Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVIII

Рекомендуемые сообщения

bqZ5Fqi.jpg

Кто правильно назовет город? :)

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zander_driver сказал:

Кто правильно назовет город? :)

Явно не Челябинск.  Но, имею смутные подозрения, что тоже на Ч называется.

К сожалению, качество снимка оставляет желать лучшего. Номер рейса бы еще знать. Не подскажешь? ;)

  • Согласен 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ddww сказал:

как правило не совпадающие с взглядами/мнениями других жителей темы "У костра"

Это мерило правоты что ли? Большинство вполне может ошибаться по некоторым вопросам.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@DenVer, возможно на Ч говоришь? М.... Может, Чебоксары? Череповец? Чернигов? Черкесск? ЧЕБАРКУЛЬ?))

И кстати, у меня картинка не грузится, так что мне придётся гадать.:az1000106:

Изменено пользователем Котошметик

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий
только что, DenVer сказал:

Номер рейса бы еще знать.

Это было бы слишком просто :)

И нет, соседний с этим город на букву Ч находится в сотнях километров, и в кадр никак не может попадать.

Lr7UQDg.jpg

Тот же город минутой раньше, и поближе...

только что, DenVer сказал:

качество снимка оставляет желать лучшего.

На него (на них) можно кликнуть, и посмотреть в полном размере.

только что, Котошметик сказал:

у меня картинка не грузится

Почему?

Вроде, imgur никто нигде не блокировал.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, Цыганкасы?))) 

Город российский, да?

5 минут назад, Zander_driver сказал:

Вроде, imgur никто нигде не блокировал.

This is America  Казахстан, тут всё МожЕт БыТь.

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий

@lexa13, Вообще-то город-миллионник... :russian_ru:

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Врубил ВПН и картинка загрузилась... Ну, весело живём. :)

Ну, да поможет Вам F1, да сохранит Вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Zander_driver сказал:

город-миллионник... :russian_ru:

За город не скажу. Сдаюсь. :253:

А вот судя по характерному килю на конце плоскости - с Арбуза снимок был сделан. Это точно.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ddww сказал:

А вот интересно, если не секрет: за ударными в этом клипе - сам Михаил? 

Да.

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ха, у мине тоже есть такая фотка

b9482acc75ba9cae28ad8e2bf8afbef55f527a36

Че за город? :biggrin:

Изменено пользователем BozSu75
  • Смешно 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Won-Won сказал:

Это мерило правоты что ли? Большинство вполне может ошибаться по некоторым вопросам.

Да, я знаю, что большинство вполне может ошибаться по некоторым вопросам. Но ты ведь знаешь поговорку: одна голова - хорошо, а две - лучше. А несколько голов - ещё лучше. То-есть применительно к тем ситуациям, которые были "У костра" тогда - скорее ошибался он, а не большинство. (это, если по логике рассуждать) 
Но и это не главное, а главное то, что я, читая те его высказывания - почти сразу находил явные ошибки в них и мог бы написать опровержения по каждому его неверному сообщению; но повторюсь (то, что я написал год назад): "ddww Опубликовано 1 Февраля 2019: 

есть у меня уже многолетний опыт общения с подобными на других сайтах. Я ж и с "Ко-ко-ко-про.уу" ушёл из-за таких же, а таких же там намного больше, чем тут. Им чтоб доказать что-либо - это ж убиться можно, сколько писанины-то требуется для этого... А руки-то ведь не казённые, а даже наоборот - травмированные; а им-то на это начхать"

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13877-u-kostra-xvii/page/122/ 

И чтоб доказывать свою точку зрения на каждое его ошибочное высказывание, которых набиралось у него по нескольку штук в день - у меня не было и нет ни сил, ни времени.

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BozSu75 сказал:

Че за город? :biggrin:

При чем здесь город?

"Я вам не скажу за всю Одессу"... но на Александерплац один вумный Йожик сразу догадался, зачем @Zander_driver фотку запостил. Токо виду не подал.

Но тебе то оно зачем?

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
только что, DenVer сказал:

один вумный Йожик сразу догадался,

Ага, ага...

 

24 минуты назад, BozSu75 сказал:

Че за город?

Что-то большое, судя по многочисленности и этажности многоэтажек. И рядом с горами. В России городов с таким сочетанием свойств, нету. А за пределами - это очень много всякого может быть. Слишком дофига вариантов.

 

34 минуты назад, DenVer сказал:

За город не скажу. Сдаюсь.

А ведь было просто. Город миллионник, на изгибе большой реки (изгиб на первой фотке прекрасно видно)

...

Казань это.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Zander_driver сказал:

А ведь было просто. Город миллионник, на изгибе большой реки

Да, это было просто, конечно). Я все изгибы всех рек возле городов-миллионников знаю. В школе на уроках географии проходили. 
Просто не хотел угадывать, дай, думаю, другим возможность проявить себя предоставлю).

15 минут назад, DenVer сказал:

зачем

Моя версия проста: похвастаться).

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1
  • Сочувствую 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
только что, Won-Won сказал:

В школе на уроках географии проходили. 

Это не правда.

только что, Won-Won сказал:

Я все изгибы всех рек возле городов-миллионников знаю.

А если бы правдой было это, то и ответ вы бы знали.

Не получается у вас в сарказм.

 

только что, Won-Won сказал:

похвастаться

Чем?

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Zander_driver сказал:

Ага, ага...

Не ага, а "так точно". :)

Реакцию хотел заценить, сообчества на свою новую аватарку.

Кстати, ты зачем ее поменял?

Опасное это дело, судя по некоторым прецедентам. А ну, как какому юзеру (не будем показывать пальцем) что не понравится. Символы найдет, к примеру, или оскорбленной личностью себя почувствует. Ну, и настучит ведь, злому дяде модератору.

  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
только что, DenVer сказал:

Кстати, ты зачем ее поменял?

Эта правдивее отражает мое настроение. От окружающей действительности. Прежняя устарела - Джеки Чан просто уже утомился офигевать.

  • Согласен 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Zander_driver сказал:

Чем?

Как это чем? Тем, что человек, понимаешь, путешествует (ещё), летает по стране и за пределами, "живет", так сказать. Вдруг здесь окажется тот, кто не летает по разным причинам - ему завидно будет. Профит? Очевидный:).

 

7 минут назад, Zander_driver сказал:

Не получается у вас в сарказм.

Ну, качество сарказма давайте, пжста, оценивать не будем...

 

Мда, аватарка, скажем так, кое-чего напоминает (мне, по крайней мере)): у нас на дискорд-сервере каждый четвертый с авой противоположного пола с широкими чувственными глазами и косплейной одежонкой. Много там разных фембоев и прочих чудных зверушек. В профиле сцылка есть. Не желаете?:biggrin:

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...