Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Инструменты для Кардана на Затоне только один комплект (я нашёл для точной работы) или есть и для грубой,

обыскал Лесничество, Лесопилку, Станцию переработки, Цеха подстанции, где можно ещё найти если они есть? 

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

@Vasilich, Железный лес, Заправка, ВНЗ Круг. Это я так, навскидку вспомнил.

  • Спасибо 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

На Затоне в ВНЗ Круг, после квеста с кровососами, лифт ведущий в подвал закрыт. Это баг или так и должно быть? Как спуститься вниз?Кровососов убирал вручную, без баллона.

Изменено пользователем ValRaM
Добавлено Painter,

Так и задумано. После уничтожения кровососов повторно попасть на нижний уровень уже не получится.

Ссылка на комментарий

Держите сейвы на Новый год! С одним "секретом"...

Кстати наверное стоит убрать "тайнички" и "специальные арты на разных точках локации" на сложности Выживание. Думаю это лишние на этой сложности.

Изменено пользователем А. Маслин
Ссылка на комментарий

@Stalker_2,

Скрытый текст

Артефакт «Компас» появится во время выполнения квеста «Аномальная активность». Задание будет доступно у профессора Германа после расстановки сканеров.

 

Изменено пользователем Jurok
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

В связи с чем такой маленький спавнрейт обычных сталкеров? За несколько часов игры я увидел единственную группу, состоящую из двух сталкеров. Есть возможность вручную мб подправить это? А то как-то скучно и неатмосферно. 

Ссылка на комментарий

@Jurok, Как раз думал,что арты весят очень много.

Тут какой то баг был обнаружен.Я продал ради прикола все вещи,что были,но все равно откуда то взялось 1.3 кг веса,хотя ни единого предмета на мне нету,ни детектора,ничего вообще.

Добавлено Painter,

В оригинальной игре также. Это вес бинокля и других «скрытых» предметов.

Ссылка на комментарий

Стоит сделать вражду между Одиночками и Наемниками. Уже надоело что наемники без наказано ходят по Припяти и докучают Скитальцу итак не легкой его жизни. 

Можно тогда как с бригадой Султана в оригинале. Сделать группу Черного и Тесака одиночками.

Добавлено Painter,

Отношения между наёмниками и сталкерами не менялись с оригинальной игры. Насколько помню, нейтралитет выставлен для того, чтобы группа наёмника Чёрного не перестреляла группу Тополя у бункера учёных.

Ссылка на комментарий

А обязательно ли нужна официальная версия сталкера зп?

Добавлено Painter,

Тестирование модификации ведётся на официальной Steam версии игры. Работоспособность на «левых» репаках не проверялась.

Ссылка на комментарий
Цитата

Можно продать лидерам группировок, учёным или Сычу

Если разница кому отдавать доки?

 

Изменено пользователем Vano Phenix
Ссылка на комментарий
21 час назад, Jurok сказал:

Отдав Шульге/Локи - получаем только денежную плату, без дополнительных бонусов.
Отдав Сычу - поспособствуем получению достижения «Торговец информации».
Отдав Герману (достаточно двух документов, с Затона и «Юпитера») - откроем возможность торговли, без выполнения квестов «Оазис»/«Переменное пси-излучение».

 

 

Лидеры группировок платят больше других? Если нет, то из всего выбора ученые будут самыми выгодными для игрока.

Добавлено  warwer,

Не нужно полностью копировать предыдущий пост. Достаточно обратиться по нику.

Ссылка на комментарий

@А. Маслин, все заинтересованные стороны предлагают одинаковую сумму. Возможно, позже добавлю бонусы и для лидеров группировок (например, скидку у Гавайца при сдаче Локи и скидку у Азота при сдача Шульге).

 

Изменено пользователем Jurok
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...