Перейти к контенту
dyda

Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Народ а вы видели на официальном сайте раздел вакансий? :huh:

Это что сделали и разбежались? или делали те кто остался?

Я както думал что в нормальной команде ну одного двух нехват может быть.

Или это расширение...но после такого провала куда уж расширятся то....

Ссылка на комментарий

Игра сырая, но Наши мододелы думаю очень сильно подправят игру. За что им будет большая уважуха. :) А, что Припять убрали???? на карте ее нет :(

Если ни во что не верить, то ничего, кроме водки, не останется. В себя нужно верить!!!!

Ссылка на комментарий

Из положительного:

Мне понравилась анимация собак. Выглядит здорово! Прикольно также когда ГГ с пистолетом идет. Время от времени перекладывает пистолет в левую руку, а правой встряхивает, типа устала она. Сбор артефактов тоже здорово. Хорошо бы еще сделать динамические аномалии.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Игра сырая, но Наши мододелы думаю очень сильно подправят игру. За что им будет большая уважуха. :) А, что Припять убрали???? на карте ее нет :(

Припяти нету, есть ее подземелья)

Ссылка на комментарий

Вот тут люди пишут!

 

Мнение SANEXa. На мой взгляд, довольно интересное.

 

Если бы GSC хотели сохранить атмосферу, они не стали бы придумывать эту войну группировок... Вообще, если уж и делать её, то не таких масштабов, как в игре.. Нужно в 10 раз всё скромнее... Например штаб свободы в каком-нить хуторке (3 домика).. На так называемой базе, человек 15 охраны (из них торгаш, ремонтник и лидер - бармена наф) и всё.... И людей должно волновать именно то, как обезопасить свою базу, а не то, как захватить чужую... Самая нормальная база в игре - база сталкеров.. Все-бы базы аналогичным образом надо сделать.. Всего человек в группировке должно быть около 50-60 на всю зону.. Тоесть фиксированное.... А если и делать новоприбывших бойцов, то не тупо респавнить их, вместо погибшего члена, а например по одному новому бойцу раз в 2 дня.. Итого имеем 50-60 человек в группировке.. Если и захватыват чужие стоянки (коих должно быть мало), то делать это не тупо штурмом, с снайперами, ночью и т.д, ведь каждый человек на считу... Далее, если отряды (по 5 человек - больше нельзя), и будут выходит ьна штурмы других лагерей, то только максимум раза два в день, приём ты должен узнавать об этом только, если состоишь в друзьях этой группировки.. Вот и получаеся, что идёт бой 5 на 5 человек за место обитания... захватили место - у врага на 5 человек меньше, у нас всё те-же 50-60 человек, на новое место равномерно отводятся 4-6 членов группировки...

 

А ведь это не так просто! Только одним уменьшением количества неписей здесь не обойтись. Тут весь баланс рубить надо! Вот откуда в игре столько патронов? Дык что бы вот эту всю толпу и завалить (они же пуленепробиваемые еще эти неписи, вы не забыли?) Поэтому они и валяются везде. правда у меня было подозрения с ящиками группировок, что они только для друзей, но Чистое небо для меня уже нейтралы, а ящики все равно полные. Вобще если все квесты выполнять и не особо думать о патронах, то их как раз и хватит на прохождение!

Но что-то я отвлекся.

Придется добавлять аномалии, убирать скриптовых монстров, которые появляются из воздуха в нужное время, и в нужном месте! Где здесь А-лайф хваленый! Да его нет вобще! Задания отбиться от монстров выпадают строго в определенное время и в нужном месте. Да еще и дублируют друг друга, да еще и повторяются. Только помог Ваську отбиться, он еще сюжетную фразу договорить не успел, как ему опять нужно помогать отбиваться от этих идиотских мутантов, которых в обычной ситуации днем с огнем не сыщешь!

Я кстати не понимаю а зачем в игре артефакты? Они что-то дают? Я конечно еще не дошел до конца, но кажется игру можно пройти и не собрав одного артефакта? Я не прав?

Короче, чем дольше я играю, тем больше понимаю, что перелопачивать ЧН будет непросто! Эта война группировок просто ломает все! И убрать или хотя бы привести ее в божеский вид будет тяжело! Я вобще не понимаю как к примеру сталкеры прижали военных! Это бред какой-то! На фига нужны Ренегаты! Я тупо не понимаю кто они такие? И чем отличаются от бандитов!

Ладно теперь о хорошем!

Хорошо проработана гопота. Убедительная такая! Торгует плохо! Жадная, на всем пытается нажиться! В целом нравится графика, я правда человек довольно равнодушный к этим наворотам, но приятно. Правда играю уже на средних настройках и просто на динамическом освещении, а не на улучшенном. А то по утрам и вечерам тормозит очень! Тяжело на слайд-шоу!

 

ПЫ.СЫ

Объясните идиоту, чем динамика отличается от улучшенной динамики?

Это просто типо круто?

Да и очень раздражают повторные задания типа: спаси чуваков - правильной доброй зайкой будешь!

Это 13-летних любителей "мяса" так жизни учат?

Ссылка на комментарий

Обидно, но надеюсь что следующие патчи хоть как то исправят положение, например уже после установки первого патча, заметил прирост в производительности :) Из положительного, тоже хотелось бы отметить анимацию, смена текстур рук взависмоти от костюма ( мелочь а приятно :) ) и не знаю, мне понравилось небо в ТЧ такого не видел.

dde658c23700t.jpg

32fcdba20c48t.jpg

Ссылка на комментарий

Народ, а кто-нибудь в игре ставит на костюмы расширения карманов до 5 артефактов? До Долга дошел, все везде ставят только до 2.

Ссылка на комментарий
Народ, а кто-нибудь в игре ставит на костюмы расширения карманов до 5 артефактов? До Долга дошел, все везде ставят только до 2.

 

у меня стоят и на куртке и на берилле.

 

детектор аномалий тупо не видит их он видит избирательно. ещё задолбали авто задания . причём сколько в ТД не зайду сразу беги помоги и тут же не успел проваленные задания копятся потихоньку. не выполняются некоторые квесты у меня уже 2 висят хотя я их выполнил но сдать не могу. вылетов много. но в принципе многое в игре понравилось.

 

кстати когда идёте на свалку не берите с собой деньги какую нить минимальную сумму. я когда зашол туда первый раз у меня забрали около 25 000 а обратно шол со 150 и прокатило.поэтому если туда ити напокупайте всего апгрейты и прочую фигню а то заберут баки

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Ну а есть мастера, которые ставят до 5 артов карманы? Я щас в Скате хожу, тут он Булат называется,у оружейник только 2 кармана поставил, и все, больше нету.

Ссылка на комментарий

Я бандюков замочил но меня все равно ограбили...В подвале...Лешили около 140 тысяч и всего оружия.Правда перезагрузился и все выкинул перед походом в подвал все.Но потерять 100 чемто штук тоже обидно

Ссылка на комментарий
Почитал на форуме пысов о том, что оружие для ЧН делало АМК-тим. Мол у них большой опыт в этом деле.

Это правда? А если да, то получается, что АМК своими модами, если будут делать конечно, будут исправлять и оптимизировать конфиги оружия, ими же созданные, якобы приближая их к реалистичным.

 

Вот чего так перевод стрелок на АМК не ожидал.Да того кто написал это написал на пысовском форуме надо к стеночке и распределять за клевету.

 

А по общему-то числу локаций ЧН проигрывает: 2 всего новых и одну сильно изменили.... А 4 - убавилось... :) Не легче ли было не торопиться, сделать новые и сохранить старые? Или просто добавить к ТЧ новые? Гама похожа на работу кучки натуралистов-любителей больше, чем на работу профи, которые учли недостатки ТЧ и пожелания геймеров... (ИМХО) Кому как, а я больше тяготею к спокойному прохождению без лишней крови, а тут просто заставляют убивать... Эдакий семейный боевичок в америкосовском стиле... :)

 

Полностью согласен создана на наподобие америкосовских среднячковых шутеров.

 

Потрясный глюк.

a77489efc173t.jpg

 

 

А что с пыс-гаме.ру массовый ДДоС?

Ссылка на комментарий
у меня стоят и на куртке и на берилле.

 

вот тут подробнее, плз. На какой куртке и сколько на ней контейнеров для артов? На берилле -5?

Ссылка на комментарий

Stalker_Zip + милиён.....

 

В хвосте у них совесть, в хвосте...

 

А кто это там стрелки перевел на АМК???

Как это -оружие делали АМК???

Это ж клевета....

Бить того кто это сказал! АМК-тим сделала бы в 1000000 раз лучше..... Единственное, я так понимаю, что держит АМК-тим, это то что не все ресурсы игры доступны...

Хм, а может разовьем идею с платным АМК-модом?? Ну мужики ж стараются!

Мне не жалко сотню отдать за мод. Ну если конечно обновления бесплатны будут...

AMD Athlon 64 x2 4200+ 2.31GHz, 2Gb RAM, Palit 9600GT 512Mb

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky + FRM RC1 + патч 1

Ссылка на комментарий

Про совесть ПЫСов молчу это сейчас в мире в пределах нормы, чтобы в этом убедиться достаточно включить новости желательно иностранные про Осетию. А про платный мод думаю ничего не выйдет по той же причине. Люди в основном относятся к интернету как к хранилищу халявы. Кто нибудь заплатит, скачает, выложит на файлообменниках и будет ему респект и уважуха. Таковы уж люди - тягу к халяве можно истребить только вместе с человечеством.

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

_And_, то есть они этих рекомендаций не придержались?...

AMD Athlon 64 x2 4200+ 2.31GHz, 2Gb RAM, Palit 9600GT 512Mb

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky + FRM RC1 + патч 1

Ссылка на комментарий

Кто знает, как успеть "заглушить" защиту Стрелка ? А то никак не успеваю его добить до того как он скроется за каменными перилами....

Мой сайт по оружию, взрывчатке, компьютерном железе и играх...:http://www.amdgod.z52.ru

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...