Перейти к контенту
stalker69

Улучшенные иконки инвентаря

Рекомендуемые сообщения

Собрал все встречающие мне иконки в одну текстуру. Для любителей мододелов - всё в одном.

Вес - 7.23 mb.

Ссылка на sendspace

 

причина редактирования, залил другую версию, v0.2 от 07.03.10.

Изменено пользователем Sery
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Sery

Скачал, заценил, жалко у меня шоп вылетает когда открываешь файлик DDS больше чем 7мб :beach: но в тотале просмотрел, круто короче молодцы.

Но вот если бы кто еще в придачу ogf модели выложил ко всему этому вот это было-бы счастье!...

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Sery,выложи,пожалуйста на другой обменик,не могу с этого скачать.
Тайники Кости Прохождение подробное с описанием и скриншотами

Аким и его Квесты Прохождение подробное с описанием и скриншотами

 

Ссылка на комментарий

Sery, классная сборка! Очень приятно там было посмотреть и на мои работы! :) Значит кому-то сгодились!

Ссылка на комментарий

Для мододелов

Спасибо еще раз Sery за сборку и идею.

Предствляю вам Pack иконок ГГ для файла ui_icons_actor_djekman_armor.dds .Пока версия 1.0

Сборка нуждается в дополнении ,от помощи не откажусь ,пишите в личку

На выбор для скачивания в форматах:

7z (2.22 MB) - http://depositfiles.com/files/id4z3huri

http://dump.ru/file/4525853

zip (2.32 MB) - http://depositfiles.com/files/fr7if7d3d

- http://dump.ru/file/4526842

rar (3.15 MB) - http://depositfiles.com/ru/files/a4o16a0co

http://dump.ru/file/4526877

 

Изменено пользователем ARayKo60
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Иконка гауса из темы "Инсталлятор Народной Солянки 2009-2010"

1260405.th.jpg

Так что коллекционерам опять есть работа...

скачать

Изменено пользователем and_modern

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

У меня появилась одна идейка - стилизовать иконки как одноцветные контуры, тогда не будет проблем с постоянным редактированием файла иконок при смене шкурки оружия. Есть некоторые наработки по этому сабжу, только отнюдь не самые удачные.

Ссылка на комментарий

Доброго дня, всем! Извините за глупый вопрос, "по незнанию". Научился вставлять в СОЛЯНКУ новое оружие, выборочно из разных аддонов. Оно стреляет, выбрасывается на землю, продается-покупается, но НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В ИНВЕНТАРЕ, т.к. не умею открыть и поработать с ui_icon_equipment. Дайте ссылку, чем открывается этот файл и где почитать, как иконки вставить, по возможности, как для начинающих. Возможно пост наивно-глупый, но я искренне надеюсь на Вашу помощь. (вопрос задал здесь,т.к. тема о иконках, не пинайте). С уважением, Константин.

Сообщение от модератора n6260
Ищи в теме Арсенал-мода мой пост по добавлению оружия - там все подробно с картинками.

 

Всё скачал, иконки открываются. Но не активна "вставить" при копировании иконки из одного файла в другой. Внутри одного файла иконки копируются, как угодно...Целый день провёл за "этим занятием"...ничего не выходит. ВЫРУЧАЙТЕ, где я могу ошибаться, скачал "простую, но качественную и удобную прогу Sie", но меня это, пока, не спасло.

Сообщение от модератора n6260
Копировать можно только из файлов формата ДДС в файл формата ДДС. И еще не мешало бы настройки посмотреть самой программы. Мы тут диагнозы на расстоянии ставить не можем. У всех работает, у Вас нет - вывод какой?

 

Ничего не пойму...Оба файла формата ДДС, переношу иконку wpn_walther_wa2000 из солянки 17.04 в солянку 26.01. Прогу установил из шапки с допами, "всё по феньшую", исполнил "танец с бубнами", уже иконки двоятся в глазах, каждый шаг, как рекомендует уважаемый "n6260", но, копируется только внутри файла, в другой, аналогичный - "вставить" не активна. Как, по другому, в этой проге копировать, что не так? "И еще не мешало бы настройки посмотреть самой программы" - что в настройках посмотреть? (прописал, пока, координаты не используемой иконки РПГ-7, чтобы в инвентаре пустоты небыло - вообщем анон.. "самоудовлетворение" какое-то). Надо ДИАГНОЗ НА РАССТОЯНИИ, есть же умные люди...,всю тему честно прочитал за 2008-2010г.

Сообщение от модератора n6260
Скрины редактора с неактивной кнопкой дай.

 

Всем спасибо, автор проги "спас". Надо открывать всё в одном месте, в левом верхнем углу в " файл". Спасибо.

Изменено пользователем n6260

Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину.

Ссылка на комментарий
K.O.N.S.T.A.N.T.I.N., качай фотошоп с плагином для dds формата, или paint.net, можно простую, но качественную и удобную прогу Sie

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

K.O.N.S.T.A.N.T...

Просто возьми продублируй файл где иконки взаимозаменяются, потом сотри там всё и вставляй в чистый лист по новой. А вообще в теме по SIE было описание возможных проблем и их решение, может у тебя чего не установленно в системе для нормальной работы проги.

Изменено пользователем перегар

Все мы могли бы быть разными, если не были бы так одинаковы.
Нам что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило.

Ссылка на комментарий

Наверное тупой вопрос, но всё же, возможно ли сделать анимированные иконки? Например: артефакт сверкает.

 

TREWKO интересно предложил, будет время попробоую, если пойдёт на лад то выложу работу.

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Starter, можно!

Но лагать возможно будет! Хотя не проверял.

Кароче:

Делаем несколько копий ui_icon_equipment.dds по такому типу:

ui_icon_equipment1.dds

ui_icon_equipment2.dds

ui_icon_equipment3.dds

ui_icon_equipment4.dds

ui_icon_equipment5.dds

ui_icon_equipment6.dds

ui_icon_equipment7.dds

ui_icon_equipment8.dds

ui_icon_equipment9.dds

ui_icon_equipment10.dds

ui_icon_equipment11.dds

ui_icon_equipment12.dds

В каждом из них меняем иконку артефакта на нужную(выполняем анимацию) и так можно со всеми иконками.

Создаём в файл ui_icon_equipment.SEQ с содержимым:

18 ----Скорость анимации
ui\ui_icon_equipment1
ui\ui_icon_equipment2
ui\ui_icon_equipment3
ui\ui_icon_equipment4
ui\ui_icon_equipment5
ui\ui_icon_equipment6
ui\ui_icon_equipment7
ui\ui_icon_equipment8
ui\ui_icon_equipment9
ui\ui_icon_equipment10
ui\ui_icon_equipment11
ui\ui_icon_equipment12

Вот и всё. Заходим в игру и проверяем.

Изменено пользователем TREWKO
Ссылка на комментарий

TREWKO классно предложил, надо будет попробовать.

 

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

Способ с созданием seq файла давно ещё был известен, с его помощью подменивали текстуры на оружии, и иконки в файлаах, а так же с помошью этого анимированна стрелка указателя в меню игры, так, что способ не новый и работает на 100%

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

[PROTOTYPE], а как вам такое:

Если холст иконок будет размером: 5120x5120?

Да ещё и анимация на 10 холстов, то тут лаги ну будут минимум от свопа, т.к. сразу загрузить такие картинки на врятли будет возможным.

Ссылка на комментарий

А какой масштаб?

Идея хорошая, но нужна практика.

Хотя что практиковать, сделать и всё.

Но я думаю лучше сделать отдельным модулем(доп. картинка).

Ссылка на комментарий

Или проще не использовать сложную анимацию. Сделать где нибудь кадров на 5. И волке целы и овцы сыты. ^_^

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...