Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Вопрос. Нашел я костюм огнеупорный, нашел огнемёт, нашел канистры, но огнемёт всё равно не заряжается, я так понял какие-то балоны надо найти, где их искать ? Если я что-то пропустил подскажите.

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vlad_Troy сказал:

Вопрос. Нашел я костюм огнеупорный, нашел огнемёт, нашел канистры, но огнемёт всё равно не заряжается, я так понял какие-то балоны надо найти, где их искать ? Если я что-то пропустил подскажите.

 

Иди на заправку, увидишь три больших ёмкости, в самой первой из них солярка, во второй бензин, а третья пустая вроде.

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, сорян что туплю, что нужно найти на ферме ? Как поступить с трактором, цепочку с квестами Ворпала уже начал, нашел ящик, ключ от него, записку Ворпала, еще одна записка возле трактора,но у меня уже головка кружится от него. Суть, что найти и как достать записку?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Нечитер сказал:

вопрос такой где найти ведро для колодца и костюм для невидимки

Ведро найдёшь в доме с воякой на крыше, а на счёт костюма, идёшь по метке которую даст Невидимка, но там его не будет, потом в деревне ищешь труп, в доме с трупом будет еще музыка играть, да и кукла подскажет, открываешь все двери на замке которые найдёшь в той деревне 

 

Изменено пользователем Vlad_Troy
Ссылка на комментарий

@FiLinX, по Окраине:

 


1) Ржавые стволы, если ты играешь за вояк, не нужны, т.к. они предназначаются для ветки за контрабандистов - отдать тем 3-ём мародёрам.
3) На вояку все жалуются, играя на поздних патчах. Я его брал только на 2.5 - можно было предложить его отвести на блок-пост.
4) Комп должен включать/отключать турель и открывать заблокированные двери в казарму. Не знаю, что с ним, но я и без него прекрасно со всем справлялся.
5) То растеньице - квест от Болта (или не от него, не помню как звали сталкера, что сидит с рад. арбалетом в здании недалеко от озера на юго-востоке локации).

Изменено пользователем Nickjkee
Ссылка на комментарий

@Nickjkee я, но просто иногда не знаешь что делать с персонажем, вдруг дальше нужен будет, я вот Битарда убил незная что он потом арты будет давать

ce3d7757da9c7b73e566f013429d34e45f861914

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите пожалуйста, как избавиться от *крашей* игры? Минут 10 игры, потом игра крашится. Пример: https://yadi.sk/i/zILWsJCs3Lc4rG

Ссылка на комментарий

@Mr_BoBchik я такой краш встречал только в ВШ, скинь скрин папки с игрой

Изменено пользователем Нечитер

ce3d7757da9c7b73e566f013429d34e45f861914

Ссылка на комментарий

@TheRedVirus , понял, попробую шкатулку на место положить, может получится. Кто бы знал об этом заранее...

@Тень121 , лампу взял, всю пожарку уже облазил, не открывается сейф наблюдателей и дверь в комнату отдыха на втором этаже. Ключ не подходит видимо. Ну, побегаю ещё, поищу.

 А, кстати, что за линзы для лампы? Даже намёка нету, где их искать.

Изменено пользователем Кузьмич
добавление текста

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Только что, Кузьмич сказал:

попробую шкатулку на место положить, может получится. Кто бы знал об этом заранее...

Да забей, оттого, что положишь обратно ничего не будет. Восстанови себе удачу добрым делом после этого и все, 

Скрытый текст

или с помощью тушки крысы с армейской базы на Окраине(где ещё проект УЖЗА будет) восстановишь.

 

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

@TheRedVirus , так тушку крысы сожрать надо, что- ли? Так- то они часто встречаются в ящиках или ещё где. А кто бы знал, что ими карма восстанавливается? Как об этом можно догадаться? Я понимаю, мистика- фантастика...

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич В полевой кухне лежит артефакт " Тушка крысы" . Если она висит на поясе, то при укусах крыс увеличивается удача.

  • Спасибо 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@akva , вроде заглядывал в кухню, может не взял просто.

А вот на пожарной части не открывается сейф военных наблюдателей и дверь в комнату отдыха пожарных. Обыскал вообще всю территорию локации, в частности пожарную часть, но задание "обыскать пожарку на предмет контрабандистов в подвале"- не закрывается. Ничего не понимаю... Говорили ещё про какого- то мирного излома, два винтореза- никого и ничего. Тупик, даже непонятно- откуда переигрывать если что и какая тактика прохождения на этой Окраине. :russian_ru:

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич на предмет контрабандистов тебе надо попасть в комнату которая закрыта шкафом, попасть туда можно через здание где монетку на лапу дать надо, винтари лежат рядом со зданием где лестница залазишь на него разворачиваешься и видишь тайник, вот там лежит первый винтарь, второй тоже там только в деревяном ящике. Про подвал не помню как и что там

  • Спасибо 2

ce3d7757da9c7b73e566f013429d34e45f861914

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...