Перейти к контенту

Vikvar99

Проверенные
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Vikvar99 последний раз побеждал 11 Августа 2017

Vikvar99 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

63

О Vikvar99

  • День рождения 01.05.1965

Информация

  • Реальное имя
    Виктор
  • Город
    Улан-Удэ

Недавние посетители профиля

1 025 просмотров профиля
  1. @phorumer, да нашел я её, при первом же заходе на Предбанник (нычку на вышке проверяю в каждом моде). Но пришлось отдать Сидору по квесту, а вторая такая бывает в Лесной чаще, но здесь не нашел...
  2. Да вот на СВД бы он не помешал, была бы альтернатива натовской М110.
  3. Поддерживаю, тоже хотелось бы видеть что-то более эксклюзивное - зум, автозахват, например, или хотя бы сетку покрасивше.
  4. Поздравляем! Вы нашли-таки легендарный Клондайк!
  5. А детектор продаст за не очень маленькую сумму (или за очень не маленькую, для кого как).
  6. А ты поспи в спальнике, или с проводниками по локациям прошвырнись...
  7. В Путепроводе встретил, ри первом заходе, потом почему-то не спавнятся. В Восточной Припяти одного видел, только пока с Лозы спускался, он куда-то свалил. И в Х-8 2 или 3.
  8. Получишь в награду за один из квестов.
  9. А я его еще при первом заходе на Янтарь забрал, до замеров. Под пси-излучением добежал и забрал, как опой чувствовал...
  10. Да-а, жаль, я бы повоевал с таким напарником, как Круглов в этом моде...
  11. @phorumer, а вот если бы при встрече с ним в закутке у него появился диалог с предложением помочь вынести наемников с Дикой территории?
  12. А у меня Круглова наймы замочили, несмотря на его Р-90 и умения....И даже переигрывать не стал, помня о его неадекватности в предыдущих версиях мода, прекрасно отработал все с Семеновым.
  13. Да, но она отражает только отношение других группировок к ГГ, когда он уже состоит в какой-то из них. А я имел ввиду общую таблицу отношений, чтобы перед вступлением или перед одеванием костюма ГГ мог видеть, как будут к нему относиться другие группировки.
  14. @phorumer, в моде можно купить перемирие с группировками, а также вступить в них + фишка "встречают по одежке". Есть возможность в следующей версии ввести в ПДА табличку отношений между группировками, как в Call of Chernobyl?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...