Перейти к контенту

voland1100

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    Ответьте на вопрос бродяги что за фигня? На дикой территории убил полтергейста, но каждый раз когда прохожу мимо его трупа у меня начинает резко убавляться пси здоровье. Что за бред, он уже умер как он может бить по мозгам???Бредятина полная.
  2. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    @Тень121 Вообще у одного стримера слышал что лут в тайниках зависят от 2 вещей: кармы и сложности игры. Если играешь на мастере лут вообще топовый.
  3. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    @Тень121 блин самому стало интересно что за проблема, если узнаешь что напиши плиз. ГГ ругается при сохранении если карма упала в негативную. У меня ГГ сильно ругался если использовал артефакты и вызнавал у других героев их тайники.
  4. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    @Nickjkee а эти колбы вообще где то пригодятся или их можно продавать и не париться???
  5. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    Народ у меня вопрос что делать с колбой которую находишь на свалке где по заданию надо искать макса краммера??? Просто есть возможность продать или отдать ученым ее, но у другого стримера я видел что он что то сделал и колба стала желтой? Кто знает что нужно делать?
  6. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    @Vlad_Troy насчет трактора. Тебе нужен прибор который убирает аномалии альфа веществ( как то так) сам прибор появляется на ферме в здании где ворота закрыты в деревянном ящике. Когда поговоришь с серегой появится записка у лагеря в лесу где костер ее прочитаешь и приидешь на ферму там будут 2 гопаря поговори с ними начнется квест после того как появишься в здании где закрыты ворота, рядом будет сейф откроешь его и найдешь ключ к деревянному ящику. Ящик открой до разговора с бандитами. Дальше сам поймешь что делать.
  7. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    @Vikvar99 а как открыть если в инвентаре ничего не появляется т.е. нет возможности не выбросить не открыть просто ничего
  8. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    Народ вопрос по квесту на ферме в темной долине ящик с хабаром оставил себе застрелил одного из бандосов он рассказал мне интересную историю, но как открыть это ящик с хабаром??? И еще вопрос где искать дезинтегратор в темной долине? Ключ нашел а где искать ящик????
  9. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    Народ помогите не могу найти диэлектрический костюм на агропроме. Написано на подстанции, все облазил ничего не нашел.
  10. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    @Exemple мне тоже это скинули и поэтому я думаю лучше отдать смерть лампу хью, хоть получишт лям а на него можешь купить то что тебе нужно через ноут
  11. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    @Nickjkee и еще ответить плиз на один вопрос. Что военные сбрасывают с вертолета по рации ученых? Всякую рандомную дичь или бывает что то полезное???
  12. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    Народ у меня вопрос кто знает ответьте. Рацию которую дают ученые за смерть лампу она что одноразовая? Написано что через сутки можно снова вызвать, но я лег спать, проспал сутки и ничего не получается, даже не пишет если стоишь в неправильном месте
  13. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    @Nickjkee еще один вопрос, на каком патче лучше проходить всю игру? Или все таки обновлять игру до последнего патча? Просто разработчик в одном патче что то чинит при этом ломая что то другое.
  14. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    @Nickjkee спасибо за ответ попробую откатить на 2.5. Еще раз спасибо ,а то я думал что тут все игнорщики
  15. voland1100

    Золотой Шар: Завершение

    Словно в воздух написал....Кто знает почему после того как вколешь позывному соколу на окраине зоны морфий он отказывается говорить про то что его надо проводить??????

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...