Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, KolYanYch сказал:

@Kass.Rezonans а разве просто сломанной винтовки недостаточно? Рядом в автобусе есть ПП той же фирмы.

Вы, меня окончательно запутали, о каком автобусе идёт речь ?

Ссылка на комментарий

Кто знает, где в этом районе http://rgho.st/7PwvV8Llp находится тайник, о котором кукла говорит - Вот он ?

 

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий

В связи вновь открывшимися обстоятельствами возникли вопросы, почему пульт в руках развалился и Стёпка не разговаривает, а маску его я обнаружил.:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Оля Когда она начинает болтать, ты её активируй и можешь прочесть что она балаболит про данное место до нескольких метров.:biggrin:

  • Полезно 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Оля сказал:

Кто знает, где в этом районе находится тайник, о котором кукла говорит - Вот он ?

 

"Вот так и играем ужас,ужас...":biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Тень121 сказал:

В связи вновь открывшимися обстоятельствами возникли вопросы, почему пульт в руках развалился и Стёпка не разговаривает, а маску его я обнаружил.:az1000106:

F5 нажми

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, napalm777 сказал:

Вот так и играем ужас,ужас

Ну ладно тебе, я ведь не со зла :blush: По моему, из второго прохождения, можно столько же нового и интересного "выжать" из Золотого Шара.

Изменено пользователем Оля
  • Согласен 1

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий

Братцы, что- то не находится "другое место стоянки контрабандистов" по заданию майора Корнева на Окраине. Уже кажется всё облазил.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кузьмич сказал:

Братцы, что- то не находится "другое место стоянки контрабандистов"

Метка где стоит на карте? В деревне, в пещере или в большой деревне, или в пожарной части вообще? Или может на фабрике?

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

@TheRedVirus , когда первое место обыскал, больше метки нигде не появилось. И контрабандистов нигде больше не встречал, кроме тех троих у КПП и одного пленного (он молчит).

Правда, у кого- то был блокнот, что- то про лампу и что надо спешить, иначе контрабандисты могут забрать. Может я за ней на пожарку сразу не пошёл и они там были, а потом ушли? Ничего не пойму.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Что делать с диалогом прапорщика на АС про дверь командира? Кукла говорит, его можно переубедить... Но как? (может вопрос глупый, но всё-же) )

Ссылка на комментарий
11 минут назад, _TheShaDoW_ сказал:

его можно переубедить... Но как?

Для того, чтоб переубедить, нужен арт Пульт.

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Кузьмич сказал:

@TheRedVirus , когда первое место обыскал, больше метки нигде не появилось

Значит ты нашел в той маленькой деревне на северо-востоке в одном из домов труп на чердаке, в нём дневник, мол в подвале сныкано кое-что. Там рядом с двумя рядом стоящими подвалами в центре деревни есть дом полуразрушенный, у него ещё на заднем дворе дрова рубили. Так вот, в этом доме есть подвал в виде люка в полу, откроешь его и спустишься вниз, там будут бумажки, их прочтешь и задание должно обновиться, вообще советую пошушукать по всей деревушке, я уже может забыл чего там ещё надо найти. На ютубе показан этот дом, но во время игры за контров, так что не смотри где он там тебе советует ключ найти, за вояк этот квест проходится как я описал. https://www.youtube.com/watch?v=PTcpzpv_m4Q

  • Спасибо 1

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Оля сказал:

тайник, о котором кукла говорит - Вот он ?

По идее в такие моменты можно спросить куклу "Что ты видишь?" и она даст наводку по ориентирам)

Ссылка на комментарий

@TheRedVirus , да как раз сейчас подошёл к подвалу и тот открылся. Записку забрал, пойду к Корнееву.

 И ещё такое интересует. Вот, в процессе всех поисков, имею к инвентаре золотые часы, музыкальную шкатулку, телевизор- Манипулятор, какие- то ещё вещи, у которых написано в описании- хлам, можно сдать старьёвщику (типа этого). Это всё можно отдавать прапору? Ничего не понадобится?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...