Перейти к контенту

Внимание. На форуме проводятся технические работы с боковым меню.

_Val_ _Val_

Золотой Шар: Завершение


"Золотой Шар. Завершение"  

704 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      116
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      180
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      141
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      49
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      13
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      70
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@Gogych , борьба с глюками - вылетами - это проблема геймера, от которых иной раз конкретно сносит крышу. Вот тебе понравится съесть тухлый сыр, который протух потому, что его создатель не учел какие-то нормативы? 

@Dronios, неужели нельзя выражаться более сдержанно? Ты уже ранее вскрылся, что не программист и не художник, а сразу геймдизайнер. А по мне так ты и не геймер...

Изменено пользователем Каин
  • Нравится 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

5 часов назад, denikius сказал:

Аномальный АК-47.

 

Жаба душит, буду переигрывать, надеюсь, что на Свалке, ТД, АГРО найду еще 2 документа

19 минут назад, avd8888 сказал:

Жаба душит, буду переигрывать,

Один документ ты должен был найти на Кордоне, а второй как раз на Окраине. Лампа заряжается Линзами на один раз. И тут есть маленький баг - когда ты читаешь эти 2 документа, то они почему то читаются 4 раза. То есть в итоге ты получаешь полную наводку на конечную точку маршрута. И после этого Лампа перестаёт работать, пока её не перезарядишь Линзами. Так что если ты "прочёл" один документ и поднял Лампу с земли, то второй можно прочесть только после "перезарядки" Лампы артами.
 Пы.Сы. На втором прохождении, уже на патче 3.3 НИ, я находил ещё ТРИ испорченных документа, в тайниках, уже после прочтения первых двух. Но так как собрать три Линзы не получалось до самой Припяти, то там её просто и выкинул, вместе с доками. Надоело таскать. Поэтому что там было не знаю :unknw:

2 часа назад, Dronios сказал:

ты превратил Зону в комикс для детей

Это уже обсуждение не достоинств и недостатков мода как такового, а обсуждение художественной концепции. А в этом неблагодарном деле (обсуждении такого рода) как известно нет ни правых ни виноватых - у каждого своё видение проблемы.

Поэтому категоричность здесь неуместна.

  • Согласен 2

@zmeyaugrymaya , а у меня на Окраине было два документа, но прочитались сразу четыре. Надо только нажимать "использовать" четыре раза, пока она работает. Больше четырёх не получится всё равно.

Не знаю, может только у меня так, но в ролике на Ютюбе (кажется Top Secret) было аналогично. У него тоже было 1 или 2 документа, нажимал 4 раза и все документы появляются в дневнике.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам"  (Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

В 13.08.2017 в 19:36, Jek@n сказал:

Если бы я мог что-то сделать с бьющимися сейвами, то сделал бы, так что увы

а ты у Зауруса спроси как подобную проблему решить :biggrin:

  • Смешно 2

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

В 13.08.2017 в 20:15, Кузьмич сказал:

я имею ввиду возможность торговать. Те же разведчики на локациях могли бы скупать излишки найденного хабара

да тут то это и не особо надо, арты рождаются безконесно в аномалках, ходи собирай продавай и имей бабло, а хлам таскать уже поднадоело от мода к моду))

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

7 минут назад, Dronios сказал:

Я написал одному человеку и только ему адресовались мои слова,

Культура общения на форуме предполагает, что личные сообщения обычно пишутся в т.н. "личку". А уж если вы опубликовали своё мнение для всех, то любой участник имеет право высказаться по этому поводу. Поэтому ваш эмоциональный ответ некорректен в данном случае.

  • Согласен 1
1 час назад, zmeyaugrymaya сказал:

Один документ ты должен был найти на Кордоне, а второй как раз на Окраине.

 

На Кордоне у меня нашлось 2 дока (один на АТП, другой после железного занавеса) а вот где, при каком квесте на Окраине? у меня не получилось с Соколом и Маришкой. патч 3.3

34 минуты назад, Madcap сказал:

да тут то это и не особо надо, арты рождаются безконесно в аномалках, ходи собирай продавай и имей бабло, а хлам таскать уже поднадоело от мода к моду))

Не знаю, что со мной не так, но для меня взять арт из аномалии- проблема. Это надо нажать кнопку прибора, выйти из него через Esc, покрутиться мышом, чтобы увидеть арт, подбежать к нему и взять. Мне двух секунд на этот гемор не хватает. Если кто подскажет, как установить время хотя бы секунд десять- буду собирать их в аномалиях.

Но всё найденное в нычках или заработанное по квестам, тоже надо куда- то девать. Это же несерьёзно, складывать хорошие вещи в нычки и просто уходить. Как- то не по хозяйски.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам"  (Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Завязали с флудом, кто и кому и что, все прения  переносите в ЛС.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

2 минуты назад, Кузьмич сказал:

Это же несерьёзно, складывать хорошие вещи в нычки и просто уходить

У меня по этому поводу сложилось мнение, что таким образом "появился" некий новый квест - нужно произвести осознанный выбор и выбрать необходимый минимум для дальнейшей игры. Что трудно, имея ввиду многообразие имеющегося снаряжения. Зато потом у меня появлялись ощущения сходные с теми когда точно попадаешь в цель или наоборот промахиваешься. Это просто ещё один игровой элемент.

  • Согласен 4

Всем доброго времени суток. Обнаружился не совсем приятный баг, если перейти из темной долины на свалку прежде чем с локи пропадет Абдуль, то на свалке не будет ни записки ни Абдуля, надо будет опять переходить в темную долину и таскаться за Абдулем по всему маршруту, так же возможен вылет если Абдуль попадет в аномалию (у меня вылетело секунд через 10, просто перезагрузил игру и загрузил автосохранение), так что не спешите пускай Абдуль первым переходит.

  • Спасибо 1

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

@Garyson Как по мне фигня какая-то... Но стоит не дёшево.

Увидел зомби(сталкера) и стреляю в голову ...Защита! ... Защита!... и так раз двадцать. После подумал что за бред... Пошел тестить на собаках и котах вообще по 6-7 попаданий надо чтоб убить одного (НО! они же на месте не стоят! Да и не одна там собака , а пять и пока ты одну там ...(ну ты понял) Бред ... Пришлось положить в схрон и забыть.

  • Спасибо 1

Вообще учитесь читать описание оружия, в котором красными буквами отмечено, против кого это самое оружие эффективнее. Однако такие товарищи, как Логик или Garyson видимо читать не умеют.

 

 По поводу мода: лично я считаю, что довёл своё дело до конца. История Жекана закончена, все квесты завершены, все локации заселены. То, что я обещал людям, то я и дал. Игра проходима и приносит удовольствие(об этом свидетельствуют сотни многочасовых стримов на ютубе от разных людей). Вылеты - не моё, я не программист, лучше уже не сделаю. Балланс - тоже не с потолка, он сформирован в результате изучения прохождений многих современных игр с открытым миром. Вот такая вот простая логика.

Изменено пользователем Jek@n
  • Нравится 4
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
  • Сомнительно 2
12 минут назад, Jek@n сказал:

Вообще учитесь читать описание оружия, в котором красными буквами отмечено, против кого это самое оружие эффективнее. Однако такие товарищи, как Логик или Garyson видимо читать не умеют.

Перечитал описание еще раз, там ни где не написано что другим неписям урон не наносится совсем, написано , что наносится дополнительный урон зомбям изломам и сноркам.

p.s. Мод прохожу с удовольствием, спасибо за него.

  • Согласен 1
29 минут назад, Jek@n сказал:

лично я считаю, что довёл своё дело до конца. История Жекана закончена, все квесты завершены, все локации заселены. То, что я обещал людям, то я и дал. Игра проходима и приносит удовольствие. Вылеты - не моё, я не программист, лучше уже не сделаю. Балланс - тоже не с потолка, он сформирован в результате изучения прохождений многих современных игр с открытым миром.

Я вроде писал выше про вылеты, что начхать на них, потерпим. Ты поправь остальные ошибки, коих немало(те же грамматические ошибки в диалогах, всякие дюпы, моменты с не состыковками описания предмета и его содержанием или действием на игрока и прочее, прочее, прочее), хотя бы финальный патч выпусти, может через месяц или два, когда народ уже прям все облазит в моде, и все, мод будет уже на порядок лучше, и ты со спокойной душой сможешь идти на покой. Все равно не по совести бросать доработку мода на цифре 3.3 и косить под то, что ты все допилил, где ещё пилить надобно.

1 час назад, Garyson сказал:

Аномальная СВД Молния, есть от нее какой толк или пустышка?

По Зомбакам и сноркам толк вроде есть, но ты же ещё умудрись попасть в этих шустрил... Как по мне, так лучше с СКС или Берданкой бегать.

 

  • Согласен 2

TheRedVirus.gif

@Jek@n Ну так спросили ...

1 час назад, Garyson сказал:

Аномальная СВД Молния, есть от нее какой толк или пустышка?

Я расписал по полочкам ибо находил и играл с ней ... а читать обучен и описание читаю с удовольствием ,однако действительно почему бы не пробить зомби в капюшоне с 40-45 шагов ... Ну как бы странно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...