Перейти к контенту

Ботаник

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    224 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

19

О Ботаник

  • День рождения 18.05.1912

Информация

  • Реальное имя
    Юрий

Недавние посетители профиля

1 198 просмотров профиля
  1. )) Мажора ??? Немощьнего Дрища из бомжатника !!!
  2. Ботаник

    БЛОКпост

    @lexa.3012, Понятно, Спасибо в очередной раз!
  3. Привет всем! Подскажите, после Радара, тайник от Сидора по записке коллекционера(когда сообщаю о смерти коллекционера), в деревне новичков существует? Если да, то где?
  4. @RASMUS73, У военных? Пойду ещё посмотрю. Или пороюсь у себя, Спасибо! Теперь хоть понятно,что он просит.
  5. @RASMUS73, Дико извиняюсь, Лекарство Акиму я собрал(у блок поста), и яйца уже сдал. Лишнего не было! Или какое то другое задание?
  6. Мир всем! Отниму вашего времени, подскажите пожалуйста, Жила просит принести ему лекарство! Упустил, у кого точно спросить надо, "крутится" вроде - Ворон, Назар, Аким. Но у них ни какого диалога нет.
  7. Ботаник

    БЛОКпост

    @Dmitry Sazonov, Спасибо!!!
  8. Всем Мир! Высказываю исключительно личное мнение!!! Огромное спасибо за мод!! НО! Первый заход в ОП-2, отбил напрочь желание даже интересоваться его дальнейшей судьбой! Я пытался, с разных сторон, с разных точек зрения, в разном состоянии, хоть как то понять логику мышления авторов! Увы! Ничего разумного мне в голову не пришло! Нет вру, одно объяснение есть - оставить о себе хоть какую то память! самый ..., самый..., ОП - 2, прошли Единицы !! С помощью самих авторов! Всегда катились "слёзы умиления" от - готовьтесь зарание, обдумывайте свои действия!! ДА Не знаю я !!! И откуда Игрок может знать!!! Что бы приготовится! Пример: ОТКУДА мне знать, Что военные под мостом, "это не те же военные", что на рельсах! Альпинистское снаряжение забыли для тайников !!! Тот же тайник на мосту! Переигрывать! Тоже очень вдохновляющие предложение! Это задумали специально, изначально ??? Откуда!!! И почему??? Как Узнать; что или кто нужен будет в дальнейшем! "не хочешь не играй" - Хочу! Но не могу! Не лежал я в одной палате с авторами !!! Да ещё на пенсию не пошёл - несколько лет переигрывать вдумчиво и не спеша! Хотел бы, да авторы не дают на всё время! Желаю от искреннего сердца УСПЕХОВ !!! Очень большой труд проделан спасибо! Но вопрос не снят! Для кого вы это делаете? Одно прошу учесть, если вы делаете, что то для людей - так не забывайте об этом! P.S. пошёл за общей тетрадью и пачкой карандашей, да монитор пора менять с клавой !!!
  9. Ботаник

    Золотой Шар: Завершение

    Привет! Там мжно с трактора запрыгнуть! К эксковатору!
  10. Ботаник

    Золотой Шар: Завершение

    Если по рации учёные не просили помощи, то можешь дальше не ходить.По рации про зомби должны сказать. Тогда и Абдуль за говорит.
  11. Ботаник

    Золотой Шар: Завершение

    По рации учёные просят помощи, при её использовании.Если не просили,можешь дальше не ходить.
  12. Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали... Простить можно, но вот обнять уже не получается..  Л. Н. Толстой.

    1. -Xan39-
    2. monk

       monk

      Зато запинать получится.

  13. Ботаник

    Золотой Шар: Завершение

    Иногда работают.
  14. Ботаник

    Золотой Шар: Завершение

    Мир всем! Это вторая Игра! По дате выхода. Да именно Игра! Это не мод! Автору огромное спасибо за игру на базе Сталкера !!! Есть много всякого модохлама, в которых, после Кордона вообще ни чего не интересует в плане обмундирования - и не чего! Все, как пылесосы собирают всё и толкают в нычки. Мод пройден - 1.5 ляма в кармане, и хабара на 3 ляма в нычках ! Нормально!!! В том же моде, Н. Солянка, беготни по зоне, от Кордона до Затона - нормально! Задания, принеси подай - заблудился!) Нормально! Единственная Игра за 10 лет!!! Где с локации не убежишь за 10-ть минут! И все дела на одной локе ! Делай дальше!!! Обязательно !!! Ладно хватит петь реферамбы, ложку дёгтя, чуть чуть. Моё подпольное название игре "переиграй 3 раза" - локацию. Но даже это интересно! Логику в очерёдности прохождения поправить, что за чем, раз игра на скриптах! И доделать ссылки на доп задания! Напиши Гид по квестам в общих чертах! Здесь согласен с замечаниями других. Это не критично, но это же не мод !!! Не нудно исследователь все старые локации! Всё по новому !!! Творческих Успехов !!! Имею право выразить своё мнение, так как, купил комп, только для игры в Сталкер со дня выхода ТЧ. Все детские игрушки были пройдены PS.(плахе1,2,3) Переиграно в Сталкере всё, достойное внимания! Что же первое? Фотограф. По дате выхода. P.S. Не которые моменты в игре меня вымораживали да, но перекурив день я возвращался и играл дальше !!! В моём случае это нонсенс! К другим модам, я мог вернутся через пол года а то и вообще плюнуть! Могу играть и с читом и без! В этой игре особого желания читерить не было! Спавнером то же не пользовался. Ещё раз Спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...