Перейти к контенту

Dronios

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-8

О Dronios

  • День рождения 22.04.1989

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

983 просмотра профиля
  1. Dronios

    БЛОКпост

    Это как уважать пожилых людей за то что они пожилые . . . Не сочти за оскорбление, но тебе неплохо бы научиться думать головой. Просто как пример - у Гитлера было своё видение мира, его нужно было уважать ?
  2. Dronios

    БЛОКпост

    Она всегда одна. И заканчивается она ровно там, где начинается идиотизм. И хардкор тут не при чём. Вот объясни мне, на кой нужно это самовозлюбление с разгрузкой. Уже кажется все признали что это бред сивой кобылы, привидевшийся Сяку в горячечном бреду, так зачем его было пихать в мод ? А если кто-то хочет МАКСИМУМ реализма, пускай гг будет ещё и в туалет проситься регулярно, а при виде псевдогигантов ещё чаще. А Сидор будет туалетную бумагу обменивать на абсолюты 1 к 1 раз в неделю. Мод изначально был для любителей высокой сложности, но сложность и удобность понятия разные. Нет никакой сложности в ковырянии в рюкзаке, обменивании артов на патроны и тд, это лишь искусственное затягивание игрового процесса. А уж про сохранения у костров и говорить не хочется. Если уж так хочется, стоит добавить мыльный графен, кривое управление и бешеную камеру, если вы понимаете о чём я . . .
  3. Dronios

    БЛОКпост

    Когда-то более-менее играбельный мод автор умудрился превратить в чёрте что. Люди из НЛС дичь убирают, а Денис всю эту чушь сюда пихает . . . Есть простой закон - всё хорошо в меру, жаль что некоторые не способны это осознать.
  4. Dronios

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    И чтобы спички менял Сидор, только на артефакты 1 к 1, а костёр бы загорался с третьей спички минимум . . .
  5. Dronios

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Не , а норм тема, в Call of Misery мне очень зашло...
  6. Dronios

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    С моей точки зрения, отсутствие боеприпасов, снаряжения и прочего - ну никак не есть хардкор. Сие явление в Зоне есть абсурд. В Зону идут укомплектованные, снаряжённые по полной ( в силу финансовых возможностей) бойцы. Если ГГ кого-то убил, то с трупа можно снять вообще много чего. К тому же, рядом Периметр, военные, кланы, всякая шушера. Если мод не рассказывает о зарождении сталкерства, то хлама будет в достатке. Хардкор должен заключаться в сложности ведения боевых действий и исследовании Зоны. Конкретно - в высоком уроне от огнестрельного оружия, аномалий, пси воздействий и серьёзных мутантов (Химеры, кровососы, пр.). Так же, недопустимо мгновенное исцеление и лечение на ходу. Вот когда ты не сможешь использовать аптечку при попадании в руку, потому что её нужно открыть, найти препарат, в зависимости от препарата, либо открыть упаковку, либо набрать в шприц и сделать укол, не говоря уже о бинтах, вот тогда и будет хардкор. А так - бегает Рембо по зоне, одной рукой из пулемёта отстреливает бандитов, второй собирает арты, третьей штопает простреленную задницу и тд.
  7. Dronios

    Золотой Шар: Завершение

    Чушь. Проблема мода в том, что ты превратил Зону в комикс для детей. Слишком много бредятины. Кусочек безумия Сталкеру нужен, без него никуда, но всё хорошо в меру, ты же, всунул в один мод всю ересь, которую только смог достать. Одной куклы ( как когда-то чебурана) вполне хватило бы. Баланс. Нужно больше хардкора. Есть тут неподалёку DSH мод, сам по себе мод омерзителен, хотя бы потому, что построен на базе солянки. Однако его жестокость по отношению к игроку, прям не даёт оторваться. Каждая перестрелка - испытание, ночной выход в зону - открытие филиала кирпичного завода. Я там только к середине прохождения детектор артефактов получил. И это правильно. С какого органа, на самом Кордоне, тебе уже удаётся найти все нужные ништяки, да ещё и советчика по любым вопросам в игре, определитель тайников и всяких прочих ништяков. Это неинтересно, нелогично и скучно. Ты, непонятно зачем, вставил приготовление пищи . . . Да за каким бесом кто-то будет жрать радиоактивную живность, если неподалёку есть вояки и учёные, у которых этого добра навалом ? Ясен пень, никто бесплатно ничего не даст, но, на взаимовыгодных условиях, всегда можно договориться. Оружие. Маузеры, ППШ . . . Да ЗАЧЕМ ? Зона - идеальный полигон для испытаний самого новейшего вооружения в полевых условиях повышенной жёсткости. Ну кому нужны дряхлые железяки с убогой дальностью и нестандартными боеприпасами. Те же вояки с удовольствием торганут списанный вооружением по приемлемым расценкам, а учёные снабдят необходимым оборудованием эффективного поисковика новый аномальных образований. Не нужно искать сложности там, где они никому не интересны.
  8. Dronios

    Золотой Шар: Завершение

    А нет шлема, которых даёт бесконечные патроны ? Ещё утверждают что мод не бредовый. . .
  9. Dronios

    Золотой Шар: Завершение

    Джентльмены, есть несколько вопросов, буду признателен, если кто-нибудь ответит хотя бы на часть. 1) Продолжительность прохождения мода (все квесты за исключением циклических, если они есть) 2) Баланс (работает ли правило хедшота, насколько велик урон ГГ и НПС, нет ли симулятора танка) 3) Присутствует ли абсурд ( что-то вроде пещеры в солянке, гравикостюмов и прочего) 4) Общая сложность игры ( финансовый баланс, нахождение качественного обмундирования, полезных артефактов, запутанность квестов и т.д.)
  10. Dronios

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    @Riverdale, Ну да, пол темы сообщений о вылетах и багах, но это не сборка кривая, а я - тупой . . . Или вы под словом "непросто" подразумеваете регулярные пляски с бубном вокруг багов ?
  11. Dronios

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Каждый раз при перезапуске игры картинка превращается в фарш, при попытке загрузить сохранение - вылет, после перезапуска игры вылет даже при попытке начать новую игру . . . Настолько кривой сборки ещё не встречал.
  12. Dronios

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Глянул описание мода, не увидел ничего про мутантов. Их в принципе не трогали ? Спрашиваю, ибо всегда недолюбливал ЗП именно за симулятор бубонной чумы - ГГ носится по Зоне как ужаленный и выкашивает противников миллионами.
  13. Dronios

    OGSE - Флудилка

    Одно другому абсолютно никак не мешает. Повторять уже не стану, раз ты и со второго раза не понял, значит как раз из списка альтернативно одарённых.
  14. Dronios

    БЛОКпост

    Чем бы ещё оправдать собственную безграмотность ? Ещё раз, ошибок не замечают лишь те, кто их совершает.
  15. Dronios

    БЛОКпост

    То что подавляющее большинство - безграмотные "люди", не означает, что нужно на них ровняться.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...