Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

Реакция - запись в лог, что ее нажали.

Для теста. Убедиться, что у всех работает, не вызывая разных странных эффектов.

 

А вот если работает нормально - кнопок будет много разных.

 

@Bars, не нужно переигрывать. Когда-нибудь, где-нибудь, но нужный бандюк попадется.

Ссылка на комментарий

Вылет после Янтаря. Ставил тестовый патч 2018-10-30

Скрытый текст

stack trace:

Scheduler tried to update object gar_stalker_flame47633
DEFAULT OUT RESTRICTIONS :
DEFAULT IN RESTRICTIONS  :
     ros_camp_fire_0002
     ros_camp_fire_0004
     ros_zone_flame_small_0000
     ros_zone_flame_small_0003
OUT RESTRICTIONS         :
IN RESTRICTIONS          :
     ros_camp_fire_0002
     ros_camp_fire_0004
     ros_zone_flame_small_0000
     ros_zone_flame_small_0003
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function      : CPatrolPathManager::select_point
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line          : 155
[error]Description   : any vertex in patrol path [garb_tambovski_path] in inaccessible for object [gar_stalker_flame47633]
 

stack trace:

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bars сказал:

не продавать же мины сталкам по 333 рубля...

А ты с ними к Сидору сходи.. И сразу поймешь, как их "тактически использовать" )

  • Согласен 1

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

@Fanya, А можно сохраночку ? На ДТ Тамбовский редко кому встречается.

Для продолжения игры достаточно некоторое время поколачиваться на Янтаре, или уйти на Агропром, но поправить бы надо.

 

@relic, Атака наймов в Баре, атака монолита на АС, предварительно заминировать хутор перед эпизодом с Сычом (только не перестараться), и т.д.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

предварительно

Лучше просто посмотреть прохождение на ютубе.)

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, Помнится, как-то писалось, что есть ограничение на количество ремкоплектов в игре (не более чем по 9 шт., иначе возможны глюки). Сейчас есть это ограничение, или оно правлено?

Ссылка на комментарий

Порядка 5000-8000 в зависимости от прочих условий. Вот только унести это...

 

https://drive.google.com/open?id=1OQI90r-WW6UCEIY8_0iISgipoCRC6C6R

Фикс "вылета имени Дезертира" у Тамбовского.

Фикс диалога с Лисом про аптечки на предмет вылета при попытках что-то делать с инвентарем вместо того, чтобы просто отдать аптечки. Хотя вообще таких - куча. Содержимое тайника зависит от количества армейских аптечек.

Часовой в Лабиринте с поста сбегать теперь вроде как не должен.

 

Фикс "воскрешения" врагов на агро по заданию Дана добавлен сюда же.

  • Спасибо 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуй Денис вообщем вопрос таков,при первом заходе в пищеру умудрился продать сердце полтера шахтеру ну и соответственно выполнить задание и проснуться на кордоне мне вот интересно инвентарь у него по-чистица от сердца полтера или нет,ну или спрошу так смогу ли я этот арт выкупить у шахтера при втором заходе в пещеру по квесту лысого на клад без технических проблем в дальнейшем сделать это решил исключительно для теста стабильности не удивится ли игра кстати деньги за продажу тоже из пещеры вынес

  • Смешно 1

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Мда. Это называется "дырки будешь затыкать до тех пор, пока игра вообще запускаться не перестанет".

 

  • Смешно 2
  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

Мда. Это называется ... 

А у мну "воспрошается": за полтора года, существования этой темы, перелопачено (её автором) "мульён" скриптов  ... ну-и ... где реальный результат(?).

НС стала менее "прожорливой", более "адаптированной", на "любой вкус и цвет" (фломастеры) и т.д.и т.п.(?) ... Стабильность повысилась? В чём профит (?).

p.s. вопрос не к Автору темы, а к пользователям, прошедшим Диету

  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, amateur_61 сказал:

В чём профит (?)

Вопрос странный производительность то вполне повысилась а проблемы при любой разработке бывают,если бы диета делалась в закрытой теме и увидели бы ее только в  релизном варианте в этом случае ваше сообщение было бы бесполезным ибо писать было бы не кому.

Надеюсь понятно к чему веду у целой студии (GSC) было овер не удачных сборок,а вы про соль,в целом вам вот знакома сборка соли например за 17.12.2010 нет а вы подумайте сколько их было после последнего кумулятивного патча от 03.09.2010!

Не возможно с первого раза сделать как надо особенно когда переделываешь после кого-то особенно после (ПЫсов) и их GlobalMemoryStatusEx где Ex не надо было но зачем то сделали.

 

  • Спасибо 1

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Гражданин прошел 100000 модов от начала и до конца.

И, заметьте, ни в одном из них во время диалога ничего нельзя было продать. А здесь, как мы знаем, ни один игрок вообще даже до янтаря дойти не сможет, никогда ни при каких обстоятельствах.

 

Ибо право что-либо делать вообще имеет:

1. Прошедший не менее 100000 модов,

2. Получивший персональное дозволение от гражданина.

3. Авторство того, что когда-либо сделано - определяет тоже исключительно оный гражданин.

 

Ну а кто на данном форуме будет вякать противу Особо Избранных , типа как я - так и посты поснесут, и запрет писать в целые разделы не заржавеет. Даже еще удивительно, почему с форума до сих пор не "Убрали ЭТО" (C)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

И, заметьте, ни в одном из них во время диалога ничего нельзя было продать

Странное содержание ну я то вот продал во время диалога,пруфы надо?

И кому адресованно сие высказывание столь высокой морали содержания про избранных,не в Матрице вроде и Нео тут нет:az1000106:

  • Нравится 1

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Так вот я и говорю: в этом моде - не то, что продажа во время диалога возможна, а даже и до янтаря дойти нельзя. Не то, что у других, где ни единого глюка, ни вылета. А если где и есть - так это я авторам ночью под кровать залез, и все испортил.

И еще все их разработки украл.

  • Согласен 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dennis_Chikin сказал:

и все испортил.

Ааа вон к чему а то  чет с перва не понял!А что тут сказать приходится многим разжевать и положить чтобы усвоелось а то ложку бывает держать не умееют и по нужде за ручку водить приходиться =)

  • Согласен 1

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

так это я авторам ночью под кровать залез, и

Сорри за оффтоп, но: об чём этот пост ... и этот (следующий) ...?

49 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

а кто на данном форуме будет вякать противу Особо Избранных

Лично я задал элементарный вопрос: "в чём профит Диеты"?

p.s. малёха поясню свою любознательность - НС от разрабов пройдена, и не единожды, а вдруг её истчо "прокачали" (с положительными наворотами) - хотелось-бы конкретики, от Игроков, а не ... :kez_12: 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, amateur_61 сказал:

"в чём профит Диеты"?

 

4 часа назад, amateur_61 сказал:

хотелось-бы конкретики, от Игроков

Все просто: играешь/сравниваешь/делаешь выводы.)

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aromatizer сказал:

играешь/сравниваешь

А что конкретно сравнивать в данный момент билд "Ванили" с билдом (сборка/патч,Как угодно)"Диеты" по моему мнению конечный продукт это тот на который патчи уже не выходят и в этом случае заводить речь о сравнение всеровно что рамы без стекол обсуждать типо какая рама больше в доме тепла удержит ток стекла то нет! 

 

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

@aromatizer, я не нуждаюсь в подобных советах/рекомендациях:

27 минут назад, aromatizer сказал:

играешь/сравниваешь/делаешь выводы.)

А всего-лишь, навсего, хочу услышать мнение тех, кто этот "квест" уже прошёл.

Не уж-то так трудно понять, о чём я гутарю (изначально, в этой теме)? :shok2:

p.s. сравнил - так поделись, впечатлениями, с остальными. :thank_you:

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...