Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

Все просто. Человек смотрит внутрь солянки и видит бардак (в скриптовом плане допустим) и у него есть желание это исправлять и делиться  результатом здесь. Пока это ему интересно и приносит удовольствие - он этим занимается. А профит в том, что комната чище когда ее приберут и все расставят так, чтобы было проще до всего дотянутся. А вообще нужно читать тему и все вопросы отпадут.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@amateur_61, Диетическая Солянка - это Билд Веры, ибо Диавол кроется в деталях! )

А если серьезно, не считая довольно большого количества правок сюжета в сторону логики и, как бы это сказать, "объясненности" происходящего, диета - основательная полировка всего и вся. Работа над ошибками. В идеале, чтобы игроку вообще не пришло в голову лезть на форум, по любому поводу. Мне кажется, так.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

Что не понятно- то, я вот тоже...

1 -ый раз прочитал не понял...

2 -ой прочитал, не понял... ну так, название читал...

3 -ий и вот где просветление...

Внимательно читаем, шапку темы. Прежде, чем своими шапками кидаться...:hunter:

Не там вопросы задаёшь, иди к Сяку.... или к dsh... ( с вопросами), думаю там будет 100%- ответ... с такими вопросами.:az1000106:

amateur_61 

Расти, не нравится nlc. Оп - 2 от dsh , он Тебе быстрей ответит, и сравнит.

А здесь... Соль Диетическая, все подробности в шапке темы.:cray5:

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

А здесь... Соль Диетическая, все подробности в шапке темы

А что еще то про нее сказать?!

Я наверно один понял что выше постом всего хотел узнать чье-либо мнение о данном продукте к коему был обращен вопрос,но вот зачем спрашивать чужое мнение имея уже свое (пост вышеее)Типо я купил жигули на все деньги!Как считаешь хорошую машину купил:pardon:

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Black Wolf сказал:

А что еще то про нее сказать?!

У меня нет жигулей, а посты порой полезно читать, не то, что-бы отвечать на них, но читать порой... полезно.

Как и шапку темы.

Если у Тебя есть стёкла , но нет рамы, как ты нас отгородишь от сквозняка...?

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

нет жигулей

Я и введу к тому что человек в данную допу поиграл или не играл значит у него либо есть свое мнение либо нет а в случае если нет зачем спрашивать других как и кто что думает ведь чье-то мнение может оказаться ошибочным и не апровдать надежд того кто спрашивал!

Лучше увидеть один раз самому чем много раз услышать

Да и не нравятся прислушиваться к стадному мнению

Изменено пользователем Black Wolf

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Black Wolf сказал:

Лучше увидеть один раз самому чем много раз услышать

Меня не утомляй... и окружающих, волшебное слово знаю... пожалуйста. Те кому надо , уже увидел...:gamer3:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
В 07.05.2017 в 04:45, Dennis_Chikin сказал:

Диетическая Солянка - пакет исправлений для Народной Солянки 2016.


Тема создана и поддерживается одним из разработчиков Народной Солянки с целью облегчить нагрузку на аппаратные ресурсы компьютеров, оптимизировать некоторые процессы, устранить нелогичности (по мнению автора), а также восстановить то, что по тем или иным соображениям не вошло в финальную версию, но может быть полезно или интересно играющим.
В теме приветствуются ваши исправления, касающиеся слабых, не топовых машин, а также игры в неудобных условиях, устранению лишнего, ненужного и неработающего. Равно как и обсуждения - что как сделать, и в принципе, и чтобы не получить из солянки винегрет в 100500 разных версий.
Все вопросы по потрохам - обращайтесь, расскажу, как что устроено и зачем.

 

Достаточно кратко, ясно и лаконично. По игре впечатления свои, как мог, я передал. По-моему, человеку как раз они и были интересны, вряд ли он забил на шапку )

 

я здесь лишний

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Меня не утомляй...

Заметьте уважаемый,не я начал данный дис:mda:

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Black Wolf сказал:

уважаемый,не я начал данный дис

Ты хочешь на меня всё свалить... читайте лучше , что написано в шапке темы точка

  • Согласен 2
  • Сочувствую 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Вот так на пустом месте зарождается вулкан:52:, со скуки наверное.

П.с. сори за:offtopic:

Изменено пользователем UriZzz
  • Нравится 1
  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, UriZzz сказал:

Вот так на пустом месте зарождается вулкан

Нет ,здесь вулкана, .. шапку темы пускай читают...и уважительно относятся к создателю, данной темы.

Кто себе на уме и тролли, тему себе создайте отдельную и там боритесь.)))

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Нравится 1
  • Согласен 3

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

 

14 часов назад, amateur_61 сказал:

А у мну "воспрошается": за полтора года, существования этой темы, перелопачено (её автором) "мульён" скриптов  ... ну-и ... где реальный результат(?).

"Стабильность появилась?" Достаточно сравнить прохождение на Затоне, где в первом варианте при повороте в определенную сторону шло жуткое торможение и сейчас, когда нет этих тормозов. Ну нет у меня "стабилемометра" чтобы выразить в цифрах, но по моим ощущениям (что наукой не воспринимается как доказательство) играть стало легче. Если в самом первом варианте мне временами приходилось переходить на статику (ибо мой старенький Атлон 5600 с ДДР2 не справлялся), то теперь все без тормозов проходится на динамике.

 

Что именно сделано можно прочитать в

Цитата

Список изменений, с момента, когда я начал его вести отдельным файлом: https://drive.google.com/open?id=1BN3toNVoTRmkxEKS9w1o602N8m7DbTKJ

 

Ну и я бы попросил @Dennis_Chikin, выложить несколько файлов, оригинальных и после его правок, чтобы любой мог сравнить (хотя бы Beyond Compare) и увидеть "вживую" различия.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yanyura сказал:

увидеть "вживую" различия.

Тише... ребята, давайте жить дружно.:yes3:

  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, yanyura сказал:

то теперь все без тормозов проходится на динамике.

Да оно и без обьяснений понятно,просто жиды масоны будут на своем стоять не смотря на очевидные пруфы!А хейтерам и людям без огнетушителя дабы не отправится на прогулку в стратосферу и вправдо рекомендуется завести свою тему и испрожнять свой негатив там!

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Black Wolf сказал:

Да оно и без обьяснений понятно,просто жиды масоны будут на своем стоять не смотря на очевидные пруфы!А хейтерам и людям без огнетушителя дабы не

Молодой человек,мы ждём вас у костра, скорее всего Вас там сожгут, но это не точно...:dash2:

  • Смешно 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, yanyura сказал:

выложить несколько файлов, оригинальных и после его правок

И так все в открытом доступе, качай и сравнивай.

  • Согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Black Wolf сказал:

Да оно и без обьяснений понятно,просто ... будут на своем стоять

Следите за словами. На этом форуме мы все одной веры, политики, национальности, возраста - просто Сталкеры и точка. Все Иные уходите на другие сайты.

 

5 минут назад, Gogych сказал:

И так все в открытом доступе, качай и сравнивай.

У меня сохранены все правки от "dietic_20170523" по "ns_d_2018_11_11_fix" и есть возможности для сравнения. А просил выложить для сомневающихся.

Ссылка на комментарий

Кто угодно может скачать оригинал НС с "Диетой" и сравнивать их хоть до посинения. За каким выкладывать что-то еще?

  • Согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
1 час назад, yanyura сказал:

На этом форуме мы все одной веры, политики, национальности, возраста - просто Сталкеры и точка

Не сказать что Вас поддерживаю, но давайте не будем ругаться...?

 На форуме, но не на этой странице... Ежели Вы сталкеры, соблюдайте правила.

 

 

 

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...