Перейти к контенту

relic

Проверенные
  • Число публикаций

    201
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    107 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя relic

  1. Кто-то где-то спрашивал.. \gamedata\scripts\wawka_dialog.script 560 -- Лимит диалогов. Ворон 15 раз function trade_voron_not_enough() local value = get_value("trade_voron_enough", 0) return value < 3000000 --15 end function trade_voron_enough() local value = get_value("trade_voron_enough", 0) return value == 3000000 --15 Я поменял на 3 миллиона, закомментировано ванильное значение. И лимит обмена у Ворона становится 3 000 000 раз. Работает и в случае, когда 15 раз уже торговали, и Ворон больше не желает говорить за обмен. В этом файле я нашел лимиты еще и для Макса, остальные вроде перенесли в другой файл. В ОП2 все лимиты были тут.
  2. @*Shadow* А если из дробовика засадил, есть шанс убить миноискатель?
  3. Разбил на базе Свободы все ящики. Проверил все дома, все кучи, заборы, кабины, вагоны, кусты, постройки... Миноискателя нет. С Шурупом поговорил, наводку на эти самые ящики брал. Все разбивал ПОСЛЕ разговора с Шурупом. Ящики ковырял ножом, разбивал дробовиком. Никто не сталкивался, в чем может быть проблема?
  4. Простите, если уже было. Забытый лес, 1 заход. Бегом-бегом к Кресту - мяса много, снаряга пока не очень. Набрал заданий. Выдвигаюсь к центру карты - там олимпийские игры, мутанты нарезают стадами. Мелькнула тень с топориком.. Потихоньку растащил всех, перебил. А вот Дровосека не видно. Обошел всю карту - 0. Второй, третий заход на локацию - нет дедушки. И, собственно, вопросы: не могли его порешить поганые, а уборщик трупов позаботиться о тушке? Если нет, куда он мог деться? И что теперь делать? )
  5. Хотя... Если реализовать КРАЙНЕ агрессивную по отношению к игроку систему лута неписями тайников... Только сбывать хабар будет не очень удобно. Это про телепорт Стрелка в подземку Агропрома, если что )
  6. С точки зрения сюжета - разумно, хотя и поспорить тоже можно. С точки зрения практической пользы - телепорт Стрелка превращается в нафиг никому не нужную пасхалку. Для коллекции в забытую нычку или вендорам.
  7. Вряд ли будет полезно, но я, гуляя по Свалке почти всегда в кучи лезу. Да и на Радаре много где влетаешь в пятна. Короче, раз в 5 минут минимум хватаю дозу на всю шкалу. И до сих пор ни разу чего-то похожего на описанные проблемы не наблюдал. Или надо файлики закинуть, а потом уже гулять?..
  8. На самом деле, характеристики у нее - шлак.. Ни убойности, ни скорострельности. Точность вообще караул. Только широкоформатный прицел, чоб швытче разглядеть, как тебе 7.62 в лоб летит.
  9. Рискнул. Записался, зашел через x-10, зачистил Саркофаг, высунул нос на ЧАЭС-1 - задание "Проникнуть в Саркофаг" засчиталось. Потом сразу назад в Саркофаг, далее через телепорт на АС, оттуда Радар - Припять - ЧАЭС. Все десанты, респавны на месте. Вертолеты делают положенные скриптовые круги, всех высаживают - и сваливают, типа, Выброс у них. БТРы на месте, военный в берете с сумкой тоже на месте. А вот Выброса и отсчета нет совсем. Дальше бункер и ЧАЭС-2, но похоже, такой вариант прохождения вполне канает.
  10. Переход в Саркофаг, если не торопясь выполнять имеющиеся квесты, появляется достаточно рано. Что будет, если по главной сюжетке ломануть в Саркофаг через Х-10, а не через ЧАЭС?
  11. Кстати, мосье, у меня есть сказать пару слов за патроны.. Интересная регенерация оных у неписей реализована. Достаточно толкнуть фраеру ксюху - и при каждом заходе на локу собирать с него урожай бронебойных по сходной цене. А бронебойные 5.45 из АЕК-973 - это транда всему живому, 9х39 и 5.56 не собираю ввиду полной ненадобности. Кстати, на Агропроме в казарме с сейфом нашел бумажку, которая попадает в инвентарь и значится как "записка". Она из него долгое время не пропадала, никак себя не проявляла, а с другой стороны, переход Агропром - Болота так и не появился..
  12. А у меня, кстати, блокнот на месте..
  13. C последним патчем дошел до ЧАЭС. Дошел до ЧАЭС - значит, выполнил ВСЕ квесты, которые только можно было выполнить, не залезая на ЧАЭС. По квестам вроде все проходимо, не считая 2-3 помарок, не критичных, прохождению не мешают.
  14. Денис, ты не припомнишь, Скряга после того, как отбирает один гравикостюм, второй потом предлагает еще модернизировать?
  15. Вы прикалываетесь? Какие-то дикие сложности.. Есть гид, в нем есть подробное описание + 3 скриншота. Ссылку я давал выше, но не проблема - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13478-gid-po-narodnoy-solyanke-2016/ Ни разу у меня затруднений никаких не было. Конечно, и не сможешь. Они больше, жирнее и очень больно кусаются!
  16. Это жесть. Я пробовал Слезы Электры сварить на Радаре. Эпик фэйл. Все до единой, в любой из аномалий оказывались под текстурами. Что за локация такая??.. Тут же пробую варить на Янтаре, электра вообще на вертикальной стенке. Профит, никаких проблем.
  17. Тут можно посмотреть.
  18. Да, стоит Макрон. В принципе, чуток вперед пробежать, мышей самому пострелять несложно..
  19. А еще в новом патче появились странные артефакты, как минимум, на текстурах G-36 и MP5.
  20. Кот, убивающий тушкана (или тушкан, убиваемый Котом) дает стабильный вылет Сразу после знакомства, бежим к сгоревшему хутору.
  21. Достаточно кратко, ясно и лаконично. По игре впечатления свои, как мог, я передал. По-моему, человеку как раз они и были интересны, вряд ли он забил на шапку )
  22. @amateur_61, Диетическая Солянка - это Билд Веры, ибо Диавол кроется в деталях! ) А если серьезно, не считая довольно большого количества правок сюжета в сторону логики и, как бы это сказать, "объясненности" происходящего, диета - основательная полировка всего и вся. Работа над ошибками. В идеале, чтобы игроку вообще не пришло в голову лезть на форум, по любому поводу. Мне кажется, так.
  23. А ты с ними к Сидору сходи.. И сразу поймешь, как их "тактически использовать" )
  24. Я тоже не ставил. Пока не появился ССД, который в силу размера на C и D смысла бить не имеет )
  25. Если на машине есть приличный антивирь, не используется онлайн банкинг или что-то похожее, а все файлы получены из известного источника, можно и прописать в свойствах xr3da.exe запуск от имени администратора. Я играю именно так. А у тебя винда, часом, не свежая, недавно установленная?.. А еще у меня в файле fsgame.ltx прописана такая фигня $app_data_root$ = true| false| C:\| Games\SSoC\Work Если ты в предпоследней колонке пропишешь свой диск, где Сталкер установлен, а в последней - путь к папке внутри игры, то вся инфа (сэйвы, логи, скрины, прочее) будет падать именно туда, таким образом, полностью исключится взаимодействие с системными каталогами.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...