Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

в SHOC\mods ничего лишнего не лежит ?

 

mp_military_2.xdb0, дата создания 31.12.2007

Начал НИ, https://drive.google.com/open?id=1EHjiUcI3FptMeCDsWHTDrykobKZZTj7q
всё там есть или лучше сразу подождать пока вы разберетесь? Меня от этого кордона с пещерой тошнит уже

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий

Денис, а в Лощине только один специальный нож лежит?.. Тот, что в пещере у снорков в трупе, Кузнецов отказывается брать и с Лунным светом, и с Золотой рыбкой, и с обоими.

Изменено пользователем relic

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

В лощине есть метка на место обитания нужного ножа.

@Bars, сейчас буду смотреть.

 

Можно еще лог загрузки с этой сохранки ? Загрузиться, выйти, и скинуть лог целиком.

 

Ссылка на комментарий

@Bars, так... А бандюки случайно не были убиты до разговора с Волком ?

Если нет - мне нужен лог от загрузки с auto_l01_escape_20120501_0724 и до смерти всех бандюков.

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, до разговора с Волком их там нет, иду туда после пещеры. Волк, Петруха, "Сам убью", ну а дальше вы знаете. Вот лог после загрузки Олл.сав
https://drive.google.com/open?id=1_Qw2PFOYZaA-VjgdZvmsT785x8OgYtev

Те сэйвы уже не актуальны, накатывал gamedatа заново. levels+1.04+30.10 сейчас 
Хех, целый день промудохались с установкой... И результат так себе. Надо как то по другому, что ли....

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bars сказал:

Надо как то по другому, что ли....

Да скиньте ему уже папку Bin + Gamedata без Level в архиве. Вот пробуй. 100% рабочий вариант.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Bars, Упс. Поздравляю. Это с виндой проблемы.

Защита прав мелкософта на файлы владельца компа от владельца компа.

 

Трах предстоит неиллюзорный. Типа, идем по все папочкам сталкера, и пытаемся владельца поменять на себя, пока не получится. По тому как оно тебе и удалить их скорее всего не даст.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dennis_Chikin сказал:

@Bars, Упс. Поздравляю. Это с виндой проблемы.

Защита прав мелкософта на файлы владельца компа от владельца компа.

А можно в подробностях, хотя бы в личку? А то я профессионально ем собак в этом деле, но чо-то не складывается у меня картинка..

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

!Can't write file: 'c:\program files (x86)\s.t.a.l.k.e.r. - shadow of chernobyl\gamedata\textures\ui\ui_load.dds'. Error: 'Permission denied'.

 

У меня эта осень урожайной на подобное выдалась... В смысле, не у меня, а вообще. В соновном, правда, то офисы, то антивири, но примерно сюда же.

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, ну раньше то такой ботвы не было. Или зря я сталка на диск Цэ ставлю?
@iMac, момент истины, иду на АТП)))

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий

c:\program files (x86) - точно зря. Оно НИКОГДА не покажет, что оно само про это думает, и что там творит.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin Переустановлю. На свежеотформатированный диск "Аш", раз билл гейц, да будь он проклят во веки веков, такой гейц... 
@iMac, нет, ваш вариант то же самое даёт. Попробую сделать, что Денис сказал
UPD: Мне что, КАЖДЫЙ файл надо разблокировать теперь??? 
А, спакуха, через Пауэршелл все могу разом)))

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий

И - ни хрена. Опять не выполняется... В ночную звезду короче это всё, не судьба явно :( 
Денис, вот последний лог https://drive.google.com/open?id=1Gbu3WxRadlC49Q-C9o6t69pLRBTKaczz
Я уже совсем не знаю, что делать
Денис, удалите мой флуд, если вам не трудно, пожалуйста, разберусь - отпишусь о результатах

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий

Если на машине есть приличный антивирь, не используется онлайн банкинг или что-то похожее, а все файлы получены из известного источника, можно и прописать в свойствах xr3da.exe запуск от имени администратора.

Я играю именно так.

А у тебя винда, часом, не свежая, недавно установленная?..

А еще у меня в файле fsgame.ltx прописана такая фигня

$app_data_root$		= true|		false|	C:\|			Games\SSoC\Work

Если ты в предпоследней колонке пропишешь свой диск, где Сталкер установлен, а в последней - путь к папке внутри игры, то вся инфа  (сэйвы, логи, скрины, прочее) будет падать именно туда, таким образом, полностью исключится взаимодействие с системными каталогами.

Изменено пользователем relic

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

Так, можно, конечно, предположить, что там какой-то супермодный процессор на сверхпроводниках...

Сейчас проверим...

 

@Barshttps://drive.google.com/open?id=1LKJjFpJN2eP44vKj4xNkWvrzYd12aI9X

С любого места можно пробовать.

 

Но. Это не отменяет ругани в предыдущем логе на "права", и могут не выполняться, либо, наоборот, преждевременно выполняться другие задания.

С другой стороны, опять же будет меньше "запинаний" при движении, особенно в бою/боком.

 

И кстати, да: $app_data_root$ = true| false| C:\| Games\SSoC\Work

имеет смысл свою папочку вписать.

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, ну короче сработало.
не знаю, как, пишу, что делал:

0. УДОЛИЛ!!! папку gamedata

1. Распаковал в папку с игрой levels, дальше накатил 1.04, сверху 30.10, следом тот скриптовый файл, что вы мне дали

2. Через PowerShell разблокировал всю папку со сталкером

3. Прописал ярлыку запуск с правами одмина

4. Загрузился с квиксэйва, что сделал после разговора с Волком/Петрухой, непосредственно перед зачисткой

5. Profit!

Пойду дальше))) 
А папка с требухой вот так выглядит у меня:
$app_data_root$=true|false|C:\|Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC\

 

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий

C:\|Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC\

"Эх ,Стрелок,Стрелок,не лез бы ты туда..." (C)

 

Ну ладно, посмотрим, что из этого выйдет после разблокировки и выдачи прав. Я думал - совсем не дастся.

 

У себя сделал просто и незамысловато $app_data_root$=true|false|C:\stalker

и туда же и самого сталкера поставил.

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, "На север... На север!" (с)
Попробовал с НИ - опять работает))) 
Кстати, народ - а вам слабо первый кордон и пещеру за 19 минут игрового времени пройти? (Это с учётом, что я взял по дороге куртку, водку(которую сэкономил), медузу и вспышку)))
 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Если внимательно читать диалоги, за 5 минут проходится.

 

Во всех местах, до которых руки дошли, специально делается несколько вариантов прохождения, это не считая тех, кому реально интересно задуматься над оптимизацией посещения разных мест.

А если у кого еще и хорошая память на расположение аномалий - можно по пути артами затариться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...