Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

В умертвлении Кузнецова проглянет какой-то смысл или он просто нафиг не сплющился?..

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

Пришел после 1 визита на Агропром на Кордон, подбегаю к посту, Кузнецов пишет "Подойди резко, долго ждать не буду". Подхожу, он лежит дохлый, а вдобавок к штатным, там еще 3 вояки, которые тут же атакуют. Штатные при этом не трогают. Было 3, 2 ушли после переигровки налево на насыпь, последнего заманил, отвел и порешил. Ну Кузе уже фиолетово, он дохлый.

Вота

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

Он ВСЕГДА живой!

https://drive.google.com/open?id=168W3WLLaLWWbQGzVNf9fzLU6MDt-cIJy

 

(А точно сам помер?)

Ну и да, Звездочет же еще предупреждал, что прежде чем ломиться под мост - дождаться, чтоб свалили все лишние.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Dennis_Chikin сказал:

этот фикс всем ставить?

 

Ответа больше не требуется. Сравнил два файла.

Изменено пользователем Seruva
Ссылка на комментарий

Да, сам откинулся. И по косвенным признакам, предполагаю, что скопытился он до того, как я даже до грузовика, откуда меня вытащили, дошел со стороны перехода на Свалку.

А еще мне теперь через раз на посмертную загрузку пишут, что с заданием я справился, и Стрелок убит )

Изменено пользователем relic

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

Да, проверяется, кто убил Стрелка, и если игрок - задание засчитывается.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Хм, поговорил с Доктором, на этом игра закончилась, фриплэй начался, судя по всему.
Гг не рубит, в пещеру не телепортируется. У Сидора дверь закрыта. 
Попробую переиграть. И еще - "Хваталки" вроде отключили, какого они опять работают? Не, ну куртку новичка не жалко, конечно, но сам то я загнусь от кровотечения ни за хвост собачий....
upd: Не, ни фига не робить. Ну её на хрен, всё желание пропало, буду ждать стабильную версию, если она когда нибудь будет. 
Уважаемый Денис, вот вам сэйв, 2,7битесь. https://drive.google.com/file/d/1Ur_fra5s3xrdAn3DOVZ0HB0mEfbr5XFF/view

Изменено пользователем Bars
Можно не смотреть, удалил сталкера
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@Bars, Хваталки и звёзды ни кто не отключал, с чего бы? С БД каких только извращений не было всё работает стабильно, конечно надо подождать когда Денис глянет сохранку но сдаётся мне дело в неправильной установке.

Одно не пойму как у вас квестовики умирать умудряются, в упор выдерживают в морду лица пару рожков бронебойных из вала, со зверьём дружат, если только Костя мимо проходил и то вроде нынче прыгает.

Изменено пользователем сибиряк
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

А кто теперь выдаёт девайс для варки артов (за какой квест)?

Денис таки нету с заплаткой вымогателя, 2-3 раза уже бегал там.

Ссылка на комментарий

@Bars, С установкой явное не то. Сохранка июньской старой версии, но и с нее после загрузки начинается сон в пещере.

Однако я бы рекомендовал все же НИ для тех, кто на старых не успел на свалку выйти.

 

Хваталки - остались, кроме той, что на пути чистнебовцем. Все-таки  глаз режет, как она там боком лежала.

 

@iMac, Ну в описаниии же есть. После перехода на Болота, на Агропроме. Жулик - после бара и пока Сидоровичу не нажалуешься.

 

@relic, Кузнецов воистину странно помер. С учетом того, что ни с Доктором,  ни со Звездочетом они сейчас не воюют, а Костя идет на свалку с задержкой, чтобы актор успел добраться как минимум до Лиса.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dennis_Chikin сказал:

После перехода на Болота, на Агропроме.

на болоте был, на агропроме был (с Болот). И чего? За сумку дал детектор артов тот что Сидор выдавал, след. задание про ножик какой то в ТЛ. и пишут что просто рецепт.

Зато я выполнил главный квест в игре!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

А с Архарой встречался ?

"Просто рецепт" - он не просто рецепт. В Лощине и компонент нужный в тайничке у изломов лежит.

 

Про Кидалу - ну не знаю. Была проблема в том, что он НЕ исчезал - вот это - да.

 

 

"главный квест" - об камыш нашинковался, или Мечта сбылась ?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

А с Архарой встречался

Ещё нет, но уже у Дена, и опять облом, 18 копыт (кабан) было, думал ух, щас артами затарюсь, а он мне патроны на. Кругом один облом :(

Ну хоть щупальца на СП6 поменяю, хотя не, арты всё же лучше было бы. (хомяк угомонись - ага щазззз!)

12 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

"главный квест"

Второе!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iMac сказал:

щас артами затарюсь

Зато 40 пда не надо. Да и патроны там не абы какие.

 

"Второе!" - а еще жалуются на слишком заметные аномалии...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dennis_Chikin сказал:

Зато 40 пда не надо. Да и патроны там не абы какие.

Та, у меня их в сумке 54 ща лежит, + уже обгрейды 2 сделал(на сосок и контрика).

3 минуты назад, Dennis_Chikin сказал:

а еще жалуются на слишком заметные аномалии

Не, тут как в анекдоте, я думал проскочу... А она вон какая цепкая попалась, другие почти и не замечаю даже, так только скорость сбавляет на пару сек..

Ссылка на комментарий
Только что, Dennis_Chikin сказал:

Ну так сдавать Осведомителю - вот и арты будут.

Да жмот он, 50 сдал, 1 тайник, а там рандом, как повезёт. К слову про тайники, опять муть какая то - тайники беру в основном с трупов новичков (вынес всю ТД получил единственный тайник, а не ещё с вояк один был, вроде как или то уже на кордоне), ну и какие же они тогда редкие? В смысле редки что редко выпадают а не то что там какая то редкость будет? Предполагалось последнее.

Где второй кусок мыла заныкал (один взял в X-18)?

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...