Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FairMont сказал(а):

Кто нибудь может скинуть подписанный player.dat или подсказать где его достать.

Это стало не нужно ещё года 4 назад.

Ну или подсказать почему сборки NLC у меня вообще не запускаются.

А кто его знает...

Без точного названия версии мода помочь просто не получится.

Напиши точное название и укажи откуда скачано - тогда получишь ответ.

3 часа назад, shahvkit сказал(а):

Напиши точное название и укажи откуда скачано - тогда получишь ответ.

https://stalkerportaal.ru/load/teni_chernobylja_repack/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_nlc_7_ja_mechennyj_sborka_ot_sob_39_a_1_0006_2017_repack_rus_ot_serega_lus_obnovlen_ot_26_01/131-1-0-2526.  Скачивал отсюда, да и вообще абсолютно любые сборки не работают, кроме оригинального nlc, но дальше кородона не пускают как раз таки из за player.dat 

6 часов назад, FairMont сказал(а):

да и вообще абсолютно любые сборки не работают

А не надо скачивать старьё. Тем более репаки от Луса.

Вот ссылка на официальный сайт мода - http://nlc-zone.ru/forum/forum/2-new-level-changer-nlc/

Начни ознакомление с NLC7 build 3.0

И на будущее:

Никаких левых сборок и репаков - только официальный сайт мода и ссылки на скачивание из тем по различным версиям мода.

Изменено пользователем shahvkit

4 часа назад, shahvkit сказал(а):

Начни ознакомление с NLC7 build 3.0

Она у меня тоже не работает, вообще не запускается

@FairMont зайди ко мне в личку. Я тебе дам свою сборку на основе 2.5. Может она у тебя запустится. 

Изменено пользователем Mari

Она у меня тоже не работает, вообще не запускается

Значит элементарно не выполнены условия для запуска.

Например не установлены библиотеки Microsoft Visual C++ или драйвер OpenAL  о которых говорится в пунктах 2 и 3 в правилах установки мода.

И в дальнейшем при каких либо проблемах нужно давать подробное описание своего компьютера (железа), а также лог или скриншот с сообщением о проблеме.

19 минут назад, shahvkit сказал(а):

Значит элементарно не выполнены условия для запуска.

Все библиотеки установлены, раньше абсолютно все работало, никаких ошибок не вылезает, компьютер спокойно все тянет

29 минут назад, FairMont сказал(а):

раньше абсолютно все работало

А тебе не приходило в голову, что если раньше всё работало, то искать ошибку надо в своих действиях.

Что ты меняла, устанавливала и тому подобное.

Вспоминай и ищи. Со стороны тебе вряд ли помогут.

1 минуту назад, shahvkit сказал(а):

А тебе не приходило в голову, что если раньше всё работало, то искать ошибку надо в своих действиях.

Раньше был hdd и windows 8 все работало, теперь у меня ssd и windows 10 и запускается только самый оригинал

2 минуты назад, shahvkit сказал(а):

Что ты меняла, устанавливала и тому подобное.

Я парень

11 минут назад, FairMont сказал(а):

теперь у меня ssd и windows 10 и запускается только самый оригинал

Обращайся на официальный сайт мода к авторам нужной тебе модификации - может они что то подскажут.

11 минут назад, FairMont сказал(а):

Я парень

А кто вас разберёт...

Аватарка бесполая, аккаунт не заполнен...

p.s.

Windows 7 и SSD - всё отлично запускается и работает.

Изменено пользователем shahvkit

2 минуты назад, shahvkit сказал(а):

Обращайся на официальный сайт мода к авторам нужной тебе модификации - может они что то подскажут.

Ок спасибо, попробую 

Подробный расклад квестов с Кругловым и Волкодавом (копия поста от Chervonets с офиц. сайта мода)

Товарищи, а в квесте с Кругловым какой вариант лучше выбрать?

"Лучше" - это субъективно, на вкус и цвет. А выгоднее - мирный, договориться с наёмниками.
Но он и самый сложный.

Во-первых, для мирных переговоров сначала надо подкупить их постового, а он попросит ремкомлекты: либо 10 оружейных, либо 10 для брони или по пять каждого типа.

Во-вторых, надо выполнить задание Волкодава - либо принести схему постов с Агро, либо Электробусы.

Если схема постов у тебя есть (например, ты уже помог Саньке донести тело его товарища до церкви и взял в награду именно эту схему) - то всё решается тут же: отдаёшь схему, получаешь ПДА Круглова, тут же отдаешь Круглову и получаешь награду (25 тысяч, тайник на Янтаре с капсулой Пружины, тайник на АС с рандомной капсулой и рецепт Алмазного колобка).

Если схемы нет, надо бежать за ней на Агро к Дезертиру (надо 5 консерв, 5 хлеба и 10 энергетиков). Здесь есть тонкость - если ты договорился начать выполнять задание Волкодава, то через, ЕМНИП, 8 часов он уйдет на АС, Круглов, соответственно, пройдёт на Янтарь, и чтобы таки получить награду, надо будет дополнительно побегать , а возможно, и потратиться. Например, переход Бар-АС Круглов выдаст сразу после возвращения ему его ПДА, а иначе - либо покупать у Зуба, либо откладывать аж до возвращения из Х-16. Так то. К слову, успеть сбегать к Дезертиру вполне реально.

Продвинутые игроки выбирают (обычно не в первое прохождение) вариант с Электробусами: сперва к Семенову на Янтарь, затем за почкой электрохимеры к Проше в Кишку (надо чек на 2 тыс. баксов), обратно к Семенову за рецептом, сварить (щупальца кровососа, руку контролера и Мамины бусы лучше заиметь заранее) - и к Волкодаву. Здесь к упомянутой награде от Круглова добавится награда от Волкодава, бронескафандр спецподразделений. Ну и собственно рецепт Электробус - его можно получить и по квесту Серафима из РЛ, но это будет ощутимо позднее.

За остальные относительно "мирные" варианты награда от Круглова будет скромнее: 1500-5000 денег, тайника на Янтаре не будет, рецепта тоже.

За "перестрелять наёмников" , то есть отвести Круглова на Янтарь, будет только тайник на Янтаре. При этом заранее, до разговора с Кругловым, убивать Волкодава бесполезно - в этом случае этот вариант диалога просто не появится.

Здравствуйте, при использовании демо камеры полета по карте в игре на билде 3.7.5 build 7516 полностью пропал худ- отображение оружия, иконки состояния здоровья. Перезапуск игры, начало новой, чистка сохранений и удаление мода камеры положение не спасло, похоже что то поменялось в файлах, но моих знаний на это не хватает, подскажите плиз как вернуть худ если кто знает.

@Темный47 просто удали файл user.ltx из юзердаты  и  через меню настрой игру заново. Новый файл создастся автоматически.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...