Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей данной модификации !

Я играю в версию 7.5 от Микелика. Никаких правок и ковыряний файлов (кроме отключения дождя - т.к. "машинка" слабая) не производил.

Столкнулся с проблемой - нерабочий контейнер на 8 артефактов (его можно лишь открыть, а закрыть или выйти из интерфейса - неполучается).

Вот сообщение из консоли:

gamedata\scripts\arc_containers.script:172: attempt to index local "ic" (a nil value).

Пока что не проверял - работает ли контейнер на 3 артефакта. Он мне не попадался в продаже.

Вопрос - есть ли на сегодняшний день решение этой проблемы ? Может быть, на сайте есть грамотный человек, который сможет разобраться в этом скрипте. Или же есть связь с разработчиками ? Если не ошибаюсь - со скриптами работал, некто, Оружейник ?!

P.S. На офф сайте - эта проблема упоминалась 3 года назад. Тогда (кем то из опытных) было сказано, что игроки этот скрипт не смогут исправить.

Сам, никаких навыков работы со скриптами не имею... Пробовал через (забыл название программы) проверить на ошибки синтаксиса.

Выдало вот такое сообщение:

Line 231 unexpected symbol near `#' (тот же самый скрипт arc_containers)

P.S.S. если возможно исправить эту проблему - готов перевести копеечку тому человеку, который взялся бы за её исправление

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Артём 27 сказал(а):

есть ли на сегодняшний день решение этой проблемы ?

Давно решено в других версиях мода.

31 минуту назад, Артём 27 сказал(а):

Может быть, на сайте есть грамотный человек, который сможет разобраться в этом скрипте.

Сомневаюсь что кто то захочет в этом разбираться.

31 минуту назад, Артём 27 сказал(а):

Если не ошибаюсь - со скриптами работал, некто, Оружейник ?!

Оружейник на то и Оружейник, что он работает с моделями оружия.

32 минуты назад, Артём 27 сказал(а):

Или же есть связь с разработчиками ?

Обращайся на официальный сайт мода. Найди там автора твоей версии и напиши ему личное сообщение.

Ссылка - http://nlc-zone.ru/forum/forum/2-new-level-changer-nlc/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Благодарю за ответ !

8 часов назад, shahvkit сказал(а):

Давно решено в других версиях мода.

Подскажи пожалуйста, другие версии - это которые от СЯК'а ?

8 часов назад, shahvkit сказал(а):

Сомневаюсь что кто то захочет в этом разбираться.

Да я понимаю. Хотел узнать - может быть есть решение этой проблемы в этой версии...

 

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Артём 27 сказал(а):

другие версии - это которые от СЯК'а ?

Вообще то Сяк и является автором оригинального NLC7 который вышел в декабре 2015 года.

А всё что сделано позже: всякие бильды, облегчённые и хардкорные - это уже наработки фанатов NLC и дальнейшее развитие оригинального NLC7 от Сяка.

1 час назад, Артём 27 сказал(а):

может быть есть решение этой проблемы в этой версии...

Уже было сказано  - что делать и куда обращаться.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, shahvkit сказал(а):

Вообще то Сяк и является автором оригинального NLC7 который вышел в декабре 2015 года.

А всё что сделано позже: всякие бильды, облегчённые и хардкорные - это уже наработки фанатов NLC и дальнейшее развитие оригинального NLC7 от Сяка.

Понятно. Теперь буду знать

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

Ссылка на комментарий
21 час назад, shahvkit сказал(а):

А всё что сделано позже:

Согласен, но чуть ли не половина текстов в  оригинале от Сяка, написана тем же Микеликом.

Ссылка на комментарий
10.03.2021 в 00:11, Артём 27 сказал(а):

есть ли на сегодняшний день решение этой проблемы ? Может быть, на сайте есть грамотный человек, который сможет разобраться в этом скрипте.

Нет решения. И разбираться в том, чего ни у кого уже нет, никто не станет.
Померла так померла.
Нет уже 7.5 давно. Тема удалена, файлов даже я у себя не сохранял. Кому оно нужно? Двиг старый, а все наработки всё равно в 3.0 потом перекочевали.
Всему своё время. Как говорит Сидор "В Зоне долго не живут, уж я-то знаю" :)

  • Согласен 1
  • Полезно 3

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
11.03.2021 в 10:24, mikelik сказал(а):

Двиг старый, а все наработки всё равно в 3.0 потом перекочевали.

Что ж... Значит - в этом вопросе можно ставить точку.

Был рад поиграть в Вашу (имею ввиду - всех, кто трудился совместно и помогал с реализацией задумок и идей) отличную версию этого мода ! :good2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, такой вопрос. Играю на сборке 3.7.5 открытая. Есть ли какой-то реальный профит, если не отдавать кпк Васильева Сахарову и как в дальнейшем извлечь из него информацию ?

Ссылка на комментарий

@almedic, не только у тебя, некоторые провайдеры блокируют нлс-зон, УС, бар-реактор. Я пару недель не мог с Билайна зайти, а с домашнего проводного (Спринт) никаких проблем со входом не было. Сейчас и с телефона все эти сайты нормально открываются. Поюзай пока впн.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет.
Общей темы для НЛС я не увидел, поэтому пишу тут. 
Ищу адекватную сборку. Для простых сталкеров, не для любителей БДСМ. 
Без вечной астмы на всех локациях, без постоянных грабежей платных нычек, без экономического васянства.  Но и без миникарт, сохранений где попало и имбовых ножей. Просто адекватный НЛС. Версий много, не на всех сайтах они есть, почему-то.
Мб кто-нибудь поймет, что нужно, да посоветует.

Эта версия неплоха, но лучшее - враг хорошего.

Ссылка на комментарий

@Kkjq , сложно будет найти. Обычно либо совсем "облегчают", либо наоборот - хардкор. Посему, лучше под себя правки сделать. Тем более, что астму, грабёж и экономику отредактировать проще всего, и мало шансов при этом сломать что-то. 
В параллельной теме такие правки обсуждали. Если не найти, то можно задать конкретный вопрос и подскажут.

Изменено пользователем Generaator
  • Согласен 2
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Граждане, добрый вечер. Подскажите - награда за кружку Вергаса урезана была? Имею желание выбить костюм спецподразделений, но чрезмерное количество попыток не дало никаких результатов. NLC 3.7.5.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DoomHammer сказал(а):

Подскажите - награда за кружку Вергаса урезана была?

 

Открываем gamedata\scripts\vergas\vergas_krujka  и смотрим, какие там есть призы и подарки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, waylander сказал(а):

 

Открываем gamedata\scripts\vergas\vergas_krujka  и смотрим, какие там есть призы и подарки.

А если нету этого скрипта? Вот просто нет в папке и всё. Я не копошился там, не моё это.

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DoomHammer сказал(а):

Вот просто нет в папке и всё.

А, ну да, вера не позволяет заглянуть в скрипт, знакомо.

Ну что бы тебе было легче и этот вопрос не мешал спать, то из призов убрали БМ16, полноразмерную помпу МП133 поменяли на аналогичный обрез МП133, пояс на 3 артефакта заменили поясом на 1 артефакт. Добавили иконку 2х5 клеток, из за её отсутствия, когда выпадал АКС-74У, происходил глобальный вылет. Оружейник сборки чутка не доглядел.

ВСЁ!!!!

Так пойдёт?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ребят проблема, решил пойти в лабу (Х-18). Нужно же завал разобрать (ну да). Проблема в том, что я не могу сдать борову еду за разборку. Если не подскажете что делать по этой теме, тогда подскажите каких бандитов надо убить чтобы завал через ворона, или кого нибудь другого разобрать. И кст, бандиты после зачистки завода, будут враги или нет?

 

А если нету ответа, то подскажите как из файлов удалить завал.

Изменено пользователем Опричник
правописание
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Предупреждение.

О правописании на форуме - здесь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mrago228 сказал(а):

то поскажите как из файлов удалить завал.

Что-то новенькое. Ты точно принёс всё что просил Боров? Насчёт бандитов, то убить нужно Рашпиля и его компанию.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...