Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nirast сказал(а):

проша шкуры плотей принимает?

 Принимает  .  На всякий пожарный  -  уже выделанную через Игната кожу не возьмет

Ссылка на комментарий
Только что, KC-13 сказал(а):

 Принимает  .  На всякий пожарный  -  уже выделанную через Игната кожу не возьмет

я уже опытным путем с перегрузом проверил

Ссылка на комментарий

@nirast  на офсайте видел, что без редакции версия:
http://nlc-zone.ru/forum/topic/187-nlc7-build-30/?p=221976

 

а так же есть другой:
http://nlc-zone.ru/forum/topic/160-sborki-dopolneniya-i-pravki/?p=199246

Изменено пользователем Generaator
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

У меня нет сообщений на экране о воспоминаниях и когда я ворую вещи из ящиков - есть только звук. Кто-нибудь знает, как это починить?

Ссылка на комментарий

zoobear, причем тут НИ? Посмотри у твоего монитора разрешение экрана, затем зайди в настройки мода и поставь такое же. Не у тебя первого такая проблема, а это решение раньше всегда помогало.

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Cromanjonez07 said:

zoobear, причем тут НИ? Посмотри у твоего монитора разрешение экрана, затем зайди в настройки мода и поставь такое же. Не у тебя первого такая проблема, а это решение раньше всегда помогало.

Уже есть - с самого начала.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

Всем привет. Петренко выдал детектор за гаусс-пистолет, но в чём его прелесть не понял пока. Есть сейчас детектор от Сахара, так вроде тоже самое, но гораздо раньше получаем. Тогда награда за квест у полковника несколько "псивелая" получается. Грех жаловаться конечно, затрат вроде никаких и не было, кроме водки, но и сам же  бухал, по идее в удовольствие, а в ТЧ и так нужно было идти. В общем мутный квест какой-то.

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

@Generaator, детектор от Сахарова не определяет кисели в отличие от детектора от Петренко, так что тому кто носит одновременно и детектор киселя и детектор аномалий отпадает в это надобность и освобождается карман в рюкзаке :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пипл у меня такой вопрос: А кто нибудь адаптировал интерфейс от Dance of Shadow для 4к  разрешения?
Версия 3.0

Хочешь сдохнуть-значит сдохнешь

Ссылка на комментарий

О тестовой сборке "Побег в прошлое"

Поскольку на оригинальном форуме аккаунт давно предан забвению отвечаю здесь:Уничтожить  бандитов в ТД до задания прапора можно,я кстати сильно удивился когда не обнаружил борова по окончании процесса:blink:, лишь потом почитав тему Микелика понял в чем дело.Дело того стоит патроны по мелочи, пара пда и 4-5 артов в карманах нпс. После Боров по заданию без проблем  спавнится и дружится,предвкушаю момент когда у него кончится задания:rolleyes: у Меченого впереди долгая дорога ,а хабар ой как нужен:yes4:...

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Как только вы переходите в санаторий , в первом зале (с кордона), где лежать 2 бочки и бегают тушканчики. Есть ли возможность как-то попасть на 2 этаж? 

Изменено пользователем 8mrago8
Добавлено  Опричник,

Перемещено.

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, 8mrago8 сказал(а):

Есть ли возможность как-то попасть на 2 этаж?

Нет, и совершенно незачем.

В Санатории вообще много закрытых для игрока территорий.

 

p.s.

В теме по какому то из модов обсуждалась возможность попасть на закрытые территории Санатория, и описывался способ попадания.

Но с тех пор прошло уже несколько лет, да и сама локация Санаторий наверняка была изменена и доработана.

Ссылка на комментарий

Заранее извиняюсь, если вопрос кому то покажется глупым. Чем отличается " я меченый " от версии 3.0/3.7.5.

Просто в комментариях под одним роликом на ютубе видел мнение, что это две совершенно разные версии, поэтому интересно узнать, так ли это и в чем конкретно они различаются.

Ссылка на комментарий

@metiv ,

"Я - меченый" -- изначальный "релизный" вариант от команды разработчиков (часть которых сейчас уже не занимается моддингом).

Билд 3.0/3.7.5 -- дальнейшее развитие концепции мода. Со значительными изменениями баланса и геймплея. Переработаны и оптимизированы движок, скриптовая часть и т.д.

Изменено пользователем Купер
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, metiv сказал(а):

поэтому интересно узнать, так ли это и в чем конкретно они различаются.

Прочитай информацию в оглавлении представленных здесь тем, и многое станет понятнее.

Это официальный сайт NLC7  на котором  можно ознакомится и скачать различные версии начального базового мода.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
28.02.2021 в 22:49, 8mrago8 сказал(а):

Есть ли возможность как-то попасть на 2 этаж?

Есть. При заходе со стороны Свалки, буквально перед входом в само здание, где спуск вниз, можно по правой стороне залезть повыше на откос и там уже, присев, двигаться под определённым углом наверх. Видел это где-то в Инете, со второго раза сам смог. Наверху уже можно пройти до перехода на Кордон. Правда запрыгнуть на балкончик с бочками над выходом, мне не удалось, невидимый заслон не пускает. А так, наверху гуляя, даже несколько ящиков нашёл, с хабаром оказались. На уже упомянутом видео сталкер сбивал выстрелами с балкончиков второго этажа арты вниз, так как снизу их не видно. В общем попробуй. Может и найдёшь что интересного.

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...