Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

23.09.2021 в 21:20, Smellow сказал:

что делать если нет документов на НИИ агропром на базе военных?

А их там и нет!! Их перенесли.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как долго может отсутствовать Кузнецов на своем месте под мостом. Квест на кейс для Сидоровича. Пошел уже 7 день. Что-то я за него волнуюсь. Может что-то сделать нужно?

Ссылка на комментарий

@Елена Самолюк Обычно 2 дня на месте, 2 отсутствует.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz Что он дежурит по графику - это понятно. Кстати 3 через 3, а не 2. Он не вернулся из Темной Долины. Ковальчук свои дни стоит, а майора все нет.

Ссылка на комментарий

@Елена Самолюк , а жив ли он остался?

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    1 час назад, Елена Самолюк сказал:

    среди трупов не нашла

    Было такое на версии 3.0. В Т.Долине труп не нашел, Доцент сказал(по метке), жив, а где он не понятно. Так и не встретил его до Припяти.:fie:

    Цитата

    Как быть, что посоветуете?

    Игра проходима, потеряете нескосколько квестов, но довольно интересных.

    Изменено пользователем Пришелец
    • Спасибо 1

    TmetPC8.png

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Елена Самолюк сказал:

    Как быть, что посоветуете?

    Плохая память для сталкера смерть.

    Тебя же Кузнецов предупреждал, что трогать военных (особенно у перехода на Свалку) в Тёмной долине крайне НЕ рекомендуется. Друган у него там.

    И что если постреляешь в их сторону то Кузнецов обидится на весь свет и уйдёт незнамо куда.

    Вот и ушёл...

     

    p.s.

    Вылечить можно только переигрыванием с сейва в Х18 при её первом посещении, и ДО первого с неё выхода.

    Изменено пользователем shahvkit
    • Согласен 2
    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий

    Погиб значит где то незаметно. Я Толика в кустах часто находил, а какой момент он там залёг вычислить сложно.  

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий
    33 минуты назад, Елена Самолюк сказал:

    Я к переходу не ходила и не в кого не стреляла

    Если у вас версия 3.8 то теперь у Доцента в баре поиск происходит через ноутбук если жив появится метка если не найдется значит мертв.

    • Спасибо 1
    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Елена Самолюк сказал:

    Я к переходу не ходила и не в кого не стреляла.

    К переходу ходить не обязательно. Достаточно открыть огонь в солдат которые встречают ГГ снаружи Х18.

    Решение всегда только одно - галопом и никого не трогая на выход из Тёмной долины во избежание случайного (ложного) срабатывания скрипта по Кузнецову.

    Такая же ситуация с бандитами с АТП - тоже часто бывало ложное срабатывание на мнимую агрессию со стороны ГГ. К сожалению узнаёшь об этом уже слишком поздно в Тёмной долине у Борова.

    1 час назад, zoozooz сказал:

    Погиб значит где то незаметно. Я Толика в кустах часто находил

    Кузнецов не Толик и погибнуть ему сложно. 

    За всё время существования NLC7 ни разу не сталкивался с его гибелью.  В данном случае я очень сомневаюсь, что он числится в покойниках.

    53 минуты назад, bastor сказал:

    теперь у Доцента в баре поиск происходит через ноутбук если жив появится метка

    Если персонаж уходит из видимости ГГ по какой либо причине, то он не может быть ни жив, ни мёртв. Его просто временно или навсегда как бы и нет в игре - СОВСЕМ нет. Поэтому поиск  бесполезен.

    Изменено пользователем shahvkit
    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

    @shahvkit С военными разобралась шайка Рашпиля, без моего участия.Попробую через Доцента - вдруг повезет. Выбор все равно небольшой.

    Изменено пользователем Елена Самолюк
    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, shahvkit сказал:

    Плохая память для сталкера смерть.

    Тебя же Кузнецов предупреждал, что трогать военных (особенно у перехода на Свалку) в Тёмной долине крайне НЕ рекомендуется. Друган у него там.

    И что если постреляешь в их сторону то Кузнецов обидится на весь свет и уйдёт незнамо куда.

    Вот и ушёл...

    Он не уходит, когда обижается. Просто не имеет дела с ГГ.

    3 часа назад, shahvkit сказал:

    К переходу ходить не обязательно. Достаточно открыть огонь в солдат которые встречают ГГ снаружи Х18.

    Все прохождения выносил всех вояк на фабрике. Ни разу Кузнецов не обиделся.

    • Спасибо 1

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий
    45 минут назад, zoozooz сказал:

    Он не уходит, когда обижается. Просто не имеет дела с ГГ.

    А это смотря в какой версии мода.

    45 минут назад, zoozooz сказал:

    Все прохождения выносил всех вояк на фабрике. Ни разу Кузнецов не обиделся.

    Бывало - обижался даже на уничтожение  пары военных на мосту. А они довольно далеко и от Х18, и от перехода на Свалку.

    Скрипт проблемный (во всяком случае был раньше), как и в случае бандитов на АТП - Сяк ещё в оригинале 2015 года предупреждал чтобы были аккуратнее.

    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, shahvkit сказал:

    Бывало - обижался даже на уничтожение  пары военных на мосту.

    На мосту это немного не та локация)

    На вынос блокпоста на Кордоне и вынос всего Агропрома никогда)

    А если серьезно, я после Х-18 я сначала Кузнецова проверял на адекватность.

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, zoozooz сказал:

    На мосту это немного не та локация)

    150 - 200 метров от входа в Х18. Бетонный мост через болото. Двое военных стоят на дальнем от Х18 конце моста.  Если идёшь сильно нагруженным (галопом мимо не пробежать), то могут доставить вполне ощутимые проблемы.

    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    В 3.0 версии просто выбегал из лабы, далее на молоковоз, с него на крышу гаража, оттуда в сторону упавшего вертолёта и вдоль забора, через фонящую зону чесал к выходу с локи. Попути пострелять в животных пришлось, но вояк зато никого не трогал. Кузя появился на под мостом примерно через 4 дня, чуть попозже. 

    Generaator.gif

    Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    40 минут назад, Okichi сказал:

    Не совсем правда, простите.

    Так ведь кто во что играет. Например я остановился в своё время на 7.5.3 от Микелика, и так оно всё и осталось потому что позже перешёл на DSH.

    Корректнее будет писать что на старых версиях могут быть проблемы - а то ведь играют в старое, а спрашивают как о новом. Отсюда ералаш ;)

    46 минут назад, Okichi сказал:

    случай редкий - но бывает.

    При переходе в другой месяц. Я с Петренко так зависал в Баре.

    Но всё это было на старых версиях мода. Как сейчас не скажу. После DSH в NLC7 скучновато и слишком безопасно :pardon:

    • Спасибо 1
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...