Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

 

 

на свалке и болотах

В ТД ест и на Агро по моему попадались.


 

 

у меня всего одна шкура выпала.

Шкуры только у "зелёных" плотей.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Да все тоже.. Уник слабоват на урон
А на счет его износостойкости, не ломается через 20 выстрелов? У Киценко взял квест, знаю что в штеке плейбой, но вот винторез после начало совсем никакой.
Ссылка на комментарий

Вопрос по тузле, как пройти аномалию без арта, пробовал не получилось, как только подхожу аномалия сразу убивает(в Начало проблем не было)?

Изменено пользователем ArtFil

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Шкуры только у "зелёных" плотей.
Ещё такой вопрос: Одну шкуру я уже выделал (точнее Игнат обменял), так вот, она портится или нет? Пока буду вторую искать для выделки?  

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Информация:

У Стасика без потер можно выиграть только первые два раза.

Дальше идёт следующий алгоритм:

Проиграл - Проиграл - Ничья - Проиграл

И только после этого возможен выигрыш.

Проверено несколько раз в разные дни, и разное время.

Как видите, нет там никакой случайности - всё идёт строго по определённому распорядку.

А это значит, что играть с ним просто экономически невыгодно, и на удачу надеяться незачем.

  • Нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
Дальше идёт следующий алгоритм

Алгоритм включается, если была попытка обмана, перезагрузка после проигрыша. Если без обмана, то всё случайно.

Изменено пользователем Дар Ветер
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Для Дар Ветер

Ничего подобного !

Я же не от фонаря написал...

Очень внимательно, и в течение долгого времени проверялось при разных обстоятельствах - после второго выигрыша всегда идёт приведённая выше линейная схема.

Случайностью и не пахнет !!!

Ссылка на комментарий
выменять у Санька менялы в баре на артефакты 2 уровня

Фигвам Санька показал)), меняет свои 1 уровня на мои 2 го, два к одному.

 

Принес Небову Ак 74 и две кристальных колючки а диалога на ружье нет, чего ему надо еще? Патроны за переход приносил, Орех ждет сидит на Свалке, ствол новый арты свежие.

 

Нет у Небова ружбайки  украли, ходит один типок с ней по ДН, как у него ее теперь выудить фиг его знает, ему теперь хоть какой ствол скинь он ружбайку на него не поменяет.

Изменено пользователем Сергей

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

 

 

Фигвам Санька показал)), меняет свои 1 уровня на мои 2 го, два к одному.   Принес Небову Ак 74 и две кристальных колючки а диалога на ружье нет, чего ему надо еще? Патроны за переход приносил, Орех ждет сидит на Свалке, ствол новый арты свежие. 

Санёк парень капризный,  диалог должен быть с фразой от ГГ "нужен артефакт", как добиться этой фразы я уже не помню.  АК 74 должен быть с полноценным прикладом (подойдёт тот что меняет Кузнецов на водку)

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
У Стасика без потер можно выиграть только первые два раза.

Совершенно верно. Только у меня было выиграл-проиграл-ничья-выиграл-проиграл-проиграл-ничья. Причем сколько я не пытался -- вторая игра было ровно с теми же кубиками 4-6-3 у него и 2-6-3 у меня. Приходил через два дня, после перезахода на локацию. Даже начал новую игру. Все равно серия по кубикам повторяется. Значить и нет никакого генератора случайных чисел.

На Новичке.

 

 

 

Если без обмана, то всё случайно

А, вот как. Интересно. Но все равно -- даже после новой игры те же кубики, я обратил на это внимание.

Изменено пользователем almedic
Ссылка на комментарий

 

 

Ничего подобного !

Поскольку у меня картина совершенно иная, то можно предположить , что либо в обновах подправили (хотя я сильно сомневаюсь, так как Альпет об этом не писал), либо вы где то "не заплатили" и забыли.

Специально ещё раз проверил, никакого алгоритма нет и комбинации выпадают случайные. Играл 5 дней подряд пока Сидор не уехал. По результату- 22 бутылки за 6000 руб.

Ссылка на комментарий

@ТЯХУ-75,изначально пол-ящика. Потом аппетиты растут.

Изменено пользователем Mari
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Как Гарика обойти, кто знает? 

 

Выброс - механики выходят  из комнаты , Гарик тоже меняет  местоположение. ГГ может пройти. ГГ отдает в ремонт  костюм , а второй носит. Итак по переменно, Гарик отходит - ведь ГГ нужно забрать  костюм из ремонта...

Не получится.

 

Молодец, значит только  операция "костюм"...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...