Перейти к контенту

amm200

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    Добрый вечер. Столкнулся с кучей проблем в Рыжем лесу. Первая:Нет контейнера с компасом, а труп есть- тут что, надо без сохранений добраться до этого трупа? вторая: не открывается шкаф в штольне, в котором лежит ящик с тайником Стрелка, хотя с бойцом в форме Чистого неба про этот тайник я разговаривал., Может с кем еще надо пообщаться было? Ответ от denikius и P.B.C. С Психом разговор был? Если это тот тип, которого я подкормил на болоте у АС, то один раз разговаривал, но я не помню , было ли что-нибудь про этот схрон и разговор закончился фразой: "потом договорим" Пока не будет разговора про схрон, не откроется и шкаф. Если не открывается, значит не выполнены все условия, а проще сказать, Меченый не знает о тайнике. То есть упоминание о схроне в разговоре именно с Психом? Да. Пообщался с Психом после выхода с РЛ- не желает он ничего рассказывать вообще. Тут какая последовательность должна быть? Псих, Чистонебовец и потом штольня или как по другому? А на Радаре с Монолитовцем говорил? Псих только тогда даст ключ и расскажет про схрон в Штольне.. Нет... Не говорил. Ответ от mikelik Почему ты решил, что это вообще проблемы? 1. Откуда Меченый знает, что может быть какой-то контейнер? Ну труп и труп, мало ли их валяется. 2. Откуда Меченый знает, что шкаф может открываться? Мало ли шкафов, которые не открываются. То, что ты это знаешь, это понятно. Никто уже не играет сам по себе один на один с игрой, пока форумы не проштудируют, не заходят в игру даже. Но это вовсе не проблемы. Это игровая ситуация. Меченый НЕ знает.
  2. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    Добрый вечер, Нужна была ОДНА щупальца кровососа для Прапора (с ним еще на разговаривал на эту тему), решил попробовать срубить ее в Темной долине. Два раза загружался с автосейва, щупал 3-х кровососов, оба раза все трое пустые. При загрузке с автосейва аномалии, артефакты меняются, а рога и копыта мутантов меняются или нет, стоит ли еще раз пробовать с автосейва или надо идти к Игнату. Не стоит. Количество и вероятность выпадения лап, хвостов и прочего закладывается при спавне мутанта на локации. То есть, чтобы изменить вероятность и количество надо убить существующего мутанта, и дождаться спавна новой особи.
  3. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    Добрый день, подскажите пожалуйста, пошел на Янтарь, сделал там все дела, потом вернулся на ДТ и решил добыть огнемет в трупе, но столкнулся с каруселью, которая полностью перекрыла вход в ангар, где лежит этот труп. В ангар я попасть могу -прыгаю с крыши , а обратно из ангара-никак. Если уйти с ДТ и дождаться Выброса, который уберет карусель, то не получиться ли , что и труп с огнеметом пропадет. Переигрывать не хочу- я четыре вечера выбивал СПАС из зомби. а купить СПАС у Сахарова -не хватает денег.
  4. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    Добрый вечер. Перед Х-18 не смог отдать Спас Рашпилю ( не было Спаса), после выхода Рашпиля солдаты убивают. Я попробовал выйти и спасти Рашпиля(потом принести ему Спас) - у меня это почти получается, но постоянно идут вылеты. Это как- Рашпиль должен в любом случае умереть? Играю на мартовском обновлении.
  5. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    Не все в зоне нерадостно: тащу Зубу две капсулы в красном контейнере, артефактов-Ломоть мяса и Капля. Через двадцать шагов выбрасываю контейнер, сбиваю радиацию артефактами или чаще антирадом и еще двадцать шагов. Добрался до поста Долга перед Баром, чувствую -засыпаю. Выбросил рюкзак, положил в него контейнер с капсулами и пошел спать в Ангар. После пришел, поднял рюкзак и не заглядывая в него двинул дальше. Иду- а радиации нет, я даже испугался, что сперли капсулы, заглянул в рюкзак, достал контейнер и открыл- капсулы на месте. Попробовал опять засунуть контейнер в рюкзак - не тут-то было- радиация. Плюнул на все, загрузился после сна и дошел до Бара без всякой радиации. То есть простой рюкзак ( с конейнером на 8 артефактоа внутри) защитил от радиации не хуже контейнера высшей защиты.
  6. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    В очередной раз убедился, что здесь мелочей не бывает. Пошел воровать кейс у вояк на агропроме, полностью облегчился у Клыка- с собой только медицина, спички, батарейки, Ломоть мяса, Слизь и Вспышка и батон колбасы. Раза с двадцатого удалось украсть кейс и добраться до тайника Стрелка и тут я с ужасом вспоминаю, что бенгальский огонь остался в ящике у Клыка- Итого я голый и красивый (с кейсом для Бармена) один посреди агропрома.....
  7. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    Такая же беда. Попробовал оба варианта, предложенных Shahvkit, Стас не появился, в окрестностях ДН я его не нашел, Сидор на месте, ночью храпит, на звонок в домофон посылает, shahvkit
  8. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    Стаса нет вообще в окрестностях Деревни новичков
  9. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста, Сидора нет на месте 5 суток подряд ( Стаса тоже)- это нормально?
  10. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    Пробовал и не подходить- результат одинаковый Время с момента сдачи документов Волку просьбы подойти к Сидору и до выхода из Кишки 3 часа 20 мин
  11. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    Все так и сделал, с Деном рассчитался Петрухиным хвостом, то есть вроде успел- таймер показал, что время не вышло. скинул оружие и броник на элеваторе, Петрухе сказал, что нашел ПДА, пошел на АТП, а там бандиты сразу начинают в меня стрелять, не начиная никаких переговоров. Что я делаю не так????
  12. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    Спасибо за участие, отвечу всем сразу: - я попробовал сдать документе Волку утром, их уже у меняя не было (пропали, но я их не выкладывал) - с волком и Петрухой я разговаривал и получил и деньги, и патроны и хвост псевдопса -с 7 до 3 ночи- у меня быстрее не получается В Кишку я голым не ходил, сбросил все вооружение после выхода из Кишки на элеваторе Ден забирал хвост псевдопса перед входом в Кишку
  13. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    Доброго время суток. Длинно о наболевшем- не могу спасти Шустрого.Было пять попыток: Попытка номер один:- взял вечером задание на Шустрого, переночевал на Кордоне, на следующий день добрался до заправки в Кишке, нашел кабана. - нет ПДА у кабана- на форуме посоветовали переустановить игру Попытка номер два- переустановил игру, результат тот же самый, пос\читал в инете, понял, что на квест с Шустрым есть счетчик по времени Попытка номер три- побежал ночью в Кишку, нашел ПДА, но не было пропуска для Дена (ноги,хвосты, крылья) переночевал в Кишке, на следующий дель добыл копыта, прибежал на Кордон -только пошел:-выстрел и сообщение : погиб Шустрый от пули, то есть я не успел. Попытка номе четыре-прибежал вечером с тоннеля с документами для Волка, решил не брать задание на Шустрого, переночевал, утром у меня нет этих документов, Волк не принимает задание, то есть автомата нет Попытка номер пять- в 7 вечера взял задание на спасение Шустрого, в 3 ночи вернулся на Кордон с ПДА, а там стрельба на АТП и меня, голого, без оружия и броника, бандиты убивают. Что я делаю не так? Если нет правдоподобных объяснений моих ошибок, то может у кого-нибудь есть save после спасения Шустрого.
  14. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    Обновления я ставил, какие нашел. Кабана я нашел, но ничего с ним сделать не могу По поводу лапы- не помогло
  15. amm200

    NLC 7: Я - Меченый

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста , что могло случится с мумией кабана около АЗС в Кишке: не хочет отдавать ПДА, ни на какие клавишы не реагирует , никак не могу заглянуть в его внутренности.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...