Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@oksana я твой сейв не могу скачать.  И лог тоже стоило бы приложить.

@oksana как-то у тебя странно все. Влияет или нет, но лучше удали из папки с игрой все эти gamedata(1).db* gamedata(2).db*

Еще возникается вопрос, почему при наличии всех рендеров у тебя выбран только второй рендер?

Вероятно из-за всех этих gamedata(1) и (2) у тебя на самом деле мод от 3-го июля. Это даже не прошлое обновление, а позапрошлое. Каша какая-то. Учитывая это, сам вылет рассматривать уже не имеет смысла. Вероятно это тот же самый, который я уже исправил. Приведи в порядок установку мода.

@oksana для моей установленной игры твоя сохранка с переходом рабочая, и я тебе дал сейв рабочий. Думаю надо обязательно сделать как сказал Денис:

4 часа назад, dsh сказал:

удали из папки с игрой все эти gamedata(1).db* gamedata(2).db*

4 часа назад, dsh сказал:

Приведи в порядок установку мода

А лучше чтобы не путаться, переустановить мод заново, сохранив перед этим папку с сейвами. И сверху поставить последние полное обновление. Для сравнения моя папка с игрой выглядит так http://i-fotki.info/26/391ddb6c9626b3aec4ad159c91ea4c875f19c2409538843.png.html

@dsh Все сделала,игра пошла. В папке на самом деле каша. Извини за отнятое время.

@MAN968 Спасибо,сравнение очень кстати.

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...