Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Haarhus, Кстати о сломалось:biggrin: У меня Долгарей на Янтаре нет почему то? Один раз пришли после того как в х -16 отключил установку.

Их бюрер уделал и всё. Больше не приходят. Вроде бы должны же бункер охранять?

Ссылка на комментарий

@walgala, Они реже приходят теперь. Тоже пришли их упетали, последний раз пришел пусто. На Янтаре без них вакханалия: зомби бродят, бюреры около бункера бегают, полтер вокруг летает 

Ссылка на комментарий

Играю не на самом последнем обновлении. А с булыжников дополнительный вес специально убрали или случайно? Еле дополз до нычки, обвешался ими и вообще с места сдвинуться не могу.

Ссылка на комментарий

@walgala, о них и речь. Ладно... Может нычку перепутал. Понапиховано уже как у прапорщика, где, что лежит уже и не знаешь.

 

1 час назад, LED319 сказал:

если лежали без контейнера

Вот она где собака порылась. Без контейнера и лежали, значит с памятью еще все в порядке. Так то вроде уже выучил, что портится а что нет, но с булыжниками завтыкал. Хотя в баре без контейнера лежали и не попортились, да и другие нычки в основном в защищенных от выброса местах. Вроде ничего не портится, кроме сброса характеристик "души".

Изменено пользователем denisshulgin
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@denisshulgin, если лежали без контейнера незащищенные - то "сгорели" и превратились именно в булыжники из артов.

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

у Спас-хантер есть отличия от обычного? Или не стоит даже заморачиваться тащить в Пещеру что то на обмен?

Огнемет действительно бесполезная железяка 12 кг весом:biggrin:

03ccb202632501f228b69d129c8a0fd592f70331 6fc24e8990a442f9cf6f7fcdd44180a292f70331

Пришлось вешать 6 батареек на пояс и два раза туда сюда пробежать по электре:biggrin:

вот только как теперь руки срезать:crazy2:

Изменено пользователем walgala
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, walgala сказал:

Огнемет действительно бесполезная железяка 12 кг

Пойдешь без него на север очень сильно пожалеешь.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, walgala сказал:

у Спас-хантер есть отличия от обычного?

Все модифицированные с помощью артефактов стволы в dsh всего лишь антураж. Никаких преимуществ по сравнению с обычными аналогами нет.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Инок, отказался я от ранее разрекламированного ружья МР в пользу снайперского Вепря. Аргументы: возможность использования глушителя, быстрая перезарядка, в ряде моментов использование прицела. Но да, убойность поменьше.

Ссылка на комментарий

@walgala, нашёл только что экзу как у тебя! Вот думаю менять ли научную экзу на этот Кевларовый Экзоскелет "НС"! Вроде защита лучше, но при этом теряю переносимый вес на 15кг

Ссылка на комментарий
19 часов назад, LED319 сказал:

сколько людей - столько и наливай. Я мартовский кот. Мне на заборе на камушках с дробью удобнее. Огнемет тяжелый. Я лучше вместо 45 коробков спичек в следующий раз 100 возьму.

В восточную припять придешь,    увидишь,  убежишь , без огнемета:smehs-241:  Там монстрил выше крыши:yes4: А на затоне :scare:

 

11 часов назад, Haarhus сказал:

Я не одинок. В один момент перестал обшаривать ТД, все равно больше одного арта не нахожу.

Был выброс , прочесал локу нет артов или один какой-то -  значит хилый выброс . Толку нет бегать по другим локам в поисках. Вероятно попадется 1 арт ноо ооочень жирный , вероятность где-то 70 процентов. Много раз замечал.

Ссылка на комментарий

@Арсентий Иглинский, Я вот как раз в поисках Научной экзы. Чтобы сравнить. НО пока только кевларовые попадаются. 2 простых и 4 модифицированных в котором хожу.

В принципе в ней с изломом на ноже можно бодаться - я пробовал:biggrin: Два симбиона и дикобразов пару и боюсь только читерных бандосов:biggrin: 

А насчет веса мне хватает :unknw: 

Ссылка на комментарий

@walgala, завтра скину тебе характеристики! Мне научная экза только из-за веса и хорошей зашиты от телепатии нравится

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, LED319 сказал:

если лежали без контейнера незащищенные - то "сгорели" и превратились именно в булыжники из артов.

Вообще-то портятся последние и предпоследние модификанты насколько помню или что-то поменялось?

Ссылка на комментарий

@Александр С., за идеями автора и изменениями зоны порой не успеваю уследить. Мне проще по умолчанию считать, что портится все, поэтому скупаю контейнеры для хороших образцов.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...