Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Haarhus said:

то это опять надо знать заранее

В принципе да, насколько я помню, это задание там в диалоге довольно запрятано. Новичок туда может даже и на доберется. Тем более у меня на это задание есть планы. Когда-нибудь я планирую вообще убрать возможность покупки оружия у неписей, не продав им что-то взамен предварительно. Вот тогда-то будет полезным в награду за кровососа дать Форт-14, который уже нельзя будет выкупить у Кузнецова.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А с другой стороны, если так подумать, получится, что Меченый один в зоне с оптикой что-ли будет? Тоже как-то не порядок. Наверное все-таки лучше покупную цену на ACOG снизить.

 

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@dsh, Я так у долговца на посту HK-416 выкупил и он стоял без оружия. Пришлось оружие ему продать.

 

Обвесы по большому счету мусор, который тут же отцепляется от оружия и складывается в ближайший трупик.

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи! Друзья, подскажите пожалуйста насчет фотосъемки: снимать по указанному порядку не получается, затык на четвертом снимке - "Радоново облако" фотать не хочет, три облака проверил,

там список путается, отмечается совсем не то, что снял! Как фотографировать, в чем секрет!? Спасибо!  

Добавлено dsh,

Список не путается. После фотографирования каждой аномалии на экране появляется не то, что ты сфотографировал, а то, какое следующее в списке задания. Но это не имеет никакого значения. Порядок не важен.

 

Что бы успешно сфотографировать аномалию, нужно не ее саму фотографировать, а то место, откуда она расчет из земли, так сказать, ее центр на земле.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haarhus сказал:

Я штурмовал НИИ без оптики, ох как не сладко было...

Странно, там она почти не нужна, ибо почти весь бой идет на очень коротких дистанциях в здании. Оптика даже мешает. Нужна лишь в паре-тройке моментов. Я так б0льшую часть прошел с Сайгой + жеканы.

А долго не давать оптику ГГ, учитывая меткость неписей, это уж слишком...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 1gor сказал:

Странно, там она почти не нужна

Я пробовал через выход из подземки и в ближайший домик, но не получилось, числом давили. Потом на стриме увидел, что можно из вагончика. 
Это я сейчас уже наловчился и смогу пройти без оптики.

Ссылка на комментарий

@dsh, приветствую! А я само облако в воздухе пытался фотать! Просто, припоминается мне, что с фотографированием вроде как еще в "Народной солянке" косячок какой - то был, вот я и уточнил,

на всякий случай) Благодарю!  

Ссылка на комментарий

Добрый день. Поскольку за всеми торговыми переделками уследить трудно, вопрос. У меня скопилось некоторое количество красных запчастей от бюреров и сосычей. Тащим Свиблову на болота ? Берет ?

Добавлено dsh,

Берет

Ссылка на комментарий

@LED319, Да, Свиблов за них дает натуральные артефакты.

 

Ходил на АТП за тисками для Шурупа и если бы не было с собой энергетика, то навряд ли бы выполнил. А так артефакты на выносливость повесил, баночку бахнул, тиски в зубы и вперед :pooh_go:

Я теперь не человек - машина :biggrin:

eb668aaad7a5fe72bef5dfc1d28f0aca52d06531

Тайничок выпал. Компенсация за ТД. ни одного артефакта там не нашел.

a60a7eff5dd5fd35a08de62df95edf7152d06531

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Haarhus said:

Я теперь не человек - машина

Да уж, по меркам ОП-2 - это гигантское достижение. :) Аж 300 раз перейти на другую локацию. Ужас же.

Ссылка на комментарий

@Haarhus, Ничего не понимаю. Загадочный желтый кабачок на скрине (под тисочками) - это что такое ? Справа от него клубок ниток в корзине бабушки - это что за предмет ? Ну и все остальное у меня по-другому выглядит. 

Ссылка на комментарий

@LED319 Это так ремкомплекты в НЛС выглядят ) "Кабачок" - для оружия, "синий пакет" - для брони. У Хааруса - альтернативный пак иконок, по ходу.

  • Нравится 1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

Спасибо ответившим. Где взять ? Что переустанавливать нужно ? Я - чайник. Мне на пальцах, пожалуйста, если подскажете, конечно.

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

 @LED319, Иконки аптечек и артефактов уже есть.

nlc7_icons.xdb: иконки еды и частей мутантов из NLC7

nlc7_icons_alt1.xdb: альтернативные иконки еды

nlc7_icons_arts.xdb: иконки артефактов из NLC7

В папку mods

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Haarhus сказал:

...Потом на стриме увидел, что можно из вагончика...

Это ж где там вагончик? Хм..    Я, что в ОП-2, что тут, заходил через проход в стене слева от главного входа, далее через окно внутрь основного здания и по лестницам. Этот способ сложен и гарантирует многократную перезагрузку, но дает непередаваемый уровень адреналина. Хотя и здесь возможно небольшое читерство: спрятаться под лестницей и отстреливать толпу вояк, прущих лишь с одной стороны.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 1gor сказал:

спрятаться под лестницей и отстреливать толпу вояк, прущих лишь с одной стороны.

Немного ранее, с месяц назад, была возможность(тут писали тоже) тупо заспавнить капсулу электры у входа в казарму и сидеть внутри оной и крайне спокойно жрать попкорн и наблюдать, как солдатня один за одним дохнут  как мухи.Без единого патрона выносилась вся база. В последних обновах, разработчик кинул спецом подлянку на эту возможность, путем зверского снижения репы ГГ, т.к крысы тоже попадали заспавненую в электру и сразу же репа катастрофически падала( именно от крыс Карл, специально проверял момент падения репы  с хорошей до ужасной)!!!!!, а далее и совсем убрал из продажи все капсулы.

зы:если есть какие то облегчения для игрока, не надо трубить об этом на форуме, ибо рано или поздно лазейку закроют.

Изменено пользователем tera
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

В хардкорном проекте по другому быть не может.)

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

А ведь я знал одного Горацио, который утверждал, что разработчик специально кидает подляны всем игрокам, при этом в своей версии играя в легком режиме. Звали его вроде "Гриффон". Уж не его ли реинкарнация...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...