Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Cranovshik сказал:

подготовку к волне мутантов, там надо разговарить с челом где арена

И да, насколько я помню, сейчас в Баре не с кем на счёт волны говорить не нужно.

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

5 часов назад, dsh сказал:

@Cranovshik твоя просьба не имеет смысла. С таким же успехом можно на Ютубе "поиграть". То, что было в 2019 году, и то, что есть сейчас - это два разных мода.

Денис я вижу как ты меняешь свой мод иногда заглядывая на ютюб, но ты его делаешь под себя и только под себя, разбираясь в ошибках и проблемах в обновления которые ты выкладываешь постоянно, да ты исправляешь но уже с определëнными изменениями. Вот меня например устраивало обновление когда ты убрал миникарту с основного экрана и перенес еë на руку меченого, линию состояния здоровья и выносливость зделал просто две посли и с патронами что-то сделал. Вот если бы ты делал каждое обновление полностью играбельным т.е. установил и можно играть до конца игры и не ждать того что где-то застрянешь по неизвестной причине. Говорю от себя вот мне понравилось определëнное обновление и я хотел бы на нëм играть и соответственно пройти игру до конца, но это не возможно потому-что может появиться определëнная ошибка по причине которой прохождение игры просто застопорится, и без следующего обновления ничего не исправить, и так постоянно. Да я читал шапку мода где ты писал чтоб все играли как ты, но люди разные и кого-то устраивает играть как ты, в твоëм моде есть то что нет в других, но до определëнных пределов. Сейчас я хочу просто закончить твой мод с того момента где я остановился но так как это было 3-4 года назад и всë поменялось и сейчас опять начинать игру с начала, раньше меня устраивала игра а сейчас ты слишком закрутил сложность. Может я не прав, но каждый видит со своей стороны.

Изменено пользователем Cranovshik

@Cranovshik извини конечно, но в шапке ведь написано.

30.04.2015 в 21:30, dsh сказал:

Либо играйте так, как я задумал, либо со всеми проблемами разбирайтесь самостоятельно.

И вряд ли тебе кто поможет с сейвами 3-4 летний давности. У тебя выбор не большой, либо начинать НИ, либо не играть вообще. Тут уже твой выбор.

  • Согласен 3

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Я думал все арты с капсул натуральные и имеют соответствующую цену, но Живое сердце попалось говеное. Зачем оно нужно, если воскрешать никого не планируешь?

6 часов назад, Котовод сказал:

но Живое сердце попалось говеное. Зачем оно нужно,

В капсулах должны быть только натуральные артефакты и если это не так, то это баг или ошибка. Мне ни разу "Живое сердце" в капсулах не попадалось.

С помощью сердца можно оживить Химика в Забытом лесу и получить достижение. И в этом моде можно оживить Пантеру, пусть живёт и радует своего отца. :)  Хотя покушения на неё он всё равно не простит.

И да, "Живое сердце" относится к абсолютам, а абсолюты у сталкеров можно обменять на тайник. 

Изменено пользователем MAN968
  • Нравится 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

@MAN968 Да понятно, что можно на тайник обменять или Химика оживить, но не знаю, из всех мне только 2-3 штуки более-менее сносных попалось. Я просто рассчитывал на ~100 тысяч, а тут такая обида-боль. Хочу закрыть квест Лукаша, но 300 тысяч жалко отстегивать, я тогда бомжом опять буду бегать.

6 минут назад, Котовод сказал:

просто рассчитывал на ~100 тысяч

Натуральное "Живое сердце", вроде 50 тысяч стоит, а это тоже деньги. И потом, я помню был разговор, что Денис хотел убрать 300 тысяч из квеста Лукаша. Не знаю убрал или нет, на тот момент я прошёл этот квест и отдал эти деньги. Но разговор такой помню.

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

@MAN968 Пока что забирает. А есть ли смысл этот квест делать, что там, маскировочная экза и телепорты? Вроде когда в ОП-2 играл так этими черепами и не пользовался. Просто я уже как раз на том этапе, когда надо идти на ЧАЭС. Квесты в НЗ встали после получения карты и копии, никто ничего не говорит.

Изменено пользователем Котовод
1 час назад, Котовод сказал:

смысл этот квест делать, что там, маскировочная экза и телепорты?

Да ты прав, они будут валятся около Монолита. Не знаю нужны тебе телепорты или нет, но с ними очень удобно перемещаться в сторону ЧАЭС. Я ими пользуюсь с удовольствием. А маскировочные экзы будут нужны для выполнения заданий.

 

1 час назад, Котовод сказал:

Квесты в НЗ встали после получения карты и копии

Так и должно быть. Выполняй пока параллельные сюжетные ветки и основной сюжет ТЧ. Потом будет продолжения и по картам Клыка. 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

@Дмитрий_кум безоары нужны для варки артефакта "Плазменная гусеница". Ещё для хомяка Сидора. И ещё можно съесть, для получения достижения "гурман".:) 

Изменено пользователем MAN968

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

1 минуту назад, MAN968 сказал:

безоары нужны для варки артефакта "Плазменная гусеница

Сахаров продает рецепт?

 

@Дмитрий_кум сейчас этот рецепт продаёт Осведомитель в Баре. Стоит рецепт - 150 т.р.

Изменено пользователем MAN968
  • Спасибо 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Встаньте на раздачу плиз 99 процентов и дальше не скачать и так каждое обновление.....

25 минут назад, Max Inkubus сказал:

99 процентов и дальше не скачать и так каждое обновление.....

Через чего ты качаешь?

Стандартная утилита встроенная в Google без проблем качает всё, что угодно, в том числе и с bamus.cz

Достаточно кликнуть левой клавишей мышки на ссылку, и скачивание начинается автоматически, без обрывов и тормозов.

За последние лет 5 каких либо проблем не наблюдалось от слова вообще...

 

p.s.

На скачивание может влиять установленный антивирус, или ещё какой нибудь нахальный вид защиты.

На время скачивания отключи антивирус и другие возможные блокировки проверяющие скачиваемый контент.

Изменено пользователем shahvkit
  • Полезно 1
23 минуты назад, 60 tv сказал:

отключить кровотечение от тушканов?

Не советую - сразу потеряешь тех.поддержку. Пользуйся артефактами "Плёнка" и модификатами из неё, очень помогает. 

Изменено пользователем MAN968
  • Согласен 1

- Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо,

   но вы ничего не делаете, чтобы выбраться отсюда.

Всех приветствую . Подскажите по мимо дополнений которые есть в шапке темы. Есть ли еще какие то ? Графика ,анимации ,звуки ? 

3 часа назад, ishkuloid сказал:

А текстуры прям все можно ставить ?

Нет конечно. Выбери что больше нравится.

3 часа назад, ishkuloid сказал:

Они не конфликтуют друг с другом ?

Если в текстурных дополнениях есть одинаковые (по названию) текстуры, то показываться в игре будет та, что идёт последней в списке установленных дополнений.

Изменено пользователем shahvkit

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...