Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ

Рекомендуемые сообщения

Получил наводку на Клыка. Захожу на Бар с ДТ, прошел блокпост и тут крик 'Чужой' и стрельба. Думал опять я что то не то сделал. А оказалось Мстителя в первом ангаре завалили :)

не любят Мстителей однако :)

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий

Народ, а у кого спросить про ПДА вояки на Свалке? А то Фраера пристрелил, а дальше хз. У Ворона что ли?

Ссылка на комментарий
Народ, а у кого спросить про ПДА вояки на Свалке? А то Фраера пристрелил, а дальше хз. У Ворона что ли?

 

У прапора на свалке(зы ты если не ошибаюсь его пристрелил).

Ссылка на комментарий
Народ, а у кого спросить про ПДА вояки на Свалке? А то Фраера пристрелил, а дальше хз. У Ворона что ли?

У того - кто тебе экзу даст для Лиса ;)


256 символов
Ссылка на комментарий

НАРОД.

чо за новый прикол-на радаре припроходе определённой точки начинает глючить(экран белый и т.п.)и появляется надпись про слишком высокий уровень псиизлучения и здоровье понемногу убовляется?

эт номано или я чото пропустил?

Ссылка на комментарий
НАРОД.

чо за новый прикол-на радаре припроходе определённой точки начинает глючить(экран белый и т.п.)и появляется надпись про слишком высокий уровень псиизлучения и здоровье понемногу убовляется?

эт номано или я чото пропустил?

 

Ну вообще то туда со шлемом(пси-шлем) идти надо иначе на мозги гг псиизлучение будет давить.

Ссылка на комментарий
У того - кто тебе экзу даст для Лиса

Издеваешься? У меня 1.4.1 и НС3 поверх, без НЛС.

Какой еще прапор? Я грохнул бандита раненного (а иначе как взять ПДА?), потом Фраера, терь еще кого-то надо трясти. Я знаю только Беса, Серого, Кулинара и Ворона.

Ссылка на комментарий
Издеваешься? У меня 1.4.1 и НС3 поверх, без НЛС.

Какой еще прапор? Я грохнул бандита раненного (а иначе как взять ПДА?), потом Фраера, терь еще кого-то надо трясти. Я знаю только Беса, Серого, Кулинара и Ворона.

Создается впечатление что ты в сталка играешь максимум третий раз.... Прапора в игре два - один в противогазе ходит с грозой 5.45, другой стоит у ворот на блокпосту долга (что на Свалке) с обрезом БМ-16. Вот второй то тебе и нужен.


256 символов
Ссылка на комментарий

Мда, еще не дошел до Х-16, а уже загрузили по полной. Кстати, вынести мстителей было легко - стрелки из них оказались никакие. Бандиты с вояками точнее стреляют. Плюс уложил ргд аккурат под ноги аж четверым. Вот задание с Архарой - это да, жесткое мясо. Если конечно не предоставить это одному Архаре. Даже так - тактическое жесткое мясо. Там только военных сталкеров не хватало, а то спецназ все больше с абаканами. Идея с учеными отличная. Вообще, этот квест мне больше всего понравился. Только ребят жалко. Сначала думал, что Архару тоже положили, пока не загрузился и не посмотрел как он хеды из грозы держит. Слава богу, иначе б он точно сдох. Квест с записеной книжкой тоже классный, как понял. что кондукторов два - дал деру.

P.S. Во время отстрела мстителей начался выброс. В итоге пережидали вместе с охотниками и вояками.

P.P.S. При заходе к Архаре на НИИ после "мяса" заметил жуткие тормоза при осмотре в сторону комплекса. Обнаружил растяжку на поллокации из последнего товарища Архары. Жаль парня. Улетел со свистом.

P.P.S. Тот квест - единственный, при котором я подумал: ну почему у меня нет РПГ? Ведь надо было обстрелять из него фасад!

Ссылка на комментарий

За новые винтовки - отдельное спасибо!

Классная машинка М16А2, поставил на неё оптику, глушитель и использую как оружие марксмана и одновременно - для варминта с собакингом :) Всегда считал М16 замечательной спортивной винтовкой, попавшей в армию по недоразумению :D

Ещё люто, бешено, радуюсь на Зиг 551. Хороший автомат, особенно с оптикой, глушителем и подствольником, вдаль работаю одиночными прицельно, вблизи - тройками от бедра. Только что Выжигатель зачистил, получил массу удовольствия.

Беретте "М9А1" стоило бы поправить скорострельность. Сейчас у неё стоит 200 или около того, а надо - 1500, как у настоящей Беретты M93R, да и у большинства автопистолетов.

Крисс и Бизон несколько разочаровали. Им явно не хватает точности и мощности. А под .45 вообще надо делать не соплеструйку, а большой ПП типа Томпсона. Кольт-то есть :)

 

Кстати... А почему бы охотникам вместо несчастной LR300 не выдать мосинки с оптикой? Вперемешку с дробовиками. Получилось бы и реалистично (ну не ходят на кабана с автоматом) и довольно эффективно.

Я вот себе поправил конфиги патронов, привёл их к исторической справедливости. 9х39 сравнял с другими автоматными, хотя он скорее пистолетный даже, 600 Дж энергии, против 400 у 9х19 и 1400 у обычного 5.45, а винтовочные 7.62х54 и 7.62х51 поднял до уровня прежнего СП6. Теперь снайперы - действительно опасны, трёхлинейка кладёт кабана со второго-третьего выстрела, а танки с бесшумными пукалками выглядят как им и положено - смешно :)

Знаю, люблю и уважаю олбанский езыг.

Ссылка на комментарий
Классная машинка М16А2

Так по умолчанию у нее хит выше чем у остальных 5.56 - что есть неправильно.

Беретте "М9А1" стоило бы поправить скорострельность. Сейчас у неё стоит 200 или около того, а надо - 1500

1100

большой ПП типа Томпсона

Зен и Дестер делают томпсон

А почему бы охотникам вместо несчастной LR300 не выдать мосинки с оптикой?

Низкая скорострельность. Их мстители могут положить враз...

9х39 сравнял с другими автоматными, хотя он скорее пистолетный даже, 600 Дж энергии

Не путай энергию с ОДД. К тому же это бронебойный спец.боеприпас.

трёхлинейка кладёт кабана со второго-третьего выстрела

У нас СтальКрыс пересчитал все оружие - желающие давно пользуются.

И когда оружие кладет НПС с одного выстрела - нарушается баланс - ибо ГГ еще пользуется артами и прочими фмшками...


256 символов
Ссылка на комментарий
Ну вообще то туда со шлемом(пси-шлем) идти надо иначе на мозги гг псиизлучение будет давить.

во попадалого.а я сдуру псишлем сахорову отдал.

прописал в торговлю скряге а он там не появляется.

чо делать?

Ссылка на комментарий
во попадалого.а я сдуру псишлем сахорову отдал.

прописал в торговлю скряге а он там не появляется.

чо делать?

В игре три каски - пройдешь сюжет получишь каску - у Дэна.


256 символов
Ссылка на комментарий
В игре три каски - пройдешь сюжет получишь каску - у Дэна.

так я ему отдал какую то(или он мне?)не помню.если он мне то куда делась тоже не помню. :blink:

да и как пройти сюжет если без шлема не взять пда наёмника на радаре?

З.Ы.среди кодов в твоей подписи есть к двери на балкончике бетонной конструкции,что перед подъёмом к радару?

Ссылка на комментарий
так я ему отдал какую то(или он мне?)не помню.если он мне то куда делась тоже не помню. :blink:

да и как пройти сюжет если без шлема не взять пда наёмника на радаре?

З.Ы.среди кодов в твоей подписи есть к двери на балкончике бетонной конструкции,что перед подъёмом к радару?

1.А если ты сюжет криво проходишь - кто тебе виноват?

2.Берем мешок аптечек и вперед. Я без каски проходил и х-16 и х18 - но, конечно, не легко...

З.Ы. да.


256 символов
Ссылка на комментарий

2n6260

ни чо не получается.

как правильно прописать в торговлю скряге?

прописал по шпаргалке в твоей подписи не фига.

Ссылка на комментарий
как правильно прописать в торговлю скряге?

Так и прописать - просто:

1.Можешь не в те секции прописывать

2.Он может быть запрещен к торговле - посмотри дубль-строк нет?

А слабо не переться на Радар, а сходить к Дэну на кордон? И пообщаться?


256 символов
Ссылка на комментарий

Во кстати, хотел спросить - вот прихожу к Сахарову после того как ПДА Сухого беру, а он мне говорит мол хотел ты сходить на Выжигатель, вот и иди, а я занят ща.И что делать то?А в журнале есть только инфа с ПДА наёмника, который следовал за группой учёных на Радар.А что там можно найти от этих учёных?Эт не те 3 трупа которые валяються у ограды?И что я у них должен найти?И что вообще делать?

Ссылка на комментарий
Во кстати, хотел спросить - вот прихожу к Сахарову после того как ПДА Сухого беру, а он мне говорит мол хотел ты сходить на Выжигатель, вот и иди, а я занят ща.И что делать то?А в журнале есть только инфа с ПДА наёмника, который следовал за группой учёных на Радар.А что там можно найти от этих учёных?Эт не те 3 трупа которые валяються у ограды?И что я у них должен найти?И что вообще делать?

 

Надо отключить выжигатель и найти убийцу Клыка. Вот тогда он с тобой заговорит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...