Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Пришёл я к вам с такой траблой (ток чур тапками не кидаться :rolleyes: ) : скачал НС3, поставил в нужном порядке и в нужное место... Дойдя до Бара и пытаясь подписаться на экскурсию в Х-18 - неизменно получаю вылет :( ...

В логе пишет вот что :

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : about_repair_box_dialog

 

Подскажите плиз неразумному, как с этим бороться... :unsure: Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

dan. на стр 24 я писал найденный ляп в тексте) И про квест один - ты не ответил)))

Ссылка на комментарий
Здравствуйте форумчане! Пришёл я к вам с такой траблой (ток чур тапками не кидаться :rolleyes: ) : скачал НС3, поставил в нужном порядке и в нужное место... Дойдя до Бара и пытаясь подписаться на экскурсию в Х-18 - неизменно получаю вылет :( ...

В логе пишет вот что :

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : about_repair_box_dialog

 

Подскажите плиз неразумному, как с этим бороться... :unsure: Заранее спасибо.

 

Смотри все ли патчи поставил от НЛС5(ПОМОЕМУ 5.08 забыл) Лучше все заново переставь как в шапке нет диалога про рем комплект у Бармена.

Ссылка на комментарий

Зависли два задания. Вынести бандитов в подземелье агропрома и уничтожить кочергу :( три раза это делал. Показывает что то и другое находится в подземелье но задания не засчитывуються. Кочерги там просто нет а бандиты даже после появления новых. Уже штук 15 кровососов там завалил :)

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий

заедает диалог с доктором, когда он в припяти. приходится по несколько раз входить в меню диалога и щелкать мышей с надеждой, что сработает. а после 101-ой фразы "расскажи, где пропадал" хочется брсить в него пару гранат

Ссылка на комментарий
заедает диалог с доктором, когда он в припяти. приходится по несколько раз входить в меню диалога и щелкать мышей с надеждой, что сработает. а после 101-ой фразы "расскажи, где пропадал" хочется брсить в него пару гранат

поддерживаю, чтобы поговорить с ним надо по несколько раз нажимать на одну и ту же ветку диалога

Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели...
Ссылка на комментарий
поддерживаю, чтобы поговорить с ним надо по несколько раз нажимать на одну и ту же ветку диалога

Это "баг" ещё в NLC 4.0 был.... Даже Сяк не знает, почему так.... :)

Зависли два задания. Вынести бандитов в подземелье агропрома и уничтожить кочергу :( три раза это делал. Показывает что то и другое находится в подземелье но задания не засчитывуються. Кочерги там просто нет а бандиты даже после появления новых. Уже штук 15 кровососов там завалил :)

Метка показывает не на Кочергу, а на то место, где он д.б. Он, вероятно, в аномалию угодил. Таже трабла с братками - кто-то погиб в аномалии - вот задание и не засчитывается...

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Здесь только одна пушка "wpn_fn2000_sniper" и с компьютерным прицелом она потому что правился вот этот xrGame.dll, изменения в конфигах типа scope_zoom_factor = 20 ни к чему не приведут, чтобы другие пушки имели ком.прицел нужно править xrGame.dll.

Я конечно не знаю как в АМК, но в зене я мог прописать практически любому стволу компьютерный прицел.

Жизнь как коробок спичек:

Вести себя с ней серйозно - смешно, не серйозно - ОПАСНО

Ссылка на комментарий
:offtopic: Взял бы патч Дэна с FN2000. проверил бы и отписался как это сделать. Все бы спасибо сказали

Примерно так:

Берем к примеру СВД

1.Находим строчку class = WP_SVD, или как-то так и меняем на class = WP_BINOC

 

2.Добавляем строчку в svd.ltx

found_snd = detectors\DA-2_beep1

vision_present = true

vis_frame_speed = 4

vis_frame_color = 0.7,0.7,0.7,1.0

 

3.добовляем строки

snd_gyro = weapons\binoculars_gyro

snd_zoomin = weapons\binoculars_zoomin

snd_zoomout = weapons\binoculars_zoomout

snd_close = weapons\generic_close

 

Скорее всего все должно работать, если что опишитесь.

Жизнь как коробок спичек:

Вести себя с ней серйозно - смешно, не серйозно - ОПАСНО

Ссылка на комментарий
Смотри все ли патчи поставил от НЛС5(ПОМОЕМУ 5.08 забыл)

 

Скорей всего так оно и было... Из соседней ветки скачал 5.08, поставил... заработало :lol: Теперь гордо подняв АК топаю в Тёмную долину ;) Спасибо за подсказку! :)

Ссылка на комментарий

FraER ты оказался прав.

 

 

 

 

 

Благодаря сталкеру Kolmogor(он адаптировал xrGame.dll Зеновский к 4 патчу)

адаптация wpn_fn2000_sniper(из Зенобиан мода с компьютерным прицелом) "для НС3 к NLC5 на 4 патче"(в продаже у Захара)

В архиве есть пака bin(где лежит xrGame.dll, свой xrGame.dll на всякий пожарный не удаляем, а переименовываем например на xrGame_old.dll и в эту папку bin кладем xrGame.dll тот что в архиве)

wpn_fn2000_sniper для НС3 к NLC5 на 4 патче

 

Так если у вас стоит биорадар надо будет самостоятельно адаптировать 1 файл(trade_zahar).

Спасибо Kolmogor основная заслуга его.

Ссылка на комментарий
на дикой територии вообще нельзя сохраниться,

вылет при каждой загрузке

без лога вылеты

у меня такое было на НС2!!!!! сохранения работали на других машинах, кроме моей (думал изза мародера, скунк проверил мой сейв - все было ровно - у меня - вылет на синхронизации без лога)
Ссылка на комментарий
у меня такое было на НС2!!!!! сохранения работали на других машинах, кроме моей (думал изза мародера, скунк проверил мой сейв - все было ровно - у меня - вылет на синхронизации без лога)

а как это исправить не знаеш?

ВСЕ ПОУСТАНАВЛИВАЛ ВСЕ ПАЧТИ ШМАТЧИ <_<

Ссылка на комментарий
а как это исправить не знаеш?

ВСЕ ПОУСТАНАВЛИВАЛ ВСЕ ПАЧТИ ШМАТЧИ <_<

 

Не сохраняйся пробеги и сохранись на другой территории. Подругому ни как или иши место на Дикой территории где сейвы работают.

Ссылка на комментарий

Вот спасибо ребята :) младший брат уже есть FN Р90 теперь и старший брат будет :)

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий

вчера боролся с етим приколом грузился тока автосейв на дикой теретории и все

как оказалось болезненая реакция сейвов на круглова, как тока я его с локации выпроводил все заработало нормально

ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ...ИЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.помогите пожалуйста не могу пройти задание с группой Архары постоянные вылеты без логов.до этого ни единого вылета

Ссылка на комментарий
Так если у вас стоит биорадар надо будет самостоятельно адаптировать 1 файл(trade_zahar).

Всем ДОБРОГО :)dаn я так понял его надо адаптировать через прогу winmеrge?

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...