Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

@Murarius, я поделился и уже готов сгореть со стыда. :blush:   :(

Изменено пользователем Samber13
Ссылка на комментарий

Мдааа....

Вообще то если "канет", то наверно не в "лето", а в "ЛетУ"

 

Река помнитцо такая было - Лета.

Оттуда и фраза - "кануло в Лету"

  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

и уже готов сгореть со стыда.

И, в общем-то, совершенно правильно.

  • Согласен 2

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Не совсем правильно.

Все когда-то так писали. Коряво, без соблюдения размера и рифмы. И со стыда при этом не горели, думая про свои стихи "вотэтояващесуперсказанул!!11".

Подумаешь.

Ссылка на комментарий

@Murarius,

Дело абсолютно не в корявости, амфибрахиях и хореях там разных. И Вы это прекрасно понимаете. Хорошие (по-настоящему) стихи пишутся о пережитом, выстраданном, т-с-зть (хотя слово, конечно, паскудненькое), а не о том, в чем разбираешься, как ...(дальше нецензурно), сидя на диванчике и томясь скукой быта.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Я имел в виду именно техническую часть... Переживания - не проблема.

Хотя, наверное, тут получается для кого как. Если есть талант, то о технической части не задумываешься. И наоборот, когда есть что выразить и не можешь.

 

P.S.: Я по своему небольшому опыту скажу: дико тяжело, когда есть что выразить, но "не идет". Это АДЪ. Потому что после нескольких бесплодных попыток пропадает вообще все. И возможность, и желание. Творческая импотенция, в общем, наступает. Хотя точно про себя, внутри, знаешь, что и можешь и хочешь. Но не получается. :)

Ссылка на комментарий

@Murarius,

О технической части и грамотности исполнения в данной ситуации вообще стОит деликатно промолчать, я думаю.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Тогда о не-технической части.

Невозможно, не будучи гением, выразить в стихах свою мысль, полную эмоций, так, чтобы это выражение кого-то чем-то увлекло, зацепило и т.п. Особенно в стихах. И в прозе-то нелегко, а уж в стихах - тем более. Здесь только опыт, больше ничто не поможет. Не факт, что и опыт поможет, но без него совсем никуда. Так что, если есть желание - писать надо. Неважно о чем, надо просто набираться опыта. Трудиться, трудиться, трудиться. Начинать с чего-то подобного с тем расчетом, чтобы к подобному уже не возвращаться.

Ссылка на комментарий

@Скат Манта, да уж. Не когда ещё так злость не брала. У меня аж кровь  по сосудам била. Спасибо за то что отбили желание к приключениям...


 

 

деликатно промолчать

Да! Деликатности тебе не занимать. Ты в буквальном смысле ржала над смертью моего друга. Браво, браво! Супер!

Гореть в аду тебе за всё написанное тобой. Ты же прям, суперфилонтроп. Как я мог забыть, это же ты наверное Мать Тереза? Как столь мерзкий своей душёночкой человек, вообще смог говорить с людьми? Что ты вообще знаешь о судьбах? А!? Может ты и насмотрелась на убийц, но убийство близкого человека ты никогда не видила. Иначе бы не стала так писать. Мне тебя искренне жаль. Но раз ты так относишься к жизни, то человечности в тебе ноль. Надеюсь что однажды в тебе проснётся хоть капля совести и морали. А пока, желаю удачи, и надеюсь что ты перестанешь осмеивать потерю близких.

Ссылка на комментарий

Успокойся... Охладись.

Всем утра и солнца, какими бы они не были...

Совесть и мораль в современном мире, как бы лучше сказать, не совсем применимы...

Живи без эмоций, ведь они убивают. На первое место ставь разум, мысли и уж потом, если так хочется - эмоции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Samber13, Молодой человек, послушайте совета своего ровесника. У него звучат зачастую очень жизненные мысли. 

Обвиняешь оппонента, а сам же так же не знаешь ее жизни! Ты очень молод, кровь горяча и пылает. Все мы такие были. Но! "Слово не воробей - вылетит не поймаешь". Нужно ВСЕГДА думать, прежде чем говорить/писать. Для этого ты достаточно уже взрослый. Учись воспринимать критику и развивай самокритику. Ты про меж строк увидел, то что хотел увидеть. Не факт, что оппонент действительно вкладывал именно такой смысл. Всегда проявляй уважение к собеседнику, даже в споре. Будет после спора проще жить.

  • Полезно 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня, @Elz,  что же вы правы. Надо сохранять хладнокровие и думать прежде чем писать. Соглашусь с тем что ещё кровь горяча и действительно через чур молод и в жизни споткнусь о не один камень и ещё сто раз успею поменять своё мнение. Я согласен с [member=Elz]-ом на все сто процентов. Как бы сильно я был не прав, всё равно это не меняет не праваты @Скат Манта . В том то и дело что я писал том, что знаю. Писал искренне и открыто. Как же она может говорить о том, чего ей не довелось пережить? И дай Бог не переживёт. Я писал не для того что бы покрасоваться. Когда я пишу, то пишу о наболевшом. И как заметил @Murarius, "Невозможно, не будучи гением, выразить в стихах свою мысль, полную эмоций, так, чтобы это выражение кого-то чем-то увлекло, зацепило и т.п. Особенно в стихах. И в прозе-то нелегко, а уж в стихах - тем более."  Я не для красоты созвучия писал, а просто потому что это творческое окошко, которое даёт выход эмоциям. @Скат Манта, же в свою очередь действительно смеялась над смертью моего друга, и это не могло вызвать во мне что-то положительное, извините пока не докатился до этого. Вы её защищаете, однако мне абсолютно фиолетово, что она думает о моём творчестве, обидно то как она отнислась к моей потери и к тому что я пережил.

Изменено пользователем Samber13
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Как же она может говорить о том, чего ей не довелось пережить?
Поверь мне - ты не знаешь о чем пишешь. Если поговорите в личке - ты поймешь.

Да она бывает сурова и резка, но только в той области, которая близко ее затрагивает. 

@Samber13, Вот хоть убей я не увидел где она смеялась над смертью друга. Критически отозвалась о теме войны, армии, смерти в твоих стихах - это да. Еще раз прошу - по общайтесь в личке и все встанет на свои места.

  • Согласен 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Прочёл всё, вроде ничего не пропустил. Улыбнуло :mosking:   Будем продолжать или забвению предадим? :mda:

Жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха! ©

Всем преведъ! Приятного аппетита!  misi07002.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Приятного аппетита!

Прювет! Шо едим?

Изменено пользователем просто Саня
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

 

 Будем продолжать или забвению предадим?

Можно замять. Что-то действительно разхныкался как второклашка.Вообщем, я приношу свои извинения @Скат Манта Но всё таки хотелось бы поговорить с ней в ЛС.

Ссылка на комментарий

@Samber13, Что мешает? :pardon:

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...