Перейти к контенту

Samber13

Опытные
  • Число публикаций

    406
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    17 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Samber13

  1. Samber13

    У Костра XIV

    @Бедуин, лол. Мне нравится твоя мысля. Довольно забавно. Ну хорошо. За что там был недавний бан? За свастику? Пожалуйста.. Здесь что-то было
  2. Samber13

    У Костра XIV

    Не нашёл подобной темы. Навряд ли она вообще появится из рациональных побуждений. Прошу администрацию забанить меня. Просьба странная, но не противоречит правилам. Если нужен будет повод, я его дам.
  3. Samber13

    Работа с текстурами

    Пардон, на какую то лажу делаете вы. Если мясник садится за рояль, а у него получается "какая то ложа", то в этом нет вины рояля.
  4. Samber13

    Поздравления

    Хоть я и далеко не всегда солидарен с администрацией, но всё же искренне хотелось бы поздравить вас и форумчан с этим знаменательным событием
  5. Samber13

    Моделирование в 3DS MAX

    Грамотный подход и хорошее владение инструментарием - отличное лекарство от этого безобразия А вышеприведённый тобой способ и так очевиден. И скорее всего(это предположение) им и пользовались. Он может и правильней, но отнюдь не быстрый.
  6. Samber13

    Моделирование в 3DS MAX

    @Clayman, полностью согласен. Но насчёт криво. Бабка на двое гадала. Вертексы всегда можно центрировать по осям. Но это отнимет лишние время и boolean как не крути лучше
  7. Samber13

    New stalkers models CoP

    Новый кровосос. Модель сделана с нуля. Модель уже в игровом формате с настроенными текстурами. К архиву прилагаются исходные текстуры, на тот случай, если понадобиться пропустить текстуры через СДК. Выражаю огромную благодарность @3vtiger, за привязку, и FC за их критику.
  8. Samber13

    Работа с текстурами

    Аа... Я подумал, что это часть стены. Это больше не по текстурам, а по шейдерам\материалам. Надо в СДК выбрать следующее: Shader def_aref Compile default И если уровень скомпилирован на драфте, то иногда возникает отсутствие прозрачности.
  9. Samber13

    Ресторан "У Жабы"

    @Каин, Классный совет. Однако борщ не сложен в приготовлении и запороть его надо постараться. Ну или во время приготовления зайти на две минуты в интернет. Тогда через пару часов борщ будет испорчен Но советы действительно рабочие, за что спасибо
  10. Samber13

    Музыка II

    Как группа в целом, SOAD субъективно для меня "группа Шрёдингера". Не могу сказать, нравиться или нет. Есть композиции, которые цепляют, есть те, к которым отношусь нейтрально, есть те, которые откровенно не нравятся. Да и вообще, группы которые мне однозначно нравятся, можно по пальцам пересчитать Но в данном случае меня привлёк талант пианистки, нежели сама композиция.
  11. Samber13

    Музыка II

    by Виктория Ермольева
  12. Samber13

    Музыка II

    @RafMadMan, ужас Не то что бы мотив, или клип. Хотя клип тоже заряжен здравой порцией абсурда, да и мотив мне не по вкусу. Но блин, песня... это же уровень третьего класса.
  13. Samber13

    Работа с текстурами

    @kramer, "fbr\fbr..." Всегда пожалуйста
  14. Samber13

    Работа с текстурами

    @IGOR™, Дело в bump. Текстуры явно были перенесены. Это надо с THM-файлами повозиться.
  15. Samber13

    Моделирование в MilkShape 3D

    @GefoS, у меня будет вопрос по теме. А отмасштабировать скелет в другом редакторе и экспортировать в Милку, жизненная философия не позволяет? Милка к примеру хорошо читает формат FBX. А сама по себе Милка не располагает к масштабированию скелета. По крайней мере стандартными средствами. Это конечно дело сугубо индивидуальное для каждого, но если нужен функционал, то почему бы не перейти в редактор с большим функционалом?
  16. Samber13

    Fallout 4

    Всё... Теперь точно, после данной демонстрации эта игра у меня приобретение других проектов. Какая графика?... Сдалась она мне теперь на все 100%
  17. Samber13

    У Костра XIII

    Спасибо большое! Не нашёл куда написать, поэтому написал тут. Кому и за что, поймут, те кому адресовано
  18. @Elz, тогда посоветуй что нибудь стоящее, коли всё шлак
  19. Theme for the articles and modding lessons in English. It's not for chatting. Share lessons or usefull articles. If you use someone's lesson, then specify author. Also english translations of the original lessons and articles from another languages are welcome. Lessons should be hidden in spoiler. Example:
  20. Samber13

    Fallout 4

    Опять графоном злоупотребляете Сразу скажу. Графика будет ужаснейшей. Собака из трёх пикселей, трёхгранные трубы, рисованные бэкграунды, отсутствие теней, тонны хозяйственного мыла и вообще dx8 Не играйте вообще. А я буду. Ибо сумасше умею ценить игру, в первую очередь как "игру". Со своей графикой уже совсем забыли, что в первую очередь важен игровой процесс и атмосфера. А за графикой можете к "Батле" обращаться. Всё равно так кроме этого почти нечего нет. А мне нравится этот "мультяшный" фоллаут. Почему то никто не подумал, что разработчики могли специально ставку на это сделать и специально придерживались такой стилистики. Или вы думаете, что художники не способны уменьшить насыщенность цветов? В порядке бреда представим, что не способны. Тогда может обратиться к программисатм, пускай напишут фильтр. Опять облом, они тоже не умеют. Ну что уж тут поделать, выпустим такую уж версию
  21. Samber13

    У Костра XIII

    Эх... не успел! Уже забанили Ну и ладно. Дождусь 4-ю копию
  22. Samber13

    У Костра XIII

    Пардон, философия это вообще не наука и даже не претендует на это звание Это просто полезный трактат мыслей и умозаключений с разных ракурсов, который позволяет человеку, на основе чужих мыслей расставить свои жизненные аспекты. Глупо канонизировать или брать как правило чьё либо мнение, которое по природе своей является лишь частью полиполярного отношения, к тому или иному вопросу о бытие.
  23. Samber13

    F A L L O U T

    @lafugix, я вообще никогда не делал ставку на графику. Согласен, конечно она важна, но не так сильно, как некоторым, которые до потери пульса и крови из ушей возмущаются увидев лишний пиксель, мыльцо или восьмигранную монету в игре, где она особо то и не важна. Мне и в таком виде игра уже нравится
  24. Samber13

    F A L L O U T

    Вот оно! Анонс 4 части. !Спойлер: Графика так себе. Так что, кто ждёт графона расходитесь. А в остальном игра потрясна Почти канонична.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...