Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

Mega Stalker, спасибо) Но я была только гостем.

 

Вот скоро выселяемся и надо будет ещё четыре часа где-то погулять , мину в том, что чумодан с собой))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

городе Пушкин

Случайно не ЗАГСЕ у Екатерининского дворца?


 

 

чумодан с собой

Чемодан в камеру хранения на вокзале, а сами - в парк. Там (в Екатерининском парке) сейчас красота...

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Хех...неплохо я с соседом повеселился! В некоторые места через шприц ввел яйца, которые скоро протухнут!

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Kolyan-nych, третий дворец, вроде так.

 

А камеру поищем, я знаю на московском они есть, а вот на балтийском пока не видела

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@IGOR™, Подходи, пообщаемся!

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

@MegaStalker

К сожалению вряд ли получится, неделя обещает быть не очень свободной.

Ссылка на комментарий

@IGOR™, жалко((

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Камеры нашли, чумодан положили. Прогулялись по улицам, благо тепло. И вот сейчас домой ехать.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Вот так оказия. Смонтировал видео и подсунул песню Сектора газа и вот, что вылезло.

 

 

В вашем видео найден контент, защищенный авторским правом.

Правообладатель разрешил вам использовать видео, но в ролике может показываться реклама.

 

Кто же автор этих песен?

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

Правообладатель

Теща, вдова, безутешные дети...А может быть и какой-нить комитет по авторским правам.

Была же у нас хохмочка, когда Deep Purple штрафанули за исполнение собственных песен без разрешения)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Правобляйдатель? Во ист ди правобляйдатель? Киркорише толстопузен? Моисеише задендолбен унд Церителише криворукен айне-цвайне лепке? (с)

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

В вашем видео найден контент, защищенный авторским правом.
Есть парочка нудных левых акков на трубе, которые в каждую дыру залезут без солидола по поводу авторских прав.

Пиши на них заяву в Гуглотюб, мол так и так, эти уроды решили присвоить себе авторские права других. Даёшь ссыль на действительные авторские права. При этом, пиши, ЭТИ ещё и запрещают мне ставить фрагменты из того, на что сами прав не имеют.

Вобщем конкретный наезд делай, ещё хлеще чем ЭТИ.

Обычно Гугл решает такие вопросы в пользу тебя, а ЭТИ затыкаются надолго. А кто то просто не пишет и удаляет контент. Поэтому ЭТИ наглеют с каждым разом.

Найди в ютюбе такой же контент, дай ютюбовцам ссылки, типа ВОТ, спокойно лежит и давно и никто не вякал.

Короче наезжай по полной.

  • Согласен 1
  • Полезно 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Часто бывает ... Какие-то арабы или другие темные личности из Лихтенштейна, например, по выкупали права на  проигрывание песен, музыки: деньги делают короче...Поэтому  получаются странности - за песню российскую требуют деньги или приходит запрет на использование из Саудовской Аравии от какого-то Саида и Ко.

Ссылка на комментарий

Да, жаль покойного Юрика. Он как папа Карло пахал, а кто то собирает авторские. Хорошо если это родственники.

-----------------

 

В танки играть будем!

 

 

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Угу, ща саляры подвезут... И, раз подкрылок, два подкрылок - башенны про потерял...

;)

Ссылка на комментарий

Всем приивет с Дудинки, давайте бум брать на обордаж морских десантников..

..это выходка чуть не закончилась плоховато для нас..

http://rghost.ru/private/6xZ58CvCX/43cdf701e726e9fb4d6049c8b4039b8a

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Котсёр (костёр) - хотел было мысль начать, да пока шрифт с английского на русский сменил - передумал.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Нравится 2

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...