Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

Дык Серж....тут ваще одни нарушители собрались.

Кстати, само РЖД, является инициатором нарушений данного закона в поездах.

Сейчас в поездах, те кто покупают лотерейку у проводника, могут спокойно курить в тамбуре. Если "линейщик" местный, попытается погрозить протоколом, то в ответ ему можно погрозить лотерейным билетом.

Цена спокойного и свободного курения в тамбуре всего то 100 рублей.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

А у нас в городе пьяные полицейские (были не на службе) протаранили "скорую". Погибла фельдшер, оказавшаяся женой мэра (да.да. - мэры в России не все олигархи).

Ссылка на комментарий

Этот случай не правило - скорее ЧП. Мэр у нас "народный" многими уважаемый и вот такая подстава от судьбы.

Ссылка на комментарий
Уже и понарушать низзя

Мона-мона, Петрович же разрешает!

А дыму то табачного вокруг костра!..Ели по земле прополз до огонька!

Изменено пользователем просто Саня
  • Спасибо 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Продолжая тему курения.

Есть у нас любители курительных трубок и всего, что с ними связано?

Сам когда-то курил, но недолго - трубка была плохая, покупать хорошую и возиться с ней не хотелось... А сейчас вроде как возраст уже :) , беготня и суета, свойственная юным годам, прошла, хочется чего-то спокойного, да плюс в сочетании с гнилой интеллигентностью и появившейся возможностью курить дома, мог бы и возобновить эти экзерсисы. Но не знаю, с чего начать. Сайтов всяких полно, все советуют разное, то вишневые трубки, то глиняные, то неделю обкуривать, то полгода, то счищать нагар, то нет... В общем, много всяких деталей разных. Вот и думаю, думаю...

Может, кто юзает эти девайсы более-менее постоянно?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Юзал в молодости и трубки были испанские (наследство от деда-капитана военного корабля), но табака тогда не было, а бросил - однажды возвращались из сада, в речном порту, пристал пароход с туристами и вот мимо шёл огромный немец с семейством и пыхтел трубкой, я как втащил аромат, голова закружилась, так и бросил наше курить.

А трубки вишнёвые - самое то, ещё говорят из груши неплохие.

Изменено пользователем bujhm98
  • Спасибо 1

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

 

 

курящие получали в месяц 17 пачек сигарет "Гуцульские", некурящие пачку сахара-рафинада, как раз сигареты были 7 класса но ничо, чертей рядом не наблюдал
У нас всем давали на заставе по 10 пачек "полёта", и ни кого не колышило - куришь или нет, но бартер существовал :) А 10 пачек маловато было на месяц, курили и чай, и бычки из под льда штык-ножами выдалбливали ... если вспомнишь где бросал до снега :)

 

 

Есть у нас любители курительных трубок
Брат у меня младшенький курит, трубка недорогая (в районе 500 русских тугриков), а вот табачки недешёвые покупает, с разными запахами. Он правда и курит то раз-два в день ... Мамка с отчимом не ругаются за курево в квартире, а "стрелять" на улице курево вообще перестали. Так что @Murarius, даже вроде и некоторая выгода в трубке есть :)

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

У меня обычная "вересковая" дешевенькая. Покупал по принципу "чтоб компактнее".

Беру полоску прессованной вирджинии, скручиваю, запихиваю, употребляю по назначению. Пепел потом вытряхиваю.

 

Вот и все шаманство.

 

Смолу из охладителя убираю обычной туалетной бумагой по мере накопления.

Ссылка на комментарий

@sangal, вот я тоже, помню, раз-два в день курил, не чаще. Это не сигареты, на бегу курить никакого удовольствия.

@Dennis_Chikin, а нагар? Я так понял, его все-таки надо убирать. Или нет?

Ссылка на комментарий

@Murarius, у меня у братана какая то приблуда есть, по типу складного ножа ... одну хреновинку вытаскиваешь - табачёк примять, вторую - пепел и нагар выковырять, третьей тоненькой в виде спицы можно дырдочку через которую куришь почистить. Щас это всё продаётся в тех же местах где и трубки, типа аксессуаров ...

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

@sangal, Это называется "тройник", очень полезный девайс. Раньше табак набивал напёрстком обычным, сейчас тройничком пользуюсь.

Ну и прочищать самое оно. Можно конечно и веточкой-палочкой, если уж совсем нету ничего под рукой.

@Murarius, У меня трубка вот такая - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=7047&p=791510

Табак средней крепости без аром-добавок. Фильтры не юзаю. 

Трубке уже год точно будет, может чуть больше. Пока не прогорела. Да и сам материал вроде как очень хороший - http://pipefaq.ru/material/briar.html

А вообще.....Минздрав он как бы предупреждает.

Изменено пользователем BFG
  • Спасибо 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

А вообще.....Минздрав он как бы предупреждает.
А наших людей хоть за предупреждай! Хоть за угрожай! Пока сами не решат- не что не поможет.
  • Нравится 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий
Не так страшен рак,

Может и не быть, других примочек масса - ХОБЛ, деструктивные изменения, так что , бросайте это занятие.  :big_boss:

Тебе скажут, кури, ты не умрёшь и не заболеешь, но то, что точно будет - это потеря качества жизни.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет.  Сегодня увидел что освободился домен *****, домен малость оброс бэклинками, полагаю что мододелам пригодится для своего творчества. Если не в тему, то прошу пардону.

 

 

Упс ! К чему "пеарить" сторонние ресурсы ? Ссылку снёс. Ещё одно такое действо и будут введены санкции.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Dennis_Chikin, а нагар? Я так понял, его все-таки надо убирать. Или нет?

Одна трубка у меня потерялась, так я другую купил. Про нагар ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...