Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

Кстати про червей, звиняйте,всем здрасте!

На уроке биологии учительница принесла в класс 3 стакана. В один налила водки,во второй накрошила табак и залила водой,в третий разбила сырое яйцо и в каждый стакан опустила по дождевому червяку. В водке червяк дернулся пару раз и сдох,в табаке подергался чуть дольше,а в яйце ползал как ни в чем не бывало. Дети! Какой вывод можно сделать из этого опыта? Машенька подскочила и говорит-этот опыт показывает что алкоголь и табак опасны для жизни и здоровья! Вовочка крутит головой и ворчит-ну и дура ты ,Машка. Вовочка! Ты не согласен с этим? Конечно! Любой здравомыслящий мужик посмотрев на это поймет что у того кто не курит и не пьет в яйцах черви заведутся!

 

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

...стОит только кому то из них получить по хлебалу...

Не... Это явно не вариант

(в хорошей компании и под добрую закуску)

А в кабаке обычно

https://www.youtube.com/watch?v=0_5Ps_AO5WU&feature=youtu.be

как бы хотелось нам.

Ну и сугубо по личным ощущениям же говорю, за себя. Тем более по кабакам уже давно не хожу, только в исключительных случаях - свадьба там или поминки. Раньше любил это дело. Видать угомонился я уже, как сказал Поэт: "Я теперь скромнее стал в желаньях..."  :rolleyes:  

...забудьте на время, что на носу у вас очки, а в душе осень. Перестаньте скандалить за вашим письменным столом и заикаться на людях. Представьте себе на мгновенье, что вы скандалите на площадях и заикаетесь на бумаге. Вы тигр, вы лев, вы кошка. Вы можете переночевать с русской женщиной и русская женщина останется вами довольна. Вам двадцать пять лет. Если бы к небу и к земле были приделаны кольца, вы схватили бы эти кольца и притянули бы небо к земле. А папаша у вас биндюжник Мендель Крик. Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде, об своих конях и ничего больше. Вы хотите жить, а он заставляет вас умирать двадцать раз на день. Что сделали бы вы на месте Бени Крика? Вы ничего бы не сделали. А он сделал. Поэтому он король, а вы держите фигу в кармане.

 

Да, а "по хлебалу"-то тоже неплохо в плане снятия агрессии.

 

...обсуждают "Плейбой" и водку как защиту от пси-удара...

Матёро... :russian_ru:

 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Изобретён новый, 13-й месяц в году, он самый короткий — с 31 декабря по 10 января — Бухабрь. В это же время русские празднуют священную неделю — ВДРАБАДАН...)))

ece5d2d1a9f0809903607d8f83f1f0672e2aac19
  • Нравится 2

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@bujhm98,

Неправда, пьянварь он называеццо... С 25 декабря по 7 января.

  • Нравится 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

Изобретён новый, 13-й месяц в году
Да ладно, уже давно новый день недели есть - бухятница :)

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Да ну. Неделю ... .

Чётко же сказано  в народных преданиях:"В ночь с 31 декабря на 15 января ...". Тем более Сноуден рассказал, что в Вашингтоне не один компьютер сгорел при анализе фразы:"Ты Старый Новый Год встречать будешь? Да нет, наверное."

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Ты Старый Новый Год встречать будешь

И пусть все лопнут от зависти,ибо только у нас двойные праздники как Старое Новое Рождество Новый год.Вот и считайте,скока дней длятся праздники.А восьмой день недели называется тяпница,которая начинается с того момента как свалил с работы и может длиться до понедрюльника.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Пятница - это маленькая суббота или вон у сына есть присказка , когда на светофоре красный вот-вот переключится на жёлтый, он рвёт с места приговаривая - почти зелёный. ( Сейчас так не поступает, повзрослел).

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

 

 

почти зелёный.

Ты что,дура?Проехала на красный! Откуда он взялся? Я утром ехала-был зеленый!Как говорил один знакомый гаец-на экзаменах все такие правильные,аж тошнит,но в течении года половина или куча штрафов или права на стол.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Привет честной компании, эх молодость, прекрасные воспоминания - а я больной и пьяный сижу у фортепьяно............

Как пел великий бард Высоцкий - а где мои 17 лет.....

Ссылка на комментарий

Вторник однако....еще целых три дня до спасительной пятницы
Оно вроде как и не к чему ибо работаю сменами, а вот поди ж ты  :) 
Пятница так и ассоциируется с предвыходным ничегонеделаньем, хотя и это тоже давно в прошлом (ничегонеделанье)

Даже плюнуть на все и напиться вечером...и то боюсь не получится, подспудно тормозит: а вдруг куда ехать срочно придется?

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

...напиться вечером...и то боюсь... а вдруг куда ехать срочно придется?
А чё, на верблюдях разве нельзя поддатым рулить? В ПДД пунктик есть про верблюдОв? Давно не читал, надо освежить бы. :az1000106:   
  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Бедуин, Спи давай ! Проснувшись на работе, ты совершил должностное преступление. Быстренько проверь все помпы и рукава и баиньки. Так глядишь и смена закончитцо.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

В ПДД нету...есть в моей душе, ну ка ты себе представляешь? 
Пьяным верблюду в глаза глядеть?  :)

 

 

 

Проснувшись на работе, ты совершил должностное преступление.

Я не на той работе  сейчас.....тут не поспишь

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Давно не читал, надо освежить бы.

 Саоам, зачем освежать лишь бы лавэ было в кармане.

Ссылка на комментарий

 

 

Я не на той работе сейчас
Дык ты ишо и на 2-ух работах 2-ве зарплаты получаешь !? Ну буржууууууй. Прудик Вяземский и сайдинг розовый видать покоя не дают.

Точно говорю.

Как там Ленка баяла...."РазЪяснить бы Вас надо, товарищ Бедуин"

cwcIs9p.gif

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

...ну ка ты себе представляешь?

Ну не знаю, как-то так наверное 

https://www.youtube.com/watch?v=y49-VuRAKzI&feature=youtu.be

Я по собачкам больше, сам знаешь  

 

....сайдинг розовый...
Ну да, и по этому тоже :grin2:

@magamed, Салам.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...