Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я не вижу в этом плюсов.

А я не вижу плюсов в вашем невидении плюсов:) Это всё демагогия.Сидор и другие торговцы уезжали и будут уезжать, это данность, это условия задачи, и они не зависят от того, видит это кто то плюсом или минусом. Сильный решает задачу, исходя из её условий, слабый всегда найдёт возможность оправдать своё ниумение её решить тем, что "условия неправильные".

  • Нравится 1
  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 

Торговец, встречающий в любой момент дня и ночи нашего ГГ с хищными объятиями,
Есть такой, Барменом кличут :)

 

 

не может быть никакого "графика работы"
А он есть ;)  А если кроме шуток, то никто и не говорит что всё идеально, просто надо знать, где что и когда можно добыть, купить, обменять, сохранить. Это всё приходит с опытом продвижения по игре. И даже зная всё это часто пролетаешь мимо кассы. Весь-же сыр-бор из-за того что не смог пройти так как хочется, не получил всего и сразу, да просто рухнули планы задуманного рейда, кто виноват?, известно кто, ОН всё не так сделал. Вот пример...

 

 

Вообще странно, Сидор уезжает, и я не могу забрать свои вещи.
Просто надо понять что ГГ в игре Сяка не пуп земли. 

 

 

После фразы Ботаника: "Приходи через пару дней"... Хочется его удушить.
А вот с этим полностью согласен. И не только его :ph34r:
  • Согласен 1
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Просто надо понять что ГГ в игре Сяка не пуп земли. 

Не сомневайтесь я это понял.

 Без разницы по большому счёту, отсутствие торговцев или ещё что то. Чем больше тем лучше. Тем интересней.

Захожу в игру, покупаю 10 банок консерв, прихожу на Кордон, ем, сплю, пережидаю выброс, ем, сплю выброс..... Двое суток. Появляется Сидор, минуту беседуем и пошел дальше. В чём тут соль?  А в ПКИ после беседы с Сидором надо будет ещё 10 банок покупать, чтоб с Петренко поговорить))) Скучно, не интересно, вот мои впечатления о данности. Преодолеть сложность, умный, слабый, пуп, эмм

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Понятно, что во главе угла  идеи "а-ля все живые и могут не быть на месте для "пупа земли" Меченного", стоит задача добавить хлопот игроку и только . Ведь хождение в туалет или на неожиданные отлучки по графику выглядит странно. Еще загадочнее, что эту "эпидемию" распространили на большинство  НПС, с которыми ГГ должен пересекаться. Т.е. куда ни придешь, то воды "не подвезли", то "на нос понос , на рот  желтуха..."
Именно такая реализация данной задумки выглядит не естественной, что и бросается в глаза большинству игроков в НЛС7. 

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

После фразы Ботаника: "Приходи через пару дней"... Хочется его удушить.
Ну к примеру именно такой вариант. И шастать пару дней очень очень очень не хочется (по разным причинам). Можно ли в таком случае тупо оставить ГГ в покое, подкармливая его как тамагочи? То-есть не на паузе, а оставить игру, чтоб время протикало. А самому заняться более полезными делами в миру, по хозяйству.... чайку там посёрбать..собаку выгулять.. любимую "порадовать"...ага.. :wub:    А потом подойти и покормить болезного ГГ, спатки уложить.. Так даже прикольно, игра 2 в 1 ^_^  . А через TeamViewer можно этим заниматься даже с дивана, почесывая йети.. :beach: : Игра выйдет на новый уровень! Только будильник нужно будет поставаить - "покормить убогого".  :)
  • Полезно 2

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

 

 

 

Miganik.gif

 

Ссылка на комментарий

Продолжать?

Как смешно. А теперь подумай, есть эти db у меня или их нет. Поверь, я участвовавший около 5 месяцев в тесте лучше видел как менялся спавн, чем человек с дивана.

Может тогда скажешь, сколько было этих дбшек, если ты такой осведомленный?  :)

Если нет, доверяй тестерам, тем более СОБ уже ответил.

 

 

настоящий геймер не должен ни на что терять время.

Именно так, даже если дело касается NLC.

Это всего лишь игра и превращать его в симулятор страдальца не следует, тем более что автор сам поёт, что не стремится к реализму. А мы наблюдаем этакий избирательный реализм. Реализм (или его грубая имитация) внезапно наступает там и тогда, где и когда игроку нужно двигаться дальше. Ну, не глупость разве?

Поэтому я поддерживаю СОБа по намерениям создать сборку "tester edition".

 

Р.В.С., можешь не стараться и не писать ответы на мои посты. Ты у меня в игноре. Заслужил  своими сообщениями на официальном форуме NLC.

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Mari,

И вновь Вы сами подтвердили то что сами же и процитировали.

То что у Вас есть-недоделаная сборка пока еще не вышедшего мода, и по ней судить о чем то выдвигать какие то утверждения :facepalm:

То же самое происходит когда выезжаю на монтаж кухни например, а там хозяюшка в процессе монтажа "Ой а че это вот тут так криво все?" ей в ответ "потому что еще не отрегулировано..." через некоторое время опять заходит и "Ой а че это вот тут болтается???" ей в ответ "потому что еще не закреплено". Бывают редкие исключения когда муж выручает, выгоняет "госпремку" в комнату " Че пристаешь к людям и работать мешаешь, иди вон в комнату! Работайте мужики...не обращайте внимания" Это я к тому что надо сначала дождаться релиза, а уже после судить, ну или осуждать те или иные вещи.

Ссылка на комментарий
То что у Вас есть-недоделаная сборка пока еще не вышедшего мода

 

Да, но там есть окончание главной  сюжетной ветки ("не все разветвления проверены" Сяк  )  и та "буря в стакане", которую я устроил сразу же после вылета из тестеров   расколола Сяка на признание о наличии финала  в моде. До этого момента никто из тестеров, даже СОБ об этом не знали. Сяк никому не рассказывал, а тут огласил публично. Значит, моя буря была все таки с пользой. :)

Касательно  недоделок. Те вещи о которых идет разговор на последних двух страницах, они доделываться не будут. То есть, это не недоработки. Это законченная часть. Незакончено в моде не так уж много вещей. Каркас мода готов и в  него можно играть.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

это же всего лишь мод, игра!
Так в этом все и дело , именно через эту "призму" ( условно) и нужно рассматривать все "непонятки"/ "нелогичности" и прочие "бредовые" идеи в NLC 7 . Просто кому по душе данные вещи в игровом плане , а кому то нет . Вполне нормальная ситуация , сколько людей столько и мнений . Кстати ( скажу за себя) после .. месяцев тестирования , на некоторые "раздражители" в игре уже практически не обращаешь внимания , вроде  так и должно быть . :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну что ж, поживем увидим... После "летних каникул" допиливание мода продолжится, и как там все повернется остается только гадать. Возможно то что сейчас заявлено как "готовое и переделке не подлежит" все таки претерпит изменения, а то что на данный момент в процессе доработки может перейти в категорию "готово"  вообще исчезнуть.

Хочу сказать что сейчас не стоит так категорично утверждать что то, а играть конечно можно. Можно и в НЛЦ-6 играть, хотя и не доделано, можно и в Stadalone играть хотя тоже не доделано :)

На мой взгляд прежде чем делать заявления о игребельности нужно дождаться релиза и поиграть в готовое, а уже потом.....так :punish:  или вот так :hm:

Изменено пользователем WesT
Ссылка на комментарий

@WesT@Mari, свои незаконченные разборки не переносите, пожалуйста, на АМК-форум.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Black Hawk, я вас понял.  Оппонет прочел. Я сообщение отредактирую.

 

Тестеры, где сейчас лежит Дигл под 9Х39 никто не знает? Хотелось бы найти.

И еще USP  match так и не попался за полгода. :)

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Шуму-то, шуму.

Сидор раз в неделю закрывает лавочку - коллапс вселенной, не меньше. Кузнецов - подлец эдакий - не желает нести службу по полгода... без перерывов на еду и сон... ну не сволочь ли :)

Зато Бармен молоток - в любое время дня и ночи. И Пахом молоток. Сахаров -вообще золотой человек - в 2 часа ночи, под завывания зомбей и рычание снорков, без проблем открывает бункер какому-то припёршемуся забулдыге. Ну да, игроку ведь удобно, а значит - единственно правильно :lol:

 

Лукавите граждане, ох лукавите.

  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Не согласен 3

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Лукавите граждане, ох лукавите.

Братан, чего лукавить то? Только что провел два игровых дня  на Кордоне кушая запас колбасы из Кишки в ожидании Сидора.  В инвентаре перегруз, патронов нет, денег нет.

 

 

Сахаров -вообще золотой человек - в 2 часа ночи, под завывания зомбей и рычание снорков, без проблем открывает бункер

Сахаров - больной на голову, вот и открывает. :D А если  серьезно, то он   человеку  открывает, а не снорку и если на входе установлен домофон (Меченный жамкает кнопку), то подразумевается, что Сахаров  предварительно говорит с посетителем, прежде чем впустить в бункер. То, что мы этого  разговора через домофон не слышим,  так мы голоса   Меченного в диалогах тоже не слышим. ;)

Движок игры  ограничивает все эти невидимые тонкости.

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Mari,

Конечно есть окончание сюжета. И я даже знаю какое, ибо имел удовольствие и честь принимать участие в его создании.
Суть в том, что есть логическое и понятное окончание, но пока нет никакого логически понятного сюжетного подступа к нему. О чём я собственно и говорил и был назван дезынформатором :D Но пока всё обрывается на заходе на ЧАЭС (на который никто не даёт ГГ указание, потому что не придумано пока зачем, как и для чего). А так-то да, окончание сюжета есть. Суть доделок - устранить этот разрыв между тем что уже есть и тем, что будет в конце.
Наверное, когда-то будет доделано.

И WesT,
Сборка недоделанная и невышедшая, но уверяю, что всё, что показано SOB-ом, уже НИЧЕГО не изменится. Это и есть весь тот как бы сюжет. И мод (местами) очень даже играбельный. А если удалить или чуток изменить некоторые ненужные сяковведения (что конечно же будет сделано рано или поздно), то очень даже хороший мод. Остаётся только проложить мостик между тем, что уже есть (и было два года назад уже), и тем, что имеется в конце. Это и есть развитие мода. Сколько будет строится этот мост, одному Сяку известно. Но то, что ДО ЧАЭС, уже вполне играется и это всё сюжетно никак не поменяется - зуб даю :)

 

Изменено пользователем mikelik
  • Полезно 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
можешь не стараться и не писать ответы на мои посты.

Я не для тебя пишу, пишу для всех, не накидывай на себя пуху ты не центр мироздания ;) С другой стороны ты единственный кому удался челночный забег по лабам в NLC :mosking:

 

 

покупаю 10 банок консерв, прихожу на Кордон, ем, сплю, пережидаю выброс, ем, сплю выброс..... Двое суток.

Я пытаюсь объяснить, зачем идти на Кордон к Сидору, зная что его нет?, понимаю, раз накололся ну два, но если это ни чему не учит, значит проблема не в игре а в играющем. А может просто фишка понравилась настолько что снова и снова хочется испытать а сознаться в этом страшно  :grin2:

 

 

Только что провел два игровых дня  на Кордоне кушая запас колбасы из Кишки в ожидании Сидора.

:good2:

Изменено пользователем Р.В.С.
  • Нравится 1
  • Согласен 2
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
Я не для тебя пишу, пишу для всех

 

Чтобы писать для всех можно вполне обходиться без   цитат конкретного человека.   Из-за споров с тобой (ты же у нас  один из главных защитников "чести мундира"  NLC)  в закрытом разделе  тестового форума  меня  отчислили с тестеров.  Теперь ты лезешь ко мне  на АМК со своим замаскированным троллингом.   Мои приватные сообщения  ты демонстративно  игноришь, зато показательно меня щиплешь в открытых постах. Молодец, чо.

 

 

А насчет челноков и  лабораторий, то такое есть даже в Х18. Сахаров и Бармен - оба посылают за недостающими частями документов  Х18.   У кого то память короткая...

По остальным челночным операциям к СОБу. Я  ориентируюсь в первую очередь на его  летсплеи, говоря о  челночных похождениях. 

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Вероятно,  оформление сна как : поспать, отоспаться и т.д. более стильно выглядит , чем шкала  с цифрами часов, которая позволяет более точно регулировать сон ГГ. 
Введение кнопки "ждать" поможет в случае, когда ГГ не хочет спать. Ждать ГГ мог бы не более 3 часов, т.е.  прием пищи  прервет его "медитирование " , при ожидании  Арни из туалета или обработки "процессором" Бармена  результатов похода в лабу Меченным. 
Давно  замечено одинаковое загрязнение маски как в помещении  так и на открытой местности .. Что то в этом есть  не правильное.

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...