Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

неужто новостей нет
Идёт тест, ловится всякая мелочёвка, самые "скоростные" уже за Радаром, надо смотреть что будет после включения Радара.
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Петренка видео о третьем прохождении на своем канале исправно выкладывает. Уже 12 серий нашлепал.  ;)  Да еще старина Вергас порадовал. Я впервые увидел, что кружка Вергаса в санатории существует  :D

Ссылка на комментарий
Я впервые увидел, что кружка Вергаса в санатории существует

Хохма Вергаса. Нет никакой кружки. Спавн для фильма. Вергас - шоумен каких ещё поискать :)

 

тест, ловится всякая мелочёвка

Не смешил бы народ. "Всякой мелочёвкой". :)

 

самые "скоростные" уже за Радаром,

Пару человек действительно добрались в зарадарье (со старых сохранок). Но... там пока тишина.

-----------

Честно говоря, я тоже пролетел читерски весь мод (в очередной раз). Как было всё, так оно и есть. НИЧЕГО нового, абсолютно. Кроме багов, конечно :) Ну и украшательских мелочей.

Так что, новостить нечего.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Грустные новости...

Ведь если в зарадарье тишина, значит Сяк всё ещё топчется на дорадарных локациях, а к краям дальним и загадочным ещё и не приступал.

Пожалуй действительно всё это дело растягивается ещё на пятилетку...

  • Не нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Дык вроде Сяк писал, что сюжет за Радаром есть. С чего вы взяли, что за радаром тишина?

Не ценим то-что имеем, ценим то-что потеряли...

Ссылка на комментарий

Скоро проверю - есть что или нет. Благодаря послезнанию уже сделал замеры на Радаре. Несколько дней на зализывание ран, восполнение припасов и снова туда.

Одни приносят пользу обществу своей жизнью, другие своей смертью

Ссылка на комментарий
Они по НИ за месяц прошли? Или со старых сохранок дуют?

И такие и такие есть. Говорят кому-то, Сяк даже выдал супер пухи :hunter: для ускоренного прохождения :pooh_go:

 

 

Не смешил бы народ. "Всякой мелочёвкой".

Можно так, - "Всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает :)  Как я сказал, надо смотреть что будет с момента получения декодера и включения Радара.

 

 

Скоро проверю - есть что или нет.

Не скоро, тебе ещё как до Парижа, до тех мест :mosking:

Изменено пользователем Р.В.С.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

неужто новостей нет никаких?

По-факту их уже год нет. Не может Сяк допилить мод и край. Это и не удивительно, самому такую работу не проделать, даже если делать будто на работу ходить, да еще и при такой продолжительности. Надо было Начало допиливать и выпускать пару лет назад: и в сроки разумные бы вложился и контент меньше вопросов бы вызывал. 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Не могу понять - зачем показывать геймплей снятый тестерами если мода ещё долгое время не будет? Это только прибавляет желание сыграть в мод, который скорее всего может даже не выйти.

Ссылка на комментарий

Чего-то не хватает? А я вам скажу, чего, видео от SOB-а

:yes3:

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Народ, свершилось!, сборку Сяк выложил, прошу пробовать :)

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...