Перейти к контенту

VOENSTAL

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя VOENSTAL

  1. Здравствуйте. Вы ведь разработчик мода Золотой Шар и Побег из Зоны? Я вот сейчас посмотрел ваш новый мод - Побег из Зоны, вообще то, что нужно. Очень годно у вас получается модостроительство, интересные фишки, кат-сцены, система выживания, хорошие диалоги. Возможно вы тот, кто мне нужен. У меня есть некое, как бы сказать, предложение о "сотрудничестве", если можно так выразится) Завалялась старая идея. Сюжет со сценарием, для мода. Я когда-то пытался "пропихнуть" его одним ребятам, но те оказались несерьезные, да и реализовать не знали как. Там основная концепция очень схожая с вашими - продвинутая система выживания. Если вы планируете еще разрабатывать моды, то я бы хотел скинуть вам, базовый концепт-документ. Аннотация к сюжету и некоторым "фичам". Если вас заинтересует - я бы мог расписать сценарий подробно, вплоть до диалогов, хорошего качества в литературном плане, я в этом деле немножко подкован, в свое время писал сочинения, не на тему сталкера, правда) Также полностью могу взять на себя звуковую и музыкальную составляющую, так как музыкой занимаюсь довольно давно, на полу-профессиональном уровне. Есть оборудование и знакомые настоящие актеры для озвучки персонажей. Короче говоря, нужен главный компьютерный "мозг" - мододел-скриптер, который мог бы это все воплотить. То, что вы реализовали в своих модах - это шикарно. Мне кажется, ваши навыки полностью соответствуют тому, что нужно. Я бы вам скинул пару файлов, там буквально затравка и основная идея. Если это будет вам интересно, и вы будете готовы с этим работать, то буду очень рад, начну писать подробно сценарий. Также с радостью готов принять ваши коррективы, идеи касаемо того, что в этих файлах. Что скажете?   

    1. Jek@n

      Jek@n

      Здравствуйте. Увы, я не скриптёр и не программист вообще. Я такой-же как и Вы любитель придумывать разные сталкерские истории:)

    2. VOENSTAL

      VOENSTAL

      Что ж очень жаль, в таком случае) 

    3. Jek@n

      Jek@n

      Спасибо за позитивную оценку моего творчества.

  2. На каком основании они там находятся? Чего мелочится - можно еще военных США добавить, Израиля и остальных, и превратить Зону в большой геополитический базар. Если присутствие российских военсталов - сотрудников ученых, еще можно понять, то остальным "военным" там точно делать нечего. И да, совершенно понятно было, если быть хоть немного внимательным, что военные в оригинале - это военнослужащие Украины. Стоит хотя бы на нашивки взглянуть или ПДА почитать. Про богатые страны, НАТО и тп - совсем уж))) С какого перепугу для НАТО опасно и затратно перебрасывать войска к границам Зоны? Бензин подорожал? Опасно из-за плохих дорог? И напоследок - в чем будет проявляться "богатство" России? В том что у них будет много танков и вертолетов? На территории ЧЗО? Серьезно? А нет более подходящего места, чтобы "богатством" мерятся? Или вы полагаете, что Белоруссия и Украина настолько "небогатые" страны, что не смогут оснастить какой-нибудь спец-батальон для нахождения и действия в условиях Зоны, и вот, что с Россией должна быть вот аж прям большая разница, чтобы на этом акцентировать внимание?
  3. Откровенно говоря, в основном на них и надеюсь. Что механически заучу основные нужные мне, и буду пользоваться. Остальные варианты не выглядят достаточно удобно. Хотя могу и ошибаться. Да, уж, к счастью все эти недо-ТССы потихоньку канули в лету, а то этот кривой ТССсный психоз последнее время начинал уже в печенках сидеть.
  4. @Garret21, спорно. Обычно рожки пихают обратно по карманам. В пылу схватки не всегда, конечно. Но вообще разбрасываться пустыми рожками - глупо. Я бы, например их пихал куда-то за пазуху - даже если бы один где-то выпал - остальные были бы сохранились.
  5. Реализовано в НЛС. ГГ не перезаряжает оружие сам, нужно нажимать "R". Я, кстати, тоже "за" такую фишку. Это реально геймплей приятней делает. Приятней в плане погружения. По второму техническому видео. С такой "Пушкой", даже такой лентяй занятой человек, как я, взялся бы за модостроительство. И опять мучает вопрос - возможно ли наличие примерно такой же системы создания гулагов и прочего на платформе ЗП?
  6. @Zander_driver, ну это сам принцип. А бывает по всякому. Зависит от обстоятельств.
  7. @Gluharek, тут вопрос про хомяка - я, например, в какой-то степени имею ту же модель поведения что и Саббат в игре. Мне, вместо того чтобы второстепенные пукалки складировать по тайникам и тем более тащить на своем горбу - проще и удобней взять ствол который меня устраивает во всех отношениях, даже если он дороже в обиходе. Да и вообще с самого начала стремлюсь заиметь один ствол, который будет максимально универсальным по игре. Даже как в НЛС играл и ихней чукотской экономикой мне пророчили что "придется стать" хомяком и заниматься складской логистикой, но как оказалось можно и там ее свести к минимуму и не трястись над мешками с хабаром, при этом продвигаться дальше по игре.
  8. Ну и называйтесь, кто вам не дает) А для натовцев это подозрительные пети-васи-коли, тырящие все, что плохо лежит, и которых, как только они где-то скроются - спросить не с кого будет. Будь то Большая Земля, или Глубокая Зона. Лестных прозвищ вряд ли ждать приходится. Разве что за особые заслуги какие. А они вглубь даже не рыпаются - почитайте шапку, там все расписано кто чем дышит.
  9. Это для нас "сталкеры". А для НАТОвцев скорее всего были бы чуханы или еще кто-нибудь в этом роде. Они о себе пекутся в первую очередь. Кто там кого завалили - разбираться не будут именно из-за этих самых особых условий службы. Пушка у неучтенного лица - значит солдат мертв, кто-то хватанул - если без злого умысла взял - пусть сдаст, расскажет при каких обстоятельствах обнаружил ствол или тело бойца. Не хочет сдавать - значит скорее всего сам и убил, или мародер - утюжим чтобы другим неповадно было. Вот примерно такая логика. И она, кстати, правдоподобная. Там за бугром частенько не церемонятся, как у нас на пост-советском пространстве, и это действительно правда. Раз патрулируют, значит имеют возможность. Научились избегать аномалии.
  10. Не чересчур. НАТО личный состав бережет прежде всего. Нахрена им рисковать людьми и переть на какого-то чухана, который отхватил себе к тому же пуху... Проще поднять вертухи и разобраться со всем фейерверком. Тем более, если они и так в воздухе.
  11. @Zander_driver, сначала подумал какой-то подвох, посмотрел видео 4 раза) Боюсь представить сколько работы было проделано чтобы реализовать такую систему. Даже такой чайник как я начал потихоньку понимать Очень хочется посмотреть как это все работает.
  12. @Zander_driver, вы молотки, на протяжении всего времени делаете действительно полезные моды. Можно, как говорится, сколько угодно спорить, придираться, разводить демагогию насчет фич, насчет реализации, концепций и тому подобного. Но то, что такие прогрессивные моды и двигают модострой сталкера вперед - факт. А не как большинство сейчас - какой-то никакой сюжетик запилят, покажут свое отсутствие фантазии, сделают "профессиональную озвучку" бормотание 15-летних школьников и все, задирают нос будто светила моддинга) Всегда хочется сказать: "а чем вы, ребята, собственно, модифицировали игру сталкер? Тем что сделали глупый сюжет и кривую озвучку? тем вы скорее игру не модифицировали, а де-модифицировали." Так ведь обижаться будут
  13. Музыка должна быть ненавязчивой. Желательно без слов, просто легкая нейтральная музыка. Не слишком быстрая, не лишком медленная, не слишком грустная, не слишком веселая. Как нельзя лучше было это реализовано в оригинальной трилогии на базе ЧН, например. Пусть бы была. Если надоела она - думаю нужно искать из этого разряда. Есть И Боже упаси всякие люмены и прочее мракобесие если вы любитель данного материала - совершенно не значит что других оно до приступов тошноты доводить не будет. Про испорченную атмосферу даже не говорю.
  14. VOENSTAL

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Здравствуйте. При приближении к Бару со стороны Свалки такой вот вылет. ! ERROR: SV: can't find children [8186] of parent [357337984] stack trace: 001B:699D7A89 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 001B:699CE092 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 001B:6982D7B1 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 001B:698294F0 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 001B:6E144871 xrLua.dll, lua_getinfo() Постоянно один и тот же "ребенок" 8186 и "родитель" 357...Что это вообще такое? Спавнится что-то?
  15. VOENSTAL

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    С Агропромом с горя-пополам разобрался...теперь вылеты на Баре в одном и том же промежутке времени. куча вот таких вот: [LUA] There is no spawn callback on object with id 8417 from object with id 7683! и вконце. stack trace: 001B:67937A89 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 001B:6792E092 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 001B:6778D7B1 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 001B:677894F0 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=() 001B:6C324871 xrLua.dll, lua_getinfo() утомило. Что там не спавнится-то?
  16. VOENSTAL

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    @Kevin20002, та же песня. Из-за этого не могу дальше играть.
  17. Я не знаю что тут кто пытается доказать, но так понимаю суть вещей на данном этапе: Мод версии 0.5, грубо говоря, собой будет представлять отдельный геймплей. На основе которого в последствии либо Автором, либо еще кем другим (либо всем миром), можно будет запилить любой другой мод и с локациями, и с графоном с "обертками" какими кому будет угодно. Поэтому вайнить по поводу лок, графона, пух и прочего....к чему это вообще? Если на данный момент работа не на эти цели направлена. Я когда скачаю мод прежде всего попробую геймплей с нововведениями. А картинку прикрутить, или локи, или сюжет - это все будет сделано еще сто раз, на любой вкус. Я так понимаю.
  18. VOENSTAL

    NLC 7 (предрелизная тема)

    По-факту их уже год нет. Не может Сяк допилить мод и край. Это и не удивительно, самому такую работу не проделать, даже если делать будто на работу ходить, да еще и при такой продолжительности. Надо было Начало допиливать и выпускать пару лет назад: и в сроки разумные бы вложился и контент меньше вопросов бы вызывал.
  19. Неужели саперная лопатка?
  20. Ахахаахахах А что? Они тоже люди, может, думают, что во всем коммунисты виноваты ( ) Или им так по телевизору сказали.
  21. Отличная новость. Скорого и удачного релиза
  22. Почитал описание к группировкам, что уж сказать - очень грамотно все разложено, сразу видно, у Автора есть настоящая идея (а не высосанные из пальца мыльные сюжетики про поиски Васей-Петей-Колей артефакта для больной дочурки), да и общая концепция также вызывает большой интерес . Только несколько смутило описание по поводу ВСУ - высаживаются, делают зачистки, а зачем, почему, для чего, кого зачищают ( и, самое главное, где деньги на это берут )? В ТЧ - ясное дело, искали, разведывали, пытались подобраться к Центру. Тут - окутано мраком. Ну да это мелочи Один из наиболее ожидаемых модов из разряда старой школы, так сказать, на старой платформе. Это очень хорошо, что есть такой, потому что ничего стоящего и интересного так и не выходило уже много времени, да и то, что ждали, заглохло или/и не оправдало ожиданий . Желаю успехов в разработке, уверен, мод выстрелит! Хотел еще спросить (пусть извинят модераторы, если вопрос задавался): не планируете ли в дальнейшем создавать моды на базе движка ЗП, и, возможно ли в принципе, технически, перенести некоторые основоположные фичи (скриптовый инвентарь, система аномальных полей, разгрузки и операции с ними) на базу ЗП?
  23. VOENSTAL

    NLC 7 (предрелизная тема)

    А я пешком ходил Локационное наполнения Альфы считаю лучшим в Мире Сталкера. Не смогли в геймплей, увы. Идеальным была бы какая-то середина между Альфой и НЛС, но понятно, что простым переносом лок это дело не ограничится, нужно пилить конкретно иной мод чем Альфа и чем НЛС. И да, мяса на локациях было бы неимоверное количество, думаю лаги на большей части компьютеров обеспечены. Хотел вот спросить - это получается, что через год после релиза НЛС выйдет в свободное плаванье и ее можно будет модифицировать?
  24. VOENSTAL

    БЛОКпост

    Вечный бэта-тест? А нужен ли он, собственно, релиз? Еще пара тестов и все, кто хочет поиграть в мод, поиграет Сомневаюсь что в нем даже через год-два что-то поменяется. Мод нужно было выпускать в массы пару лет назад. Куй железо, пока горячо. А так: висел-висел мод у Сяка в мастерской, он там шаманил-шаманил над ним - и перешаманил. Стагнация ничему не идет на пользу и модификациям на сталкер в том числе, к сожалению.
  25. VOENSTAL

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Из личных наблюдений: это все нужно чтобы остаться в тестерах (ну и еще баги ловить время от времени и отписываться о них на форуме), а чтобы просто стать - достаточно заявку кинуть Хотя могу и ошибаться , много воды с тех пор утекло, сейчас вон головы летают посильнее чем раньше

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...