Перейти к контенту
ColR_iT

Lost World: Origin Beta

Рекомендуемые сообщения

После янтаря стал ловить вылеты после смерти :) . Полный гейм овер выходит))) Загружаюсь с любой сохранки и всё ок, до следующего "прямого попадания". вылет вот такой:

 Expression    : !b_world_freezed

Function      : CPHWorld::Freeze
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PHWorld.cpp
Line          : 441
Description   : already freezed!!!
И ещё. Прошёл радар и затон, несу доки Сахарову и на этом этапе игры у меня ещё не случилось ни одного выброса. Артов кот наплакал. Что то у меня ни так или так и должно быть???
Ссылка на комментарий

@Robot_ru, по выбросу: скок игровых дней прошло с начала игры?

... А наше дело маленькое - с ружьём да по болотам. (с)

Ссылка на комментарий

@Robot_ru, выброс происходит вроде бы раз в 1 игровой месяц или около того... Вот и спросил, мало ли ты в быстром темпе всё пробежал хД

 

Попробуй подрыхнуть некоторое время нон стопом.

 

Насчёт вылета: чесн хз, мб как-то с выбросом связано, вопщем проверь пока выброс.

Изменено пользователем Max124tipaciferki1

... А наше дело маленькое - с ружьём да по болотам. (с)

Ссылка на комментарий
Прошёл радар и затон, несу доки Сахарову и на этом этапе игры у меня ещё не случилось ни одного выброса. Артов кот наплакал. Что то у меня ни так или так и должно быть???

 

 

А арты и варкой можно набарыжить - и ни какого выброса не надо

:)

Именно, загоном живности в аномалии, гонял за собой толпу кабанов и плотей, бегаем вокруг аномалии, главное самому туда не лезть, на болотах и свалке ... грави, выверты, души, кровь камня , по 5-8 штук таскал цукерману.

НА Янтаре ползал с зомбяками вокруг аномалий... тоже неплохо, только времени больше нужно.

Тушканы на янтаре (севернее научлагеря) мне 3 арта сделали...

 

@Lagos, у меня в лабе x10 FPS проседает при старте до 3, а внутри 10-14 постоянно, только местами норм больше 40.

Еле кровососа прибил.

 

//dop

вспомнил также проседал FPS и в подземелье агропрома (медприборов)

 

Локи шикарные, только пустоваты и мест для нычек мало (исключая болото и агропром/медприборы, там вообще клондайк).

 

НА арм складах только 1 тайник (в деревне), а на базе где наемники куча сейфов, стоят как антураж и не активны :(

Также и в темной долине, куча статического антуража, складировать "честнонажитый" хабр почти некуда :(

Изменено пользователем tervel76

Прошел: STALKER - ТЧ,ЧН,ЗП,AMK 1.4.1, LWR,LWTOD 3.6,LWO, Тайные Тропы 2

-----

И кофе для оставшихся в живых...

Ссылка на комментарий

 

 

можно качать эту версию или ожидается выход нового патча ?

Для "погружения в атмосферу" и посмотреть новые локации, можете смело качать не дожидаясь апдейта.

 

 

 

Обходят негодяи такие, и всё тут)

Их нужно именно толпой водить, постреливая из пистолета, чтоб двигались быстрее, тогда толкаются и нарываются на аномалию.

Прошел: STALKER - ТЧ,ЧН,ЗП,AMK 1.4.1, LWR,LWTOD 3.6,LWO, Тайные Тропы 2

-----

И кофе для оставшихся в живых...

Ссылка на комментарий

Выкидывает при входе в подземелья агропрома (иногда сразу, иногда в течение полуминуты).

 

Expression    : fatal error
Function      : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetByIndex
File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h
Line          : 147
Description   : <no expression>
Arguments     : item by index not found in section game_relations, line communities

Ссылка на комментарий

@Earthin,  если идёшь с напарниками, отпусти их и иди один.

... А наше дело маленькое - с ружьём да по болотам. (с)

Ссылка на комментарий

@Earthin,  если идёшь с напарниками, отпусти их и иди один.

Да, с напарниками. сейчас проверю сработает ли (и дабы не захламлять топ - в это же сообщение результат занесу.).

Короч старые сообщения не удалить и не отредактировать.

Да, проблема оказалась в напарниках, без них не вылетает, хоть и труднее.

Ссылка на комментарий

@SystemMan, графическая часть обновляется с каждой версией, соответственно - да, есть.

Я имел ввиду шейдеры которые выкладывались в теме на ap-pro,ирбис ещё писал, что они будут использоваться и в аддоне.

Ссылка на комментарий

@SystemMan, это текущая версия LWO 1.5. Всё что было в 1.5 - здесь содержится тоже. Ничего стороннего никто не добавлял, и не собирается.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...