Перейти к контенту

Robot_ru

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

293 просмотра профиля
  1. Robot_ru

    Lost World: Origin Beta

    А я что то не интересовался даже))) а сколько должно?
  2. Robot_ru

    Lost World: Origin Beta

    После янтаря стал ловить вылеты после смерти . Полный гейм овер выходит))) Загружаюсь с любой сохранки и всё ок, до следующего "прямого попадания". вылет вот такой: Expression : !b_world_freezed Function : CPHWorld::Freeze File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PHWorld.cpp Line : 441 Description : already freezed!!! И ещё. Прошёл радар и затон, несу доки Сахарову и на этом этапе игры у меня ещё не случилось ни одного выброса. Артов кот наплакал. Что то у меня ни так или так и должно быть???
  3. Robot_ru

    Lost World: Origin Beta

    Может повторите ещё разок как пройти эту лабу? Перерыл всю тему, взял на заметку ваши разъяснения по прохождению x16? но по x18 от вас ничего не нашёл) 3 день доки ищу, Соскучился по солнцу блин . Сколько хоть учёных там, двух нашёл, один пустой совсем, у другого патроны и кпк. Всё разобрался и всё нашёл
  4. Robot_ru

    Lost World: Origin Beta

    блин, фонарик зарядить не могу(((( жму кнопку использования батареек - эффекта ноль((( Разобрался.... да заморочка с зарядкой((( Застрял в лабе x18? там что несколько учёных, одного нашёл, а информации нет(
  5. Robot_ru

    Lost World: Origin Beta

    a что фонарики так быстро садятся)))
  6. Robot_ru

    Lost World: Origin Beta

    Привет Lagos! Попробовал снести мод ещё раз и заново переустановить. Повторю, диск лицуха, патчи скачены с оф сайта. Не получилось..... Тогда я попробовал перекачать сам мод и нарвался на ваш же мод, но на другом торенте. Там всё слито вместе, и игра и сам мод. перекачал, установил.... ВСЁ норм!!!! Пью, кушаю, антирады в своё удовольстьвие))) Спасибо за МОД, видимо у меня руки кривые.... Сейчас в тёмной долине пытаюсь догнать бандюга, который спёр инструменты..... надеюсь догоню) PS: Появились новые диологи, например у Сидора - как починить оружие, что такое артефакты... ну и так далее. Так и должно быть в оригинале вашего мода или это доработка?
  7. Robot_ru

    Lost World: Origin Beta

    Народ всем привет. Достали вылеты уже, мне кажется я один такой несчастный . Ранее вылеты были при использовании антирада, Дошёл по подземелий агропрома и...не могу пожрать и попить, сразу вылет. Expression : error handler is invoked! Function : handler_base File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 753 Description : pure virtual function call Игру 2 раза полностью переустанавливал, с доскональной чисткой реестра и папок. До этого мода прошёл фотографа и лост альфу, вылеты были (куда уж без них), но вот так меня глючит первый раз . Сейчас на компе стоят зов припяти (мод) и альфа. Но это же вроде бы самостоятельные игры, я их не удалял, может надо было? Ваш мод тоже затянул, вот и прошу помощи. Систему, честно говоря переустанавливать бы не хотелось. И ещё подскажите, как сюда воткнуть полный лог (файликом) и сейв, может вам пригодится.
  8. Robot_ru

    Lost World: Origin Beta

    попробую)
  9. Robot_ru

    Lost World: Origin Beta

    Уже заметил))) об этом читал, но мы же русские люди, читаем между строк))) СПАСИБО! И вот ещё что. заметил, что если лечиться аптекой из рюкзака-вылет. Но если использовать клавишу аптечки, то всё нормально. Нельзя ли антирад к клавише какой нибудь прикрутить?)
  10. Robot_ru

    Lost World: Origin Beta

    А по поводу водки есть подсказки?)
  11. Robot_ru

    Lost World: Origin Beta

    Всем привет. Словил вот такой вылет: Expression : error handler is invoked! Function : handler_base File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 753 Description : pure virtual function call При попытки использования антирада. По заданию Сидора принёс артефакт, а он фонит, ну и хотел подлечиться…. Не использовать, от радиации дохну, использовал – вылет. Почему то нет водки в рюкзаке, какую я насобирал у бандюков. Купил у сидора, деньги гад взял а водки НЕТ в рюкзаке. Кстати метки в пда тоже не было когда на завод шёл за артом. Мод скачивал вот отсюда - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4677395 Устанавливал всё по инструкции, игра лицуха разумеется.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...