Перейти к контенту
ColR_iT

Lost World: Origin Beta

Рекомендуемые сообщения

блин, фонарик зарядить не могу(((( жму кнопку использования батареек - эффекта ноль(((


Разобрался.... да заморочка с зарядкой(((


Застрял в лабе x18? там что несколько учёных, одного нашёл, а информации нет(

Ссылка на комментарий

@Robot_ru, внимательнее, уже несколько раз объяснял как пройти данный квест.

С зарядкой-то какая заморочка? Всё сведено к примитивному использованию.

Ссылка на комментарий

Может повторите ещё разок :)  как пройти эту лабу? Перерыл всю тему, взял на заметку ваши разъяснения по прохождению x16? но по x18 от вас ничего не нашёл) 3 день доки ищу, Соскучился по солнцу блин :unsure: . Сколько хоть учёных там, двух нашёл, один пустой совсем, у другого патроны и кпк.


Всё разобрался и всё нашёл :)

Ссылка на комментарий

Кто дошел до Припяти ? При попытке перехода в Припять вылетает по нехватке памяти, ставлю настройки на минимум , всё норм, хотя играл до этого на статике на максимуме, это как-то правится ?

Ссылка на комментарий

@streetracer23, попробуй switch_distance уменьшить до 150, сам пока не пробовал, но думаю должно чуть помочь.

... А наше дело маленькое - с ружьём да по болотам. (с)

Ссылка на комментарий

Вот, с полей разработки:

 

2450c04f4807t.jpgb15a7e89d164t.jpg

305b6cd53625t.jpg

024baf721e82t.jpg

2cfef63e1297t.jpgc5cf881cebbet.jpg5a64bda5a5abt.jpgec6bf8449cf0t.jpgdb251a10019at.jpg

a390f1028b33t.jpg6d0f47fa0ee1t.jpgd91bd8720c0bt.jpg548203cef9det.jpg189ad59d0008t.jpg

 
Все локации не имеют финального варианта, собраны в качестве чуть ниже 'чернового', и тестировались на чистой версии ТЧ.
Также, во время снятия скриншотов, велась компиляция, чем объясняется низкое кол-во фпс в некоторых местах.
 
Вань, ну под спойлер-то скрины неплохо бы укладывать, ась? :)
Поправил.
Murarius
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Lagos, Круть. А будет ли использована локация Лиманск полностью? То есть в том виде, в каком была представлена в ЧН? Или Лиманск будет использован "кусочками"?

 

И ещё прикол, какой встретил, пока баловался со скоростью времени. Кажется тот вылет безлоговый, который ловил на Свалке, вероятно связан со спавном артефакта после выброса. Ловил такой же вылет сразу после выброса на локации, когда шёл в определённую сторону.

Ловил стабильно после выброса, до него ничего не было. Я даже подумал что с "машиной времени" что то не так. Загрузил более раннее сохранение и сделал всё как раньше - всё норм, вылетов не было.

... А наше дело маленькое - с ружьём да по болотам. (с)

Ссылка на комментарий

Если данный баг был исправлен, и если не сложно, не могли бы вы сказать как починить данный баг, с безлоговым вылетом?

... А наше дело маленькое - с ружьём да по болотам. (с)

Ссылка на комментарий

В х-10 случаем не забыли следы учёных добавить? (Версия 1.5) Мучился с кровососом, теперь мучаюсь со следами яйцеголовых, всё оббегал.  Ещё заметил что трупы мутантов иногда пропадают визуально, может и с трупом такая фигня случилась?

Ссылка на комментарий

@GuestNight_, следы есть, ищи учёного на самом нижнем этаже. Ток там кровосос суперневидимый, сразу дави тапки на стол рядом.

... А наше дело маленькое - с ружьём да по болотам. (с)

Ссылка на комментарий

, Лиманск вырезан навсегда, и не используется в аддоне никак.

@GuestNight_, случаем, не забыли. По вежливее пожалуйста. По порядку:

-Учёные на месте;

-Баг трупов - баг движка, активно правится;

-Кровосос в X-10 особенный.

Ссылка на комментарий

следы есть, ищи учёного на самом нижнем этаже. Ток там кровосос суперневидимый, сразу дави тапки на стол рядом.

На стол не прыгал, у меня поинтересней получилось, дело в том, что у меня мутанты любят свободно гулять по подземельям и обычно встречаются чуть ли не сразу, ну так кровосос этот и сам прибежал, выбил пушку и тут же проходит автосейв, ну убил он меня я загружаю автосейв, каким то чудом он меня проигнорил и забежал в дверь что была рядом, ну я его гранатами и закидал, потом бегал по Х-10 с ножиком одним :)

, Лиманск вырезан навсегда, и не используется в аддоне никак.

@GuestNight_, случаем, не забыли. По вежливее пожалуйста. По порядку:

-Учёные на месте;

-Баг трупов - баг движка, активно правится;

-Кровосос в X-10 особенный.

Прошу прощения, но я никак не хотел кого либо оскорбить, просто так сформулировал свой вопрос.

Ссылка на комментарий

Я поколдовал немного с этими вылетами безлоговыми... Вот что обнаружил: Вылетает при переходе некоторых монстров в онлайн. Именно монстров. Но не могу понять почему. Я их поудалял и стало всё норм. Может что то с их спавном на локациях?

 

П.С, Да, я конкретно подправил LWO 1.5, НО данный вылет я ловил ещё в оригинальном моде на Свалке. Вопщем прошу уделить внимание данному багу. Сэйвы со Свалки я вроде как скидывал.

... А наше дело маленькое - с ружьём да по болотам. (с)

Ссылка на комментарий

, все известные вылеты на данный момент разобраны, так как мод имеет другой движок.


И конкретизирую: если найдёшь лечение от цветного экрана - с радостью выслушаю. Но мне кажется, это тоже исправлено уже..Хотя не 100%

А всё остальное очищено.

Ссылка на комментарий

@Lagos, оу, насчёт цветного экрана незнаю... То есть, все скрипты переписаны на С++ и внесены в движок? В дальнейшем делать некоторые скриптовые правки не будет возможно?

... А наше дело маленькое - с ружьём да по болотам. (с)

Ссылка на комментарий

, зачем переписывать все скрипты на другой язык, ещё и в движок вносить?:) Это глупость.

Все правки, которые делались ассемблером - почти перенесены. И некоторые скриптовые, но уж точно не все.

 

Затем, я пока точно не уверен, но возможно движок будет иметь две архитектуры. На x64 стабильность и производительность будет конечно же лучше. Но на счёт этого пока не точно.

Ссылка на комментарий

Мод просто отличный сюжет конечно не очень, хотелось бы еще большей реалестичности ( кто читал книги сталкер поймет ) жаль что я еще недостаточно опытен в программировании а так есть много идей по сюжету хотелось бы их реализовать но жаль это невозможно.

Даже названи мода придумал уже

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...