Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

 

 


Украинцы её выкинули. как мусор.
Нашёл эту рацию, да вот слишком высоко они мусор кидают! В общем у каждого по своему.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

В МГ  Про май 45-го это он хорошо сказал ))

Извеняюсь за оф-топ!

  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Будут ли ещё тайники, про которые в историях упоминают?

И ещё, серьёзное дело вышло с дедом. В очередной заход на свалку я встретил дедулю в домике, поговорил с ним, решил, что за то барахло что он у меня спёр, ничего ему не будет, продал ему ещё лишнюю водку и Винчестер с патронами, до этого случая он не хотел покупать. Затем ушёл в бар, пробыл там 8 часов (выполнял квесты, искал кристаллы) , а когда вернулся на Свалку, оказалось, что дед воюет с бандой Лукаша, что возле вагончика осталась. И удачно так воюет, человек 5 завалил, один ранен... :shok:  и основная банда Лукаша подтягивается, но тут ввязываются пяток выползней, снорки, псевдособаки, материализутся кровосос, тушканы верещат, все палят без разбору, только зомби с химерами воюют. Дед выкрикивая угрозы бегает... В контактах дед друг и вообще все друзья, включая убитых и людей, и собак, и зомби, и вообще все все все.

Как быть?

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


В диалоге с доктором ГГ все равно говорит об уничтожении болотных тварей.

Рыбаки об улове ещё круче привирают...

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
@Finist,Скинь пожалуйста сейв , я тоже хочу посмотреть на эту бойню .

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Где искать учёного в ЧД? Возле парящего куска земли нет ни самого перса, ни трупа его. Да и "внутренний голос" ГГ молчит.

Ссылка на комментарий
@brusnik, Походи вокруг "летающего острова" , ГГ должен послать СМС Сахарову .
  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

По варке артов. Оказывается подходящая пси-зона "срабатывает" т.е. издает звуки если подходящие кристаллы есть в наличии, даже с рюкзака (ношу с собой по каждому виду кристаллов) . При телепортации оказался в ЧД и вот это самое и произошло,,,,,, где и сварил подходящий абсолют.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к ANTREG  и команде.Скажите,уважаемые, как пройти Мертвый Город без вылетов? Появляюсь- 5 шагов и привет рабочий стол. Система топовая на базе intel core i7.Появление на локации сопровождается жесточайшими лагами,при том, что прошел солянку на максимальных оборотах.А так впечатления хорошие о моде. и еще-где найти пси-зону 3? Это первое задание от Сахарова,чтобы сдать абсолюты.Заранее спасибо.

==============

Все зоны варки по 1 заданию Сахарова можно найти не уходя с МК.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Привет всем! Начал приобщаться к мастерству фотографии, возникто несколько вопросов:

 

 

1) Вороны. Каркают все время, очень громко, очень раздражают. Можно ли как-то в конфигах "поковырять" их и уменьшить громкость\время\частоту или, может, патч какой есть на это дело?

 

2) Со звуками вообще беда: часто какая-нибудь музыкальная тема "заедает" и хожу с ней до полного выхода\новой загрузки. Тоже надоедает: то звуки контролера, то гитара у костра, то радио из бара. Вот с этими "зависами музыкальными" как бороться? Можно ли отключить\уменьшить громкость радио у торговцев? Ну не совпадают наши с ними музыкальные вкусы.

 

3) Миссию с Жориком возможно пройти так, чтобы он выжил? У меня не получилось, хотя как только не пробовал. То ли само задание "бестолково" составили, то ли триггер на событие не туда поставили: наемник ему сообщает, что сейчас убьет (ибо свидетелей оставлять нельзя), ГГ подписался охранять именно от такого шага со стороны заказчика, а стрелять, пока не активируется задание "Нейтрализовать агента", нельзя. Как-то неправильно это...

 

4) Словил "вечную ночь" при переходе с полигона в МК. На полигоне было 9:00 и светло, а в МК - 9:00 и луна в полнеба. Темень - хоть глаз коли. Есть "исправлялка"?

 

5) ПДА - болезнь многих "глобальных модов". Красные смс на экран вывести - пожалуйста, а снабдить квест парой строк в ПДА - ну никак. Причем избирательно: то есть инфа\то нет. Например с теми же первыми фотками украинской базы: Браун говорит, что фотки с утра надо делать. А если в ПДА зайти, и конкретно по заданию смотреть, то этой инфы нет. Не думаю, что пару строк туда сложно было забить. А ведь когда масса заданий скапливается - не упомнить всего. Можно, конечно, скринить\с блокнотом сидеть, но ведь и ПДА не зря введен в игру.

 

6) Методом тыка разобрался с фотиком. Звук есть - надо фоткать. Звука нет - можно не фоткать. Верно? Или систему не до конца понял? В ПДА, опять-таки, никакой инфы. Получил задание от своего провожатого по поиску друзей. Вот и думаю, ему любая фотка на флешке нужна или только та, которая в рюкзак "падает"?

 

 

В целом, пока все шикарно. Хотя немного скучаю по Кордону и Свалке :)

 

Правка по воронам есть в патче...

Изменено пользователем _Val_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня вопрос назрел- я сфоткал все что требовали,  но квест Смит не принимает, а еще вопрос про вертолеты на МК, какие имеются в виду для детектора? А то времени прошло много, и я банально не помню какие из них я уже продетектил.

Изменено пользователем Astarot

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

 

 


На болотах
Я уже всех на Болотах опросил, но даже намеков на биорадар ни у кого нет.
Ссылка на комментарий

BFG,не катит. Все 4 зоны на МК задействованы.Итого- 2 абсолюта с 2 зоны, 1 с в первой и один с четвертой.Нестыковочка,мужики,выходит. ИП,Промзона,Бар,Лес-зоны номер 3 НЕТ. Прохожу очень внимательно.

Ссылка на комментарий

@undroyd

1. Громкость ворон уменьшена в последнем патче, смотри шапку темы. Если хочешь выключить их совсем, то смотри мой пост Здесь

2. Громкость радио уменьшить можно, но вряд ли кто будет делать.

3. Жорик must die и точка. Судьба такой....

4. Переиграй, если не далеко ушёл.

5. Так сделано и переделываться вряд ли будет.

6. Когда появляешься на точке фотографирования, будет СМС внизу экрана. Когда найдёшь правильный ракурс, снова будет СМС, что можешь фоткать.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 


даже намеков на биорадар ни у кого нет

Твоя Прекрасная Дульсинея ждет тебя, только до этого еще нужно дожить (доиграть). Советую со  Шпаком затеять общение. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 


Шпаком затеять общение
Я уже выполнил квест на пиво и винтарь, теперь он молчит.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
@IGOR™, Должна прийти СМС от Шпака , о необходимости встречи.
  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
,не катит. Все 4 зоны на МК задействованы.Итого- 2 абсолюта с 2 зоны, 1 с в первой и один с четвертой.Нестыковочка,мужики,выходит.

Всё катит и нет никаких нестыковок. Зона № 3 на МК - ЕСТЬ !

e2f975c2e6e3e9f89642254ca74c834e5eb4bd17

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...