Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

BFG, детектор на поясе, может зоны не те, подскажите 3 пси зону на Пром Зоне, а то в лесу самая худшая телепортатция, в ПЗ как то поспокойней.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Охо -хо ... Взял наконец то экзу ... И даже какое то разОачарование ... Хочется продолжения этого мозгодробительного квеста .

Изменено пользователем BFG

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Доброго всем!

Уважаемые нужна помощь !  Случился первый  вылет (безлоговый),   за все прохождение . На МГ, когда ищу Шар, сгусток энергии !

Я понял, что это из-за включенного аппарата ученого ! Попробовал на всех настройках, все равно вылет происходит, но в разное время ! 

http://yadi.sk/d/ISImQqRoEmSon   Помогите проскочить проблемное место !

Заранее благодарен !

 

Строгое Предупреждение !

Пишите Грамотно !

BFG

 

В баньку захотели ?

Запрещено править пост, после комментариев Модератора.

Изменено пользователем BFG

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Вороны. Ставил правку из шапки

У меня тоже, как орали так и орут. Ни в одном моде столько не тратил дроби, сотен 5-6ть уже ушло.

Экзу я раньШще нашел, одел, повоевал с собачками, с бюрерами, пострелял бандитов у кранов. Прыгнул в телепорт и она пропала. И крысолов подлец наколол. Хотя по большому счету даже со всеми оберегами убивают на раз из пистолета (засада Лес-ЧД).

Изменено пользователем BFG

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

 

 


Доброго всем!

http://yadi.sk/d/9wzhe8fsEmaV8

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Всем любителям пофотографировать p0707.gif.....

Активируйте в своих браузерах опцию - "Проверка орфографии".

На этой странице выделил явные ошибки, те что нашёл. 

fe138a7f2b5020154c1641c5b8d2a98f.png

 

 

 

 

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем привет! Народ ,подскажите где найти L-86 сбалансированную ,по заданию Воронина ? А то срок сдачи заканчивается ...(или возможно -через квесты получить? )можно в личку ) надеюсь подскажите -спасибо .

Win 8x64 /AMD A6(3500Mg) /Radeon8570(2000mb)/RAM6GB тч 1.0006 оп-2 патч 2.04 фикс4

Ссылка на комментарий

 

 

где найти L-86 сбалансированную

У меня рядом с кладбищем фонящей техники была, но это не факт, что она там будет у тебя.

Ссылка на комментарий

Я понял, что это из-за включенного аппарата ученого ! Попробовал на всех настройках, все равно вылет происходит, но в разное время ! 

После последней фразы физика, перед включением аппарата - сразу бегом на площадку в подъезд. Подальше.


Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Кристаллы как нибудь привязаны к локациям? Можно ли собрать все 24 разновидности до бара включительно? Поэкспериментировал немного с автосейвом с болот на полигон в туннеле. Так там только штук 7 разновидностей выпадает, раз 30 перегрузился...

 

Можно.

Изменено пользователем BFG

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


Можно ли собрать все 24 разновидности до бара включительно?

На Промзоне мест вроде много, но 2 абсолюта я так и не сварил, хожу вот ищу, но не попадаются.

Ссылка на комментарий

@Vyatkin.74,

Я сдал ему 40 и 8 еще на руках. 



 

 


Взял наконец то экзу
По квесту о подслушанном разговоре наймов или другое задание?
Ссылка на комментарий

Приветствую. Камрады, кому не лень, сделайте сейв ПЕРЕД фонариком, в личку. Очень хочу поглядеть на него, граната руки жжёт.

http://rghost.ru/51151870

Ссылка на комментарий

@Starikanhttp://rghost.ru/51152106 с твоего сейва.

 

Строгое Предупреждение !

Оффтоп. Пожелание было - В ЛИЧКУ !

BFG

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как сделать фотографии основных деятелей. Хотя бы одного из них. Достаю фотоаппарат все рядом становятся врагами.

  • Нравится 1

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Командир вояк на Болотах за ящик  водки дает 6 пачек патронов бронебойных  для калаша ... Может броник армейский  "Берилл", например . Он  более востребован чем патроны на тот момент,  если  столько водки надо пособирать или купить , тем более Петренко под боком патронами торгует.
 

Подскажите, пожалуйста

Так предупреждают в диалогах : не фотографировать на базах  и Харон тоже. А дальше выбор ГГ, что важнее для него  дружественная база - персонаж или фото для китайца..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

 

 


По квесту о подслушанном разговоре наймов

Да ,  по этому заданию. По характеристикам похуже СКАТ-10 , только что переносимый вес 120 кг.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...