Перейти к контенту

andmakarchuk

Проверенные
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О andmakarchuk

  • День рождения 17.12.1979

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Житомир
  • Интересы
    Сталкер,активный отдых,трезвый образ жизни.
  1. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Конечно, пройдя игру, можем судить про то, где, что и по чем, а где схалтурили при первом прохождении(моем). Моя точка зрения:
  2. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    vyatkin.74Дружище,я смотрю,только ты меня понял. Повторно хочу пройти модификацию,выжав ее по-максимуме. Каким образом он ее дает? В диалогах с ним я ничего не заметил? Повторно тоже подходил. Если не трудно,скажи в чем прикол?
  3. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Дробовик Marshall, если не ошибаюсь в названии, самое убойное помповое ружье в игре. На мою точку зрения,конечно.Попробовал и вот в раздумье:он или Сайга 12к? Пока буду перезаряжаться-убьют раза три точно. Собственно назрел вопрос- мощнейший дробовик в игре,кто он? Понимаю,у каждого свои предпочтения,но все-таки? P.S. Так находил кто тайник ДЗ в МК или нет? А может его там и вовсе нет? По этому моменту желательно в личку, чтобы не отбывать охоту у игроков находить все самим.Спасибо.
  4. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Вопрос по ДЗ. Решил я при своем повторном прохождении сего индивидуума обнести подчистую. Вопрос к тем,кто находил. Ответ можна в личку. Есть или нет его тайник в МК? Половину локации уже прошел с граблями. Заранее спасибо за ответ.
  5. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    GrepУ меня тоже был этот горошек.Так и не понял,зачем он.
  6. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Antreg,эта же мысль и мне пришла в голову.Только ведь все враги. Гектор, что 15 зависок? Многовато...
  7. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    У меня вопрос к тем,кто прошел игру.Не совсем ясна одна из концовок. Кто прошел,скиньте в личку, как у вас было.С первой все понятно.Интересует другая.Спасибо. "Другая" - это только испытание: сможешь при таких начальных условиях выжить, как игрок? Не более того.
  8. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Вот я и прошел данную модификацию.Действительно,грустная сказка для взрослых.Лучше не скажешь и добавить просто нечего.Остались,конечно,вопросы,куда же без них. Но стало ясно, кто такой-ФОТОГРАФ... Ну и хотелось бы сказать пару слов разработчикам о моде,что понравилось,а что не очень. Плюсы-озвучка,сюжет, нелинейность,геймплей, баланс всего. Это уже не мод-это отдельная игра. Минусы-для себя нашел только один(сущий пустяк), да и то не знаю,стоит ли об этом писать. Воронин не основывал Долг. Но это мелочи.У ВАС свое видение сюжета,а это нужно,как минимум,уважать. P.S. До сего момента считал ТТ2 лучшим сюжетным модом на Сталкер. Теперь так не считаю.Как говорится,нет предела совершенству.Ребята,Вы не перестаете удивлять новыми идеями и не только.Удачи всем Вам в Новом Году, свежих задумок и их удачных реализаций.Большое спасибо за прекрасно проведенное время.
  9. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Возник вопрос такого плана:не могу найти выход с Пещеры в Саркофаг.Понимаю,что вопрос глупый, но вроде и НС 2 раза прошел, и этот Лабаринт знаю неплохо.Все уже обскакал,а никак.Мож хоть намеком?
  10. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Решил уважаемый Antreg мою проблему с вылетом.Как оказалось,какой-то нехороший человек ранил в Баре дядю Мишу.Отсюда и вылет при попытке зайти на локацию.Хочется поблагодарить за своевременную помощь и удачи разработчикам в Новом Году!!!
  11. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    akvaСпасибище большое!Зашел. Счас развернусь
  12. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    akvaСпасибо за совет.Только что попробовал,как ты предлагаешь.Не выходит.Я на сайте ТТ2 уже зарегистрировался через uID давно. На сайте ФОТОГРАФА ни на что не нажимается: ни через uID, ни через вход,ни через регистрацию.
  13. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Прошу сильно не пинать,я уже спрашивал,но как зарегится на официальном сайте модификации?Может мне там помогут с моей проблемой? Что там не пробовал нажимать-нельзя никак зарегистрироваться.Может,по приглашению? TokatonЯ так сказал в плане того,что неизвестно кто и почему и от чего у меня в баре гибнут сталки.Конечно, в МГ был и не раз.Тут с тобой согласен-самое жуткое место.
  14. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Видимо Бар-самое ужасно место в Зоне В моем прохождении-4 трупа.
  15. andmakarchuk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    akva Да нет,дорогой ,не то.В пещере,как раз и вынес все,что шевелилось.Может и них гулаг слетел? Странно,что квест Петренко на вертолеты не сдается.Мною сдался легко,находясь на ИП. Возможно,именно до штурма ЧД его и нужно сдавать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...