Перейти к контенту
ШиЗ

U.A.N.A.M. II (CoP)

Рекомендуемые сообщения

@ШиЗ, Предлагаю поступить следующим образом, после релиза открыть новую тему (U.A.N.A.M. II аддоны и фиксы) в разделе (Мастерская ЗП).

 

А также вместе с модификацией выложить исходники.

 

Это позволило бы закончить модификацию усилиями сообщества, более того вероятно появление множества аддонов расширяющих список оружия, добавляющих в мод скриптовую часть и т.д.

 

Думаю тогда долгая жизнь модификаций была бы обеспечена.

Мы сами думали о похожей идее, во всяком случае, насчет исходников. Скорее всего, так и поступим, только я не вижу смысла в создании отдельной темы. Все это может быть и здесь. ШиЗ

Изменено пользователем ШиЗ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Гауссу подошел бы прицел от лазерной винтовки из Fallout New Vegas, могу вытащить если надо.

Для начала я б не отказался на нее взглянуть :)

Molphar

Изменено пользователем Molphar
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Molphar, гаусска шикарна. :) Анимации красивые и эффекты. Гаусску с экранчиком можно сделать, например, Изделием №63 или №64. Типа уник или дальнейшее развитие Изделия №62

Изменено пользователем User_X.A.R26
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю вас с наступающим новым годом!

 

Насчёт прицела, мне кажется, что будет лучше использовать модель реально существующего прицела.

 

Думаю это предало бы чуть больше реальности винтовке Гаусса.

 

К тому же винтовка попадает к ГГ из третьих рук логично предположить, что предыдущий владелец модифицировал её установив новый более современный прицел.

 

@Molphar, анимации классные панелька и индикаторы очень понравились.

 

@Molphar, если не секрет расскажи пожалуйста как реализовал панельку с индикаторами.

 

А ели напишешь туториал было бы вообще шикарно.

Изменено пользователем Megalodon
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Molphar@ШиЗ, анимации - шик! Но почему в сборке отсутствуют руки из этого поста? - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12747&p=801716

P.S. У меня при запуске случился вылет, лога не было. В файле character_desc_general.xml удалил строки после wpn_ak74u = 1, launcher silencer cond = 0.9 \n... и оставил так: wpn_ak74u \n. Хотя, по-моему, проще просто удалить этот файл  :)
P.P.S. С Новым Годом!
Ссылка на комментарий

@XaHTeP, ах да, не посмотрел, спасибо. Кроме того, в моде забыты ненужные копии папок kalashnikov и pkm, которые немало весят. 

Эх, пистолеты обрадовали вначале, да только перезарядок у многих не было)

Ссылка на комментарий
@XaHTeP, чего хренового? Ничего не мешает скопировать/вставить значения в конфиге положения в руках/прицеливания от широкоформатников на обычные моники. Изменено пользователем Gaz1k
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Качал мод семь часов (у меня очень медленный интернет).

 

Так вот не пожалел ни капли потраченного времени, всё очень понравилось. (Особенно ПЯ Грач)

 

С конца прошлого года потихоньку изучаю моделирование и анимацию.

 

Думаю по окончанию новогодних праздников смогу приступить к созданию аддонов для U.A.N.A.M. II.

 

P.S Всем удачи в новом году. :)

Ссылка на комментарий

Molphar

Да уж, постарался так постарался, оружие которое полностью допилено, просто офигенно выглядит, АКСУ просто убойно выглядит, ГГ как будто всю сознательную жизнь только с него и стрелял, класс :good2: 

Жаль мало пистолетов с доделанной перезарядкой.

 

Megalodon

Я думал мои 3 часа жесть, скорость от 3.4кб\с до 25кб\с, качал через телефон в роли модема.

 

Ссылка на комментарий

Может все готовое оружие выложите отдельно?

Если авторы не против, конечно.

 

Емнип, в геймдате только готовое оружие. ШиЗ

Изменено пользователем ШиЗ
Ссылка на комментарий

Будет ли текстурка к Витязю, ато она совсем ччёрный. blink.gif

Анимации и руки выглядят превосходно, стволы тоже.

Ссылка на комментарий

@Призрачный, а прочесть хотя бы одну предыдущую страницу?

 

 


на ТЧ - то все довольно-таки плохо, у меня нет ни желания, ни времени заниматься этим
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...