Перейти к контенту
ШиЗ

U.A.N.A.M. II (CoP)

Рекомендуемые сообщения



Дружище, а может обе оставить и сделать рандомными?

Mr.Rifleman тоже выступал за такой вариант. Что ж, будем думать. ШиЗ
Изменено пользователем ШиЗ
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с товарищем @Thug.

 

Можно ещё и третию добавить как @k01jan предлогает.

Изменено пользователем Megaladon
Ссылка на комментарий

Всё на отличном уровне.

 

Вопрос модель за авторством Alex Ros.

Да, модель именно от него. Текстуру делал Иватушник.

Изменено пользователем ШиЗ
Ссылка на комментарий

Шиз

По израсходовании всех патронов подаватель магазина своим зацепом поджимает передний конец затворной задержки, который останавливает затвор в заднем положении.



Затвор остается в заднем положении и после вынимания магазина из рукоятки пистолета, удерживаясь на затворной задержке.

Вернуть затвор в исходное положение можно следующим образом:

либо вставить снаряженный магазин в рукоятку пистолета. В этом случае косой выступ на левой стенке магазина поворачивает затворную задержку, которая освобождает затвор. Затвор под действием возвратной пружины пойдет вперед и дошлет патрон в патронник;
либо нажать на кнопку затворной задержки.

 

 

Анимации делает Мольфар, а не я, так что по вопросам анимок обращайтесь к нему. Будь я аниматором, я бы поленился переделывать, посмотрим. Да и вообще я смотрел видео с перезарядками АПС, там затвор возвращали именно таким способом, как у нас. Чтобы затвор возвращался в исходное положение при вставке магазина...такого я не видел. ШиЗ

Изменено пользователем ШиЗ
Ссылка на комментарий

Затвор возвращается в исходное положение при вставке магазина в основном у пневматов.

 

На боевых пистолетах по крайней мере на отечественных я такого не видел.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 


На боевых пистолетах по крайней мере на отечественных я такого не видел.
Ссылка на комментарий

Ну тогда и ты почитай http://gunsru.ru//rg_pistol_APS_ru.html

 

По израсходовании патронов зуб подавателя магазина приподнимает останов затвора, который задерживает затвор в заднем положении. После замены магазина на снаряженный необходимо нажать на головку останова затвора, затвор под действием возвратной пружины пойдет вперед и дошлет патрон в патронник, курок останется на боевом взводе. Пистолет снова готов к стрельбе.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Решил дополнить что бы не укого не остовалось сомнений на счёт манипуляций с спуском затвора у боевого оружия.

 

По израсходовании патронов подаватель магазина поднимает останов затвора.» задерживающий затвор в заднем положении. Выступ останова затвора служит отражателем при выбросе гильзы. После смены магазина нужно спустить затвор с останова вручную.

 

 

Про все остальные отечественные пистолеты можно почитать здесь http://gunsru.ru//rg_pistol_ru.html .

 

 

P.S Это что бы не отвлекали аниматоров бессмыслеными постами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень понравился "бизончик". А что с иконкой? 

Руки никак не дотянутся ее сделать. Но уверяю Вас - в дальнейшем исправим.
Molphar

 

Запилить иконку - дело минуты. Тем более иконки под все, что у нас есть, я уже сделал, надо просто расставить их по ui_icon_equipment, чем мы займемся в последнюю очередь. ШиЗ

Изменено пользователем ШиЗ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Класс! Динамично очень!. Стоило бы всё автоматическое оружие с похожими анимациями выстрелов, имхо

Ссылка на комментарий

Да, анимация выстрела тоже нравится - очень динамичная получилась. Ещё лучше чем на АК.


Прийму на заметку последние посты!
Molphar

Изменено пользователем Molphar
  • Нравится 1

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Отнеситесь серьёзно к звукам выстрела.

ИМХО - звук выстрела должен быть громким на мой взгляд.

Ну это все так..  мысли в слух что ли...

 

 

Звук выстрела не конечный, так как был выбран из того что есть.
Molphar

Изменено пользователем Molphar
Ссылка на комментарий

Дабы избежать дальнейших вопросов, скажу, что развертки, а значит и текстуры нет. К модели на видео была применена авто-развертка, которую несомненно надо заменять. Когда я за это возьмусь, я не знаю.


 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ШиЗ, стволы и видео просто шикарны!))) Желаю вам удачи в развитии проекта.) Можешь примерно назвать процент готовности модификации и дату выхода? Буду ждать с нетерпением.:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Что ж...Скажу немного о релизе и ближайшем будущем. Если все пойдет по плану, то релиз будет около Нового Года. Вся беда этого плана заключается в том, что мы уже его немного нарушаем. Мольфар принял решение завязать с моддингом и анимированием после праздников по личным причинам. Мне же - ленивому моделлеру и текстурщику - одному делать нечего, поэтому наработки будут слиты. Список того, что уже готово, будет выложен ближе к релизу(тот, что в шапке, немного устарел). Что же касается части проекта на ТЧ - то все довольно-таки плохо, у меня нет ни желания, ни времени заниматься этим. Перенесенные стволы можно пересчитать по пальцам одной руки, да и то их настраивать\компилить надо.

Единственное, чем могу порадовать, так это новой моделью ПМ, старую удалил.

2473217.jpg

 

Изменено пользователем ШиЗ
Ссылка на комментарий

Что основная модификация, что её перерождение, обе "части" не доработаны и не доведены до ума (я не виню разработчиков, ибо сам такой же), прям какое-то проклятие весит над этим проектом  :unsure:

Изменено пользователем XaHTeP
Ссылка на комментарий

Что основная модификация, что её перерождение, обе "части" не доработаны и не доведены до ума (я не виню разработчиков, ибо сам такой же), прям какое-то проклятие весит над этим проектом  :unsure:

 

Не только, еще GWR, Арсенал мод на ЗП, All Classic Arms тоже не особо делается, что-то никакой оружейный мод с хорошими анимациями для сталкера не может дожить до финала. Может STRIFER не подведет. Я бы конечно рекомендовал бы делать на ТЧ, самая лучшая часть сталкера, и из-за отсутствия сменных рук не надо поголовно все переделывать.

Изменено пользователем Dyadka_Yar
Ссылка на комментарий

@Dyadka_Yar,XD Что ? А отсутствие анимаций не напрягает ? А вот того же Стрифера очень сильно напрягает отсутствие анимации при ходьбе. GWR делал Sin он сейчас между прочем с Стрифером работает. Электро Сталкер. Четко обосновал свою позицию. И сказал что проект заморожен. А автор арсенала ответил следующие (идите *****, когда хочу тогда и делаю. Я для себя а не для вас делаю).
Problems ? :)  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...