Перейти к контенту
koshak

Dream Reader Dangerous Area

Рекомендуемые сообщения

Товарищ MAV  задавал подобный  вопрос еще в начале темы, но ему, видимо, никто не ответил. Собственно, вот вопрос:

Что собой представляет мод? Если он на фриплейной основе, то почему он в теме новых сюжетных линий? Значит в моде есть концовка и некоторые квесты переплетаются между собой?  

 

А где он должен быть, и что это тебя так беспокоит ?

Изменено пользователем Хемуль36рус

ijnMQXn.png

Ссылка на комментарий

Почти закончил мод. осталось завершить историю с осколками и тут то выяснилось, что с Бенито у меня вышла нестыковка...Задание его выполнил, а арт не получил. Что по чем уже разобрался, но так как уже прошел всю игру, то возвращаться почти в самое начало не хочется. Может есть другой способ кроме переигровки? Может можно как то восстановить у меня арт в инвентаре или подскажете как прописать его торговцу (бармену например).

Celeron 1.7, 512 Mb, Radeon 9800 256Mb, 40Gb, 17'' Samtron

ОС-ХР SP3

 

Ссылка на комментарий

Хемуль36рус нет, меня интересует не само место, где была создана тема мода, вам виднее где тему нужно создать. К тому же, если в определенном моде есть новые задания, какие-то новые истории, сюжетные линии, события, , построены на квестах, то тут ему и место. 

 

Мне интересна концепция мода. Хотя бы определенные квесты связаны между собою? Насколько длинные "цепочки" Nых историй? В моде есть концовка? 

====================

А почитать тему и покурить поиск в ней ?

BFG



Ув. BFG, я как бы пробовал. Первое, на что я наткнулся, интересующееся меня, был именно пост MAVа, на который ответа я так и не заметил. 

Изменено пользователем BFG

ijnMQXn.png

Ссылка на комментарий

Всем привет. Так что, после встречи с Семецким в Собачьей деревне надо сразу идти на Затон,? А то Воронин доки не берёт. Или как? Да, а как туда пройти и главное-выйти?

Изменено пользователем женёк92
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как пройти Госпиталь с Генераторов на Лиманск? У меня один телепорт и он меня всегда выбрасывает к экскаватору.

Ссылка на комментарий

 spletnik. Там телепорты не нужны, нужно проходить так. Если двери не пройти покидай гранаты, должны открыться.

ANTz..  Посмотри в деревне кровососов.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Коллеги.

Все попытки найти следы Термита на милитари ни к чему не привели.

Где собака закопана?

(до этого все нашел, уже два дня захожу-выхожу)

Лучшее железо - М О Ц К. Лучшее ПО - В Е Р А. Плюсую за Ю М О Р.

Ссылка на комментарий

 ANTz. Посмотри внимательно в доме слева от дороги, как идти от базы свободовцев. В первом.

Дают - бери, бьют - давай сдачи.

Ссылка на комментарий

женёк92.  Смотри в районе сгоревшего хутора.

NMD. Там минимум два перехода, я обычно выхожу, где и заходил, но есть и ещё выходы.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Ребята, встретился с Семецким в Логове, он показал, где делают артефакт и сказал,- какие найдёшь документы,

неси их Воронину, мне они не нужны, встретимся в Собачьей Деревне.

Тут это обсуждалось, правильней надо сходить на Затон, а потом к Воронину. Ладно, с этим разберёмся.

Тут другой вопрос, как выйти их этих пещер.

ГГ пошёл вниз, где у Солянки выход, и заплутал, хожу кругами и выйти не могу.

Правильней выйти из пещеры, где вошли с Семецким или искать выход в самом низу пещеры?

 

PS

Так ГГ видит рядом метка выхода, только на другом этаже, весь вечер круги нарезал, метки ставил,

так до выхода не добрался. Пойду назад.

Изменено пользователем NMD
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

NMD

там же, где зашли.

Весь Затон оббегал, а доктора не могу найти. И Семецкого тоже. Там один раненый.

Изменено пользователем женёк92
Ссылка на комментарий

женёк92. Помнишь пещеру с контролёром рядом со Сгоревшим хутором? Вот она и есть. Если раненному не помогал, то надо помочь, а потом будет встреча. А доктор находится на барже рядом с  аномалией Котёл.



Я так понимаю, что квест "найти исполнитель желаний" невыполним, т.к. я хожу вокруг него, а он ненаходится. Что-то надо делать? Или такая же завязка, как в Соли - задание провалено при переходе в Бункер?

Изменено пользователем avakadog
  • Нравится 1

Дают - бери, бьют - давай сдачи.

Ссылка на комментарий

женёк92.  Ищи лучше, Доктор не очень далеко. А как раненого спасешь и с Семецким встретишься.

Ссылка на комментарий

NMD, из пещеры (шахты) есть выход на периметр (кордон), к переходу на свалку. Ошибся, из Логова :)

Изменено пользователем well7208
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

И всё-таки: квест на Исполнитель желаний невыпоним или нет? Или это отголосок чистой игры.

Дают - бери, бьют - давай сдачи.

Ссылка на комментарий

Всем привет. После Затона Воронин берёт один документ, а три осталось. И что сними делать, они не удаляются. И куда дальше идти, что делать, ни у кого нет продолжения разговора.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...