Перейти к контенту

Win4ester

Проверенные
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Win4ester

  1. Да ни о чем я не думаю!

  2. Win4ester

    Burnout Paradise

    Отличная игра! Иногда до сих пор в нее катаю. Свобода действий, так не свойственна гонкам, очень порадовала. Машин тоже много, хорошо проработана концепция разбития соперников. Из минусов: машины ездят сами по себе, ведь водителей в салоне не видно, это конечно огорчает. P.S. попробуйте Pashok MOVie Mod. Он добавляет в игру много спец. машин, а так же штук 6 мотоциклов(с моделями гонщиков/гонщиц, их анимация довольно-таки не бедная). И еще некоторые правки, игра будет запускаться с лаунчера, запакована в .dat.
  3. Win4ester

    Разговоры о модах

    Полезная однако команда. И на тайничок поглазеть, и скриншот красивый сделать, и локацию осмотреть, с эстетической точки зрения, так сказать.
  4. Ну что же, прошел я игру. Очень интересная и атмосферная, понравилось в ней абсолютно все, на голову выше первой части, которая в свое время не мало увлекла! Кто играл, думаю, что меня поймут. Финальная битва довольно-таки масштабная! У меня вот тоже получилась плохая концовка, в принципе, тоже впечатляющая, но нужно будет когда-нибудь на хорошую переиграть... или ее видео посмотреть. Условия там такие: давать нищим патроны, спасать женщин и детей, всех миловать, не убивать сдавшихся солдат.... Так-как в метро есть стелс, то нужно производить минимум убийств. Еще говорят, что нужно посмотреть все видео в Мертвом Городе.
  5. Win4ester

    Разговоры о модах

    Перечислять все многочисленные изменения до мельчайших подробностей, что бы потом не так интересно было играть - не стиль Зауруса. Ребят, а на каком разрешении экрана вы гоняете в сталкер? Народ, подскажите, в моде Dead Autumn 2 Другая реальность я сразу после телепорта на ЧАЭС 1 потопал на Саркофаг. Поняв, что сделал неправильно, вот сейчас ленюсь переигрывать с до захода в Саркофаг (снарягу просто раздобыл, тем более Экзу из "оригинальной нычки"), т.к. из Саркофага никуда нету выхода, я воспользовался ТП на ЧАЭС1 из стандартного КТП в рюкзаке. Скажите, пожалуйста, такая хитрость не повлияет на дальнейшее прохождение (затыков, багов не возникнет из-за посещения Саркофага?) и стабильность игры в целом?
  6. Win4ester

    Разговоры о модах

    @SARMAT, это точно! Вот бежишь как угорелый откуда-то - к Хаммеру! Что бы поскорее свалить на Сортировку. P.S. В том то и дело, что на статике - вылетов 0.0. А погода и на ней просто отличная, туман, например, не нагружает игру.
  7. Win4ester

    U.A.N.A.M. II (CoP)

    @ШиЗ, а какая модель будет у Сайги? Не "стандартная"?? Что ты понимаешь под словом "стандартная"? ШиЗ Будем свою делать. Molphar
  8. Вот мой первый, уже достаточно старый рассказ по сталкеру:
  9. Win4ester

    Разговоры о модах

    На мой взгляд, атмосфера там, в определенной мере, намного солиднее чем даже в ТЧ. По Зоне лазить реально страшно! Сталкеров днем с огнем не сыщешь. Прибавь к этом отличный сюжет, кучу новых фишек, и идеальную стабильность.
  10. Win4ester

    Разговоры о модах

    Ребят, а есть ли на торренах нормальная раздача мода Dead Autumn2 Другая реальность? Что бы просто геймдата была. Там есть раздача ~Realiser~`а, он запаковал мод в мудреный установщик, который не видит игру, а игра-то лицензия, 4й патч!
  11. Win4ester

    Закоулки Правды

    @Maxwel, я в свое время тоже пытался так выкрутиться, но увы, помог только рестарт с до захода на локацию.
  12. Win4ester

    Разговоры о модах

    @RazoRRR, я проходил только самую первую версию, без патча 1.1. Впечатления очень положительны, добротный мод с билдовскими составляющими. Рекомендую поиграть, может понравиться тоже.
  13. Начал играть... пришлось повозиться с настройками графики, но в итоге какой-то кардинальной разницы между нормальными и высокими настройками я не заметил (ну кроме как производительности, естественно). На нормальных - 0 лагов, даже на поверхности. Буду на таких и играть.
  14. Заинтересовало. А когда примерно, дата выхода? P.S. будут небольшие подробности о мини-сюжете?
  15. Win4ester

    Разговоры о модах

    @Ahat, согласен с пользователями выше. Интересные названия у мини-сюжетов...
  16. Win4ester

    Закоулки Правды

    @Maxwel, хочу добавить, что с оружейным маслом таже история. Оно используеться для починки оружия. P.S. ремкомплекта пол игры ждать не придеться, не переживай.
  17. Win4ester

    Закоулки Правды

    @Maxwel, а патч ты ставил НЕ для Рейн Виспера, хоть? Касаемо АИ сетки - это типичный вылет для мода. У меня он был только в ТД, а так всю дорогу без вылетов.
  18. Win4ester

    Разговоры о модах

    Известно ли еще что-то, касаемо продолжения Упавшей звезды? Мне известно только одно - продолжение будет. Рабочее название "Бессоница". А главный герой Андрюха Че.
  19. Вот думаю купить игру на диске т.к. первая часть у меня на нем есть - будет коллекция . Метро 2033 прошел 3 раза, а вот к LL еще не добрался) Собственно вопрос: насколько LL длинне первого Метро? DLC открываються по ходу игры? Или их можно проходить как отдельную компанию?
  20. Win4ester

    Закоулки Правды

    @Maxwel, что же там не понятного? 1. Устанавливаешь лицензию ТЧ четвертого патча. 2. Скачиваешь мод (по частям, целиком). 3. Распаковываешь папку геймдата куда-то, затем перемещаешь ее в папку с игрой. (лично я распаковывал прямо в корневую папку игры). Так же копируешь bin в корень, с заменой файлов. 4. Теперь у тебя получается - ТЧ 4й патч + ЗП. (!) Ставишь по верх всего этого фикс адаптирован для Виспера. 5. Получаеться ТЧ + ЗП + фикс. - поверх этого ставишь дополнение. P.S. по идее, через торрент из шапки качать тебе нельзя. Т.к. там уже включен фикс, но он не адаптирован к Висперу.
  21. Win4ester

    У Костра XII

    @Виталий Зверь, ну это благодаря моддингу, как мне кажеться.
  22. @vladi, ой... я честно сказать, и не знаю. Друг попросил здесь написать, но он уже перегиграл все, причем, за 30 минут. Другу и тебе +5 баллов. Ибо флуд и оффтоп, в этой и других темах. Правила форума изучи. П 2.1.1 и строгое предупреждение!
  23. Win4ester

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    @alex5773, как-то ты точно подметил. Верно, а ведь большинство уже привыкло к англ. озвучке и русская не нужна. Тем более, она может быть так сделана, что не дай Бог, но вот в принципе, в Fallout3 озвучка рус. нормальная. Вообщем, согласен с тобой, что она ни к чему.
  24. Win4ester

    World of Tanks

    Привет, всем танкистам! Лично меня игра не зацепила вообще. Пробовал даже два раза, не мое. Игра уж больно задротская, но популярная до безобразия. Конечно же, это объяснимо, принципиально новая концепция, а не клоны "l2" или "СS", дает о себе знать. Еще очень понравилась система доната, которая не выжымает из игроков деньги.
  25. Win4ester

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    @Max Warlock, насколько я знаю, не вышла. Официальной уже не будет точно, энтузиастов что-то тоже нету.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...