Перейти к контенту
koshak

Dream Reader Dangerous Area

Рекомендуемые сообщения

Все локации прошёл, лабу x-18 нашёл, а вот квест на исследование зоны не отмечается, наверно всё будет в продолжении, так же как нахождение Монолита (хотя я его не раз обошёл и даже пострелял в него, но безуспешно, естественно). Хороший мод. Я думаю ребята подправят мод, учитывая все замечания, которые возникали по ходу прохождения и, конечно же, доделают ТД. Большая лока, интересная, жаль только тайники не берутся, мой ГГ даже 3-х болванов долговцев спас. Спасибо разработчикам за труд. Удачи! 

Дают - бери, бьют - давай сдачи.

Ссылка на комментарий

Vic333, записка - документ Харона? Я просто не знаю, что ищу, у меня в НС Харон помер, не знал я, что он нужен...

  • Нравится 1
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

 

 


Посети на всякий пожарный случай ДК Припяти

Был я там и не раз, но нашёл только записку Харона, а больше никого, кроме, конечно , монолитовцев, на их беду. :grin2:  

А что, там должны быть "греховники"? Не нашёл.

Дают - бери, бьют - давай сдачи.

Ссылка на комментарий

По мере свободного времени решил дома еще раз начать прохождение. Интересная трабла у меня наложилась при поиске того самого гриба. Всегда надеюсь на автосейв и именные сохранки делаю редко. Так вот квик само собой не рабочий (фишка) а в процессе поиска у меня игра автоматом пересоздала автосейв Фишка оригинала, делается автоматом каждые 10 или сколько там часов непрерывной игры, а из игры я не выхожу - просто закрываю ноут. Был очень благодарен :) Но сумел таки в эти доли оставшихся секунд отыскать.

  • Нравится 1

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

У меня вопрос. На Агропроме в документах найденных у военных сказано, что в болоте на севере вертолёт,

вёзший секретный контейнер. Но в болоте нет ничего. И где в подземке схрон, о котором говорится в ПДА Термита?

Изменено пользователем Пивкабы xD
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Но в болоте нет ничего.

Доки в болоте есть и ещё кое-что "штурмовое" ;)

Бродяги, у меня вопрос, выжигатель отключается?, облазил огромную лабу, что на право от вагончика, но кроме кровов и висящих в воздухе дверей находок нет.

Изменено пользователем Р.В.С.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Привет всем.@Пивкабы xD, Доки хорошо видно, когда в полном присяде, голова под водой. У меня вопрос. Начал игру по новой, на первой локе писали есть 2 редких арта, нашел один в пещере. Подскажите, где второй. Удачи. ЗЫ Нашел еще на заводе, возле ПДА, Ночную Звезду. Это не он?

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Р.В.С. Из лабы выжигатель не отключается, но если выходить на Радар из Припяти, то излучение пропадёт.

Ссылка на комментарий

 

 


если выходить на Радар из Припяти,
Снова из серии "догадайся сам" :) , впринципе я и хотел идти в обход, умерев пару раз в попытке добежать до перехода. Просто терзало одно сомнение, в лабе в одном проходе, завёлся не видимый кровосос (это я так думаю что кров, сам-то его не видел :) ), что я только не делал и стрелял на звук и гранатами всё закидывал, так и не извёл тварюгу, из стены что-ли гадёныш выскакивал. Вот глодала мысля, не он-ли тот заветный выключатель стерёг, ну поступим как настоящие герои, пойдём в обход :grin2:
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

spletnik. Нужно найти останки Стервятника, если взял пда на АС там есть наводка. Или поищи так, на Генераторах немного мест для укрытия.

Приходим на Склады, находим  труп Термита и ПДА с перепиской. В ней говорится что Стервятник
попал в засаду в Припяти и движется в свою берлогу. Либо на Затон (домик на площадке с кранами возле Скадовска),
либо на Генераторы (подвал дома в деревне) либо на Агропром в старый тайник Стрелка.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет

Expression : fatal error


Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description :
Arguments : Can't open section 'flares_moon_amk'

! При первом запуске игры вылет, что не так ? Спасибо.

 

Кривая установка, не находит секцию луны, переставляй.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

spletnik, ПДА Стервятника надо ещё раз внимательно перечитать. Там есть всё, что тебе нужно (код в Варлаб). Игра не для торопыг, все найденные документы и ПДА, надо читать внимательно. Некоторым по два, три раза...

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

 

 


Снова из серии "догадайся сам"

Фриплей, вас предупреждали! :)

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Привет всем. Играю по второму разу, первый запутался, много неписей погибло. Сейчас исправил свитч дистанс до 140, почитал тему, совсем другое дело. Очень опасался грибов, отравитель в моей первой игре, скопытился. Но нашел с первого раза, нужным оказался второй гриб :) . А сейчас пожелания к авторам на будущее, надо, что-то делать с игрой на деньги. Это же явная халява. Ну ладно очко, там по 5 тысяч, перезагружаться надо. Но тест на знание Зоны? Выучил 30 ответов и за 5 минут больше 300 000 тысяч. Ну может, один раз можно сыграть или вариантов вопросов намного больше, а трудно жадному ГГ пройти мимо. Обмен там тоже можно подогреться, но в меньшей степени. Ну очень легко разбогатеть. :beach:

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Привет СТАЛКЕРАМ!

Пришёл на Затон, нашёл письмо, вылечил раненого, поговорил с Семецким.

Осталось одно задание, ПДА Термита.  В ПДА сказано, искать в трёх местах, потихоньку

обследовал тайник Стрелка на Агро, на генераторах в его тайнике лежал скелет Стервятника со

своим ПДА. Значит, остался Затон. Около кранов всего один домик, обыскал весь и всё, что рядом.

Ничего не нашёл. Может не там ищу?

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...