Перейти к контенту

avakadog

Проверенные
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

8

О avakadog

  • День рождения 07.11.1949

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авторская песня

Недавние посетители профиля

1 044 просмотра профиля
  1. avakadog

    Народная Солянка 2016

    Всем здравствовать! Начал игру с последним патчем и фиксом, но при взятии документов на блок-посту не появился Мерцающий с компанией. Переигрывал несколько раз - результат такой же. Это новая фишка или косяк?
  2. Всем здравствовать и с наступающим! Вопрос такого порядка: решил тряхнуть стариной и прогнать Соль с ООП и К, но что-то лениво варить арты по 5-8 часов. Помню была правка: "Варка артов за 5 минут" Если есть у кого, скиньте, пожалуйста или дайте ссылку. Спасибо!
  3. Никто не оспаривает его видения, просто некоторые квесты, чтоб их выполнить, надо досконально обшарить всю локацию (например, в поисках телепортов Геймера), а это, мне кажется, не есть правильно! Просто получается искусственное продление игры.
  4. Главное внимательность и терпение. В конце концов можно проверить все три варианта. Я нашёл на 1971, хотя исторически правильно 1972 год. Я нашёл все, что загадывали, кроме загадки Медного: отгадал правильно, но патроны, увы, не нашёл!
  5. И как долго надо ходить? Я уже продефилировал по ним раза три, правда срывался, но всё же!
  6. Ребята, разъясните непонятки со Шмелём: записку с монолитовца снял, на ЧАЭС пошёл, но все вагончики пустые, пробежался по Саркофагу, Бункеру и ЧАЭС 2, но никого нет, может я что-то упустил, подскажите пожалуйста! Нашёл я всё же Шмеля, поговорил. Буду искать кулон.
  7. Странно. Это не самый сложный квест. Может не там ищешь?
  8. Всем здравствовать! Вопрос такого порядка: по квесту Лукаша на Павлика - наймы начинают стрелять сразу, диалога нет, а должен быть. И что делать? Я уже всё перепробовал. Подскажите, пожалуйста. P.S. Мой ГГ рассердился и всех положил и фотка нашлась. Просто, но сам разговор с Павликом говорит о том, что должен был быть с Арой диалог.
  9. Всем здравствовать! Занялся бонусными тайниками, полученными за "достижения": не могу найти на Агро: "к северо-западу от перехода в Пещеру". Кстати, карта показывает неправильно, но всё исследовал, даже за территорией, но что-то не попался тайничок. Если не трудно, ткните пальцем подслеповатому! P.S. Нашёл. Хиленький тайничок.
  10. Так, вроде разобрался с СМСкой по фоткам: она приходит после того, как ГГ передаёт антизомбин Борису, а Борис появляется после наводки Володи из группы Борова, т.е. как я и говорил, нужен Боров, а вот он то и не появился и СМСки ГГ не присылал. Возникает вопрос: какие условия появления Борова?
  11. GREYO Скинь сейв перед заходом в Пещеру. Проверю.
  12. Квест Скряге сдал, взял восьмую фотку на ДТ, вернулся на АС, но СМСки так и не было. Облом. Может там ещё какое-нибудь условие есть, например про Борова, он у меня ещё не появился, но есть уже Доктор на АС. Что-то непонятное. Может надо завалить Монаха в Саркофаге? Но я уже так делал в прошлой игре, но СМСки так и не было.
  13. сержант Когда я проходил 2-й раз, то с Монахом разобрался, но СМСка так и не пришла. Проверю ещё раз, тем более, что немного по Монаху осталось. Спасибо.
  14. Всем здравствовать! Вопрос такого порядка: собрал 8 фоток, но СМСка на последнюю не пришла. Когда она приходит: сразу или после какого-то момента? Может поговорить с кем надо? Когда первый раз проходил - собрал всё, но не помню, когда пришло СМС.
  15. Что-то Земко в Варлабе не хочет говорить: в телепорт совался, но никакого сигнала не получил. Напомните, что надо найти, чтоб Земко разговорился. Первый раз прокатило без запинки, а сейчас что-то глючит. Всё перепробовал - не говорит, гад. Может кто-нибудь попробует разговорить его с моего сейва?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...