Перейти к контенту
koshak

Dream Reader Dangerous Area

Рекомендуемые сообщения

По искателю-конечно убить,только после последнего разговора,он же враг.А арт-это осколок монолита,он нужен для дальнейшего прохождения.

Ссылка на комментарий

Ну нету там осколка никакого. Только перышко. Ни в подземке,ни с искателя.

=========================

Так,все. Я киплю, свистю,и бурлю )) Может просто туплю.

Квест осколки:

Скока их надо? И какие они с виду? В наличии фиолетовые,типа артефакта,где описание есть. Один с пешеры на болотах,второй с нычки Стервятника. И есть красные,где в описании только надпись "Осколок" Один от Бенито,второй с генераторов,третий с юпитера рядом с пда бармена лежал. Какие???? И что с ними делать???? Сколько их должно быть???

p.s

Который раз уже мучаю Искателя. Ну нет в той подземке артефакта окромя перышка, нету!!!! С искателя ничего не выпадает. Квест сдаю, валю его. Все, алес.Тырды блин. Пусто.

===================================

Это все лирика. Найдем.Главное знаю скока их количество. Чо потом то с ними делать? Сейв никак на работе играю)) Инет отрублен,со смартфона пишу.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

К.Р.А.З . Осколков( просто осколков) должно быть 4 штука. Тебя Искатель послал собрать барахло. Вот где барахло лежит ( рядом с переходом на Агропром) там и есть осколок.. Сейв есть на Кордоне рядом с переходом в подземку Агро-2?

================================

Найдешь 4 штуки, топай на Генераторы, ищит там такую аномалию

d499bd39f3b523d7f1a84f715ad347974f8616163260705.jpg . :rofl2:

Ссылка на комментарий

Уфф. Нашел таки четвертый. Его фюрреры за решетку отфутболивали каким то макаром. Кстати,если кому то поможет,полный присяд, и режиком фюрреров вплотную. Они слепые походу.

p.s

Последний вопрос)) крайний точнее. Как с осколками разберусь, еще задания будут,или фриплей? А то я пока по многим локам не лазал.Боюсь ченибудь не то и не там схватить, и сюжет помять.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Что-то я то же про гид не знаю. И поэтому поспрашаю у вас, уважаемые, Первый раз Семецкий в Логове забил. Встретились, пострелял зловещую черную нечисть, он забил в Собачачьей деревушке я есссно ломлюсь тудой через пол ЗОНЫ , а легенда совершенно с места двигаться не желает как и поговорить. Вопрос в том - что ему, собаке дикой, надо?

Документы второй комплектик в кол-ве 2 шт. обнаружил у гельфантера (?) Только не говорите что он не хочет говорить потому что у меня пиратка :) .

 

лобсанг

Уважаемый, так я перезаходил уже три раза, в Рыжем лесу всех выбил уже , в М.Г. то же самое, просто вернулся когда в Логово, он там находится, где и стоял. Вернуться ещё раз в деревушку посоветуешь? Или вообще куда то побегать посмотреть что и где , а этот весельчак м.б. со временем образумится.... На Затон вот попробую попасть или куда еще. В Пещере вот, что из Рыжего леса проход, есть что то интересное?

Ссылка на комментарий

К.Р.А.З. Так мод же изначально фриплейный, так что иди куда душа лежит, нигде не собьёшься.

kassyyan. Раз в Логове сумел разговорить, в Собачьей деревне должно быть попроще. Перезайди на локацию.

А, ну так если Семецкий не ушёл из Логова, дальше с ним ничего не получится. В Пещере ничего интерессного пока нет, а вот на Затон обязательно сходи.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А есть какой нибудь списочек сколько чего интересного и на какой локации лежит? Я имею ввиду квестовое, без обозначения места нахождения.Можно впринципе и самому посмотреть по координатам в алспавне да скриптах. Но блин долго же ((

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

kassyyan,нет ,ччего то есть я помню залазил ну как в солянке,где телепорт...Тяжело,но там какой то хабар,мастерам иногда лень убирать с локации старые наработки... ^_^

Ссылка на комментарий

Всё, интерес к моду иссяк? У меня например Воронин по поводу доков от Семецкого говорить не желает, сбегаю на Затон ещё, где Семецкий забил, если после этого не станет говорить, то уж и не знаю чего делать. В Припяти и на ЧАЭС вообще не понравилось, опять бедолаг монолитовцев мочить пачками, а по Припяти с той же веселой командой до стоянки бежать. Попался КПК с рецептами варки, но не работают они, опять какая-то нестыковочка. Нашел осколок монолита, он у меня уже третьим оказался, что же тут уникального. Денег куча, все локи оружием и трупами завалены. Свободовцы веселой гурьбой в Припять по всей видимости направляются, зайду потом ещё попроведаю как обосновались. В общем интерев падает к сему творению может всё ещё впереди?

Ссылка на комментарий
VVV32768

Уважаемый, "косяки" мои могут заключаться только в непоследовательном прохождении но всё должно срабатывать, потому что это не нарушает общего смысла и нигде не говориться о том что нужно сначала сделать так, а потом эдак.  Про 70 раз... ну тут уже я думаю всё говорит само за себя. 

Об угасании интереса это не моего, а народного. т. к. последний пост был написан 2 го числа, а сегодня уж, слава богу, 5 е.

Пличко меня то же пускал без проблем, нашел я наверное даже больше чем нужно. Но вот ты ,уважаемый чего то промолчать соизволил про кучки трупов на локах и причем весьма изрядные кучки. И свободовцы миграцией занялись то же вероятно индивидуальный глюк  :blink: .

Вот человеце лобсанг сказал что после Затона, как я в общем то и думал. Так что спасибо ему за это большое. :beach: 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

только в непоследовательном прохождении но всё должно срабатывать,

Где это написано что всё должно срабатывать от непоследовательного прохождения ?

 

 

ну тут уже я думаю всё говорит само за себя

Плохо думаешь не зная суть да дело. В тестинге и не такое случается а всё ради того, что бы кому то комфортно игралось и не возникало лишних вопросов. Лично мне как геймеру хватает двух заходов(не переигровок), что бы пройти мод любой сложности. Почему это не получается у некоторых, вот над этим стоит подумать.

 

 

чего то промолчать соизволил про кучки трупов на локах и причем весьма изрядные кучки

А кто говорил что будет легко ? Играй и всё увидишь или надо пошаговую инструкцию расписать для тебя персонально ? Через сколько метров будет поворот и где следующий ПДА ? Так есть ГИД по этой теме, бери и читай + тема тебе в помощь.
P.S. Подсказки тоже надо уметь слушать.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

VVV32768

Спасибо о Великий, я пренепременнейше воспользуюсь твоими советами о Гуру. Читая пост твой я смахиваю слезу счастья с левого глаза, счастья от того что кто то из Высших обратил внимание на меня ничтожнейшего. :shok: 

По Затону побегамшы и поохотимшись на местную живность сопроводимши Раненого на кораблик при помосчи пулемета коий я предусмотрительно захватил с Юпитера . Добежал без проблем. Кстати на Затоне были вылеты безлоговые  и довольно таки часто но сейвы грузились без проблем. Так что внимания не обращал. Наткнулся на некоего Призрака с внешностию прозрачной. Вероятно задумка на будущее, как и Стрелок , тупо стоящий в одной из лаб, скорее всего зомбировали его или процес какой то идет в нём. Ну да ладно побегу к Воронину , как и обещали мне , желают они поговорить.

Изменено пользователем kassyyan
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 


Спасибо о Великий, я пренепременнейше воспользуюсь твоими советами о Гуру. Читая пост твой я смахиваю слезу счастья с левого глаза, счастья от того что кто то из Высших обратил внимание на меня ничтожнейшего


0. На форуме строго запрещен троллинг,

В деталях расписать? Или?
Следующую попытку пресеку на корню.

  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Товарисч модер Кошак  прошу подсказать куда идти с ЧАЭС2 - ГГныч с трубы сполз,по землице-матушке передвижения не выдерживает его СКАТ-9М в лохмотья превращенный, дохнет он то бишь . Супер арт нашел, всех монолитовцев злобных положил где возникали, дальше то что? Сюжет исчерпан? И нашел свою кончинушку многострадальный Женя Ожог как и многия многия сталкеринушки на отравленной радиацией землице чаэсовской...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@kassyyan,  Я же не в курсе, чего ты достиг, а чего нет?
Либо ссыль тебе на примерное прохождение в ЛС скинуть? :)

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@Пончик, и @ins33, спасибо мужики я попробую найти его,блин тяжело кабанов отстреливать,либо меня валят,либо чуваков ,не могу довести... :angry:

 

@VVV32768

@kassyyan,

перестаньте а то поссоритесь,а нас и так мало,лучше помогайте друг другу .....

 

@VVV32768,знаешь ,у меня еще стоит бета версия я досх пор в нее играю,лень переигрывать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Dok2 Ну тут не так сложно как кажется. Просто надо идти впереди всех, и стараться отстреливать всё и вся до их приблежения. Это не сложно на самом деле. Попробуй :)

=============================

Ну так если не проходимый затык, тут есть ребята которые помогут за три и две. К сожалению я этого сделать не могу, у меня другая версия DRDA установлена. Обратись к камраду Vic333 он поможет, только сейв не забудь выложить.

Изменено пользователем BFG

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, вот посмотрите :

http://www.ex.ua/edit_storage/730676284018

Что тут дальше делать? Чего я достиг? 

Ах да,1.006, версия мода из шапки, правки по прицелам только под 16х9 и часы на худе.

Изменено пользователем kassyyan
Ссылка на комментарий

@koshak,подскажи как довести двух клоунов до Скадовска

Пост № 918 и 919. Плюс совет от zoozooz .
Удачи. ;)
koshak.

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...