Перейти к контенту
koshak

Dream Reader Dangerous Area

Рекомендуемые сообщения

Vic333 и лобсанг спасибо, можно и без карты, в принципе она уже на подкорке :) . С Вылетом то же справился сам, откатился на более ранние сейвы и переиграл, правда достаточно далеко. Нашел в Припяти, в кинотеатре, Харона у него записка какая-то, чего дальше-то всё?

Ссылка на комментарий

я читал . но лог отсутствует.

 

на научном обьекте . неведомая зверушка убивает. она невидимая, похожаю на аномалию, с бешеной скоростью атакует, исчезает, нельзя попасть и убить. вечно чтото выбырасывает автомат из рук бюрера по близости нету . потерял уже 2 автомата . подскажите что это за неведомые зверушки и как с ними бороться. на ютубе и в нете искал ничего не нашёл.

==================

Предупреждение !

Юзаем заглавные буквы. Стараемся писАть грамотно.

==================

Такого не бывает, что нет лога совсем. Т.е. вот вообще нет.

Файл лога может быть пустым, то да....бывает. Но сам файл создаётся всегда.

ЛОГ ВЫЛЕТА есть информация, которую игра дает нам для определения причины ошибки.

рус. ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
англ. ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

Так что в следующий раз, заливай лог полностью, например на "ргхост" или бросай сюда, но ПОД СПОЙЛЕР !!!

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Всем привет!

В путепроводе лежит труп Шухова (с тремя бюрерами не справился). Он, Шухов, вообще нужен по сюжету?

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

При переходе с научного сектора на милитари - вылет , автосейв - тоже вылет . Сохранки в научном секторе 2106 - вылет.

Expression : fatal error


Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...:\games2\сталкер +\gamedata\scripts\news_main.script:828: C stack overflow

 

Изменено пользователем feroone
Ссылка на комментарий

feroone Во первых убери кириллицу из путей сталкера, эта аксиома давно всем известна. Во вторых ты скачал папку что я выложил ? И третье по вылету; типичное переполнение стека, загрузи последний сейв. 

P.S. Если бы читал тему то знал бы, что NS проходится без промежуточных сейвов. 

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

duke65

Приветище брат!

feroone

По вылету- детский сад! Переполнение стека, перезагрузи игру/ комп и сохранки. И хабар в игре по нычкам раскинь. Так на первое время советы.

Изменено пользователем Пивкабы xD
  • Нравится 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

@VVV32768,  где ту кирилицу убрать? я незнаю даже азов модостоения поэтому что что знают все мне не о чём не говорит. и лазить , шибуршать на куче сайтов чтобы знать , что на ns нельзя сейвиться это полный бред . это недоработки мода .

Ссылка на комментарий

feroone

А русский язык не пытался выучить??? Уважать надо читающих!

Или я неправ читающие???

Изменено пользователем Пивкабы xD
  • Нравится 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Привет всем.@feroone, у тебя папка с игрой обзывается сталкер +, переименуй в stalker.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте у меня частенько случается вот такой вылет.

 

FATAL ERROR



[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...mes\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\loan_money.script:219: attempt to index local 'cLoaner' (a nil value)

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Зашёл на локацию Подземелья НИИ Агропром Сектор 2 и взял там у сталкера задание на поиск вещей из его тайника. Облазил всё, что можно. Нашёл только 2 аптечки, антирад, Севу, Абакан, а вот ПДА так и не нашёл. Что делать?

Ссылка на комментарий

лобсанг, VVV32768, спасибо, буду искать.

P.S.: меня несколько раз "гномы" убивали. Я грузился. Некоторые вещи и правда в текстуры забивались.)

Ссылка на комментарий

User_X.A.R26 Можно просто попробовать перегрузиться на локе без переигровки, в 90% случаев помогает.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, снова случился выкидыш.

FATAL ERROR



[error]Expression : e_entity->ID_Parent == id_parent
[error]Function : xrServer::Process_event_reject
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
[error]Line : 23
[error]Description : ammo_5.45x39_fmj27907
[error]Arguments : voyaka_prostoy24051



Переиграть пробовал?
koshak.

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

Приветствую!

Подскажите, плззз, что делать с этим ящиком с Агропрома?

f525e1af4068ad4c4587692390654d942edb2316

Военные погибли.

И второй вопрос! Где эта "большая" аномалия, в которой соединяются осколки?

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!!

Адаптирую новый худ, вместе с ним  новая амбиент музыка и текстуры, новые НПС от Ааз, добавлен метеор! Но...всё увидете! Сейчас в процессе адаптации!

Пара скринов ХУДа и НПС:

7e912bf8486854975ac63f036c0d7666d5577816

eb0719911438fdf8427e48de138a2b99d5577816

 

Музыка  вся перелопачена (амбиент)!!!

Изменено пользователем Вспышка
  • Нравится 2

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...